FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Флуд классический

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

0

1651

Artemisia, шо ты творишь
Я не могу наглядеться на твою аватарку!

Если не поменяешь персонажа, предлагаю флэш - есть даже повод встретиться в ближайший год
Я хочу украсть твою аватарку себе в знакомые персонажи и положить в дневник хддд
Или не положить, если руки дойдут нормально продолжить его оформлять :с

0

1652

Лия написал(а):

Я не могу наглядеться на твою аватарку!

Я в неё даже вкладывала глубокий смысл изменения персонажа относительно жизненных перипетий

Лия написал(а):

Если не поменяешь персонажа

К сожалению, менять я Мисию не буду. Кто будет лечить психику Рега в таком случае? с:

0

1653

Artemisia написал(а):

Я в неё даже вкладывала глубокий смысл изменения персонажа относительно жизненных перипетий

Расскажи!

Artemisia написал(а):

К сожалению,

почему к сожалению?
И она могла бы стать НПС при Реге, если бы тебе не хотелось продолжать её историю, как мне кажется.

0

1654

Лия написал(а):

Расскажи!

Да я сегодня выложу, скорее всего, чем она занималась. В заявках на возвращение

Лия написал(а):

почему к сожалению?

Это такая дежурная шутка. Я люблю прибавлять негатива к вещам, как будто мне вовсе даже не нравится. Помесь анимешной цундере и старого ворчливого деда.
Учитывая, что я перечитала все те немногие посты, которые написала, я даже прониклась.

0

1655

Artemisia написал(а):

Помесь анимешной цундере и старого ворчливого деда.

понял, ворчать мы можем, ворчать мы умеем

То есть надо прочитать заявки на возвращение, чтобы понять заложенный смысл аватарки? Хорошо, ждём!

0

1656

Artemisia написал(а):

старого ворчливого деда.

В нашем полку прибытие! *звуки старого деда*

0

1657

Artemisia
Лия предвзята ко мне. Она желает мне только лучшего, и поэтому указывает на мои недостатоки в виде такой же предвзятости! Спасибо, Лия)
А вообще, я представляю светлокровную архонку из знаменитого рода. И моё поведение предполагает более широкий взгляд на вещи

0

1658

Лия написал(а):

То есть надо прочитать заявки на возвращение, чтобы понять заложенный смысл аватарки? Хорошо, ждём!

Ну можно обойтись фразой "жизнь била ключом и в целом по голове".

Ровена написал(а):

В нашем полку прибытие! *звуки старого деда*

Цундере-деды, объединяйтесь!

0

1659

Клеориала написал(а):

А вообще, я представляю светлокровную архонку из знаменитого рода. И моё поведение предполагает более широкий взгляд на вещи

Но подозрительны и упрямы в своих суждениях как раз темнокровные.

0

1660

Клеориала, я просто вредная хдд

0

1661

Artemisia
Подозрительность- возможно
Но упрямость и упорство это черта всех архонов

0

1662

Клеориала написал(а):

Подозрительность- возможно
Но упрямость и упорство это черта всех архонов

Светлокровым свойственна большая гибкость и меньшая подозрительность.
А подозревать и искать в каждом посланника тьмы - это как раз к темнокровым

0

1663

Artemisia
Всех и не подозреваю
Но к шедимцам и дроу не без основания могу относиться настороженно
Гибкость такое понятие,что под него можно многое подогнать. Что именно ты подразумеваешь под этим?

0

1664

Клеориала написал(а):

Но к шедимцам и дроу не без основания могу относиться настороженно

Однако Регрет не является ни шедимцем, ни дроу~

0

1665

Artemisia
Про Регрета я уже забыл час назад хд. Пусть сражается дальше во имя Империи( тем более, у него печать)
Сейчас я говорю об общих принципах архонов

0

1666

Клеориала написал(а):

Про Регрета я уже забыл час назад хд

полчаса~

0

1667

Artemisia
Допустим

0

1668

Клеориала
Точность в суждениях важна.

0

1669

Artemisia
*вздыхает*
Чувствую вторую Лию хд
Суть фразы была не в этом
Точность хороша, но общий смысл также важен

0

1670

Клеориала написал(а):

Чувствую вторую Лию хд

Чувствую если не ужас, то опаску.

0

1671

*пассивно-агрессивно смотрит на магистерскую работу*
Как писать об изменении потребительского поведения в связи с нынешними событиями, если статистики нет, а мне ничего не хочется? хд

0

1672

Artemisia написал(а):

Чувствую если не ужас, то опаску.

ты шо, меня опасаешься? Я не кусаюсь обычно
А Лия так вообще... Фея добрая, да! По словам Зика, между прочим!

Отредактировано Лия (2022-04-15 20:23:29)

0

1673

Лия написал(а):

ты шо, меня опасаешься? Я не кусаюсь обычно

Нет, я чувствую опаску со стороны обвиняющей стороны.
А вообще я в нервном мандраже относительно возвращения. Столько всего, столько всего.

Лия написал(а):

Как писать об изменении потребительского поведения в связи с нынешними событиями

Ажиотаж на сахар

0

1674

Artemisia написал(а):

Ажиотаж на сахар

только у меня тема - игровые продукты, а не FMCG, а так да, подошло бы

Artemisia написал(а):

А вообще я в нервном мандраже относительно возвращения.

Сильно не переживай. Надеюсь, задержишься тут подольше хд

0

1675

Лия написал(а):

только у меня тема - игровые продукты, а не FMCG, а так да, подошло бы

О, знаю я одного человека с такой же темой... Тоже страдал

Лия написал(а):

Сильно не переживай. Надеюсь, задержишься тут подольше хд

Я не переживаю. Я мандражусь.
В меня вчера столько матчасти за один присест вошло, чтобы восполнить позабытое, и столько музыки из фентези, что я преисполнилась в своём познании.

0

1676

Artemisia написал(а):

О, знаю я одного человека с такой же темой... Тоже страдал

а случайно нет ссылки на эту работу? Мне для подруги надо, да...

Artemisia, а есть дальнейшие планы на игру? Или всё в посте о возвращении ждать?

0

1677

Лия написал(а):

а случайно нет ссылки на эту работу? Мне для подруги надо, да...

на твоё счастье, я как раз с ним сейчас обсуждаю в войсе потенциальную анкету сюда и попробую спросить
но есть шанс, что он просто не стал писать ничего

Лия написал(а):

а есть дальнейшие планы на игру? Или всё в посте о возвращении ждать?

Есть. В любом из вариантов живётся Мисии сейчас не очень хорошо.
Например, если слухи о Саманте и планах воскресить богов верны, а Эден уже идёт нести священную reconquista, то Мисия окажется в не самом приятном положении летучей мыши между двумя враждующими сторонами.
Если мне подтвердят, что после отказа от присоединения к особой группе Ордена Белого Креста, к ней стали относиться хуже (архон, и не полезла на поле боя во имя общего блага? фу-фу), то ей и без Саманты невесело.
Финансовое положение из пятого скачка я намерена сохранить и на время скачка шестого, так что денег нет, травмированная сестра без глаза уже не солдат на какое-то время. Младшая сестра замужем, мать заглядывается на этого мужа (опять же, всю информацию из пятого скачка беру) - семья, соответственно, на грани краха. И назад её спешно не гонят лишь потому, что родители больше заняты выяснением личных проблем.
Короче говоря, если всё сложится наихудшим образом, то она в бегах окажется. Потому что одно дело - священная война, а другое - когда ты в Иридиуме жила и местных лечила.

Ну вот, не хотела толком писать, а в итоге написала. Ха.

Отредактировано Artemisia (2022-04-15 20:39:42)

0

1678

Лия написал(а):

а случайно нет ссылки на эту работу? Мне для подруги надо, да...

Цитирую: он взял данные с https://newzoo.com/ (там есть доходы игровой индустрии), начал рассматривать игровой рост
Но у него больше не про потребительское появление, оказывается, а про курс игровой индустрии. Как бы та же ситуация, но со стороны студий, а не потребителя.

0

1679

Artemisia, огромнейшее спасибо за ссылку!  У меня тема скорее означает методы и инструменты продвижения игрового продукта на основе маркетинга вовлечения, так что мне было интересно хотя бы посмотреть, что есть

Ууу, сюжет интересный! Но это предисловие, а сам замес? Бежать к семье и вразумить мать или в ТЛ подальше от сражения? А может в Ардению, чтоб уж наверняка хд
Или своё доброе имя восстанавливать? Или вообще отстраниться от всего? Какой путь? Куда?

0

1680

Лия написал(а):

Ууу, сюжет интересный! Но это предисловие, а сам замес? Бежать к семье и вразумить мать или в ТЛ подальше от сражения? А может в Ардению, чтоб уж наверняка хд
Или своё доброе имя восстанавливать? Или вообще отстраниться от всего? Какой путь? Куда?

А вот это уже узнаешь, когда будет полновесное возвращение~ Потому что даже сейчас я не всё рассказала (считай, что утаила ещё большой пласт проблем), просто подведу итог - у неё впереди много трудных решений. А вот каких...
Иначе неинтересно, всё заспойлерено, всё описано!

Лия написал(а):

У меня тема скорее означает методы и инструменты продвижения игрового продукта на основе маркетинга вовлечения, так что мне было интересно хотя бы посмотреть, что есть

Рада, если окажется полезным!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно