FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Флуд классический

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

0

1711

Как много упомянания Шедима на одну страничку флуда

0

1712

Ario написал(а):

Как много упомянания Шедима на одну страничку флуда

Мм. А ещё говорят, что тёмные категоричные и агрессивные.

Добрейшего всем.

0

1713

Sahara
Практика показывает, что светлые фанатики ничуть не менее категоричные и агрессивные :|
Доброго

0

1714

Sahara написал(а):

Мм. А ещё говорят, что тёмные категоричные и агрессивные

Да вообще, а ещё о справедливости говорят
Доброго

Отредактировано Ario (2022-04-18 11:52:00)

0

1715

Вусь написал(а):

Ночера?..

в смысле, я иду спать.

+1

1716

Элдри Райз написал(а):

Практика показывает, что светлые фанатики ничуть не менее категоричные и агрессивные

Об чем и речь.

0

1717

Ario написал(а):

Как много упомянания Шедима на одну страничку флуда

совсем немного, если учитывать контекст с:

0

1718

Товарищи, играйте в Шедиме!
Там интересно

0

1719

Лия написал(а):

играйте в Шедиме!

все так заманивают в Шедим, что это похоже на заговор.

0

1720

Artemisia, не, на самом деле. Вот нашим персонажам туда путь заказан из-за магии света (Из-за чего Лие грустно, она не может даже на часок вернуться). А мне очень хочется посмотреть такую восточную сказку с намёком на Иран
Интересно же

0

1721

Artemisia
Все заманивают, но ради чего? Повод подумать...

0

1722

Лия написал(а):

Товарищи, играйте в Шедиме!
Там интересно

Тебе не нужно будет выбирать сторону, если весь мир будет одним большим Шедимом. Белиар (тм) - коннектин' пипл. *продуманный_негр.жпг*

0

1723

Sahara, не, в сторону Шедима Лие нельзя. По больному бьёте!

0

1724

Клеориала написал(а):

Все заманивают, но ради чего? Повод подумать...

Поэтому я туда не пойду.
Лия
Увы

0

1725

Эх. А я недавно перечитывала "Семь столпов мудрости" Лоуренса, и так загорелось этого пустынного вампира сделать, что другие варианты не рассматривала даже.

0

1726

Sahara, а пустынный вампир будет выходцем пустынного народа или Шедима?

0

1727

Лия
Из Шедима.
Изначально я просматривала в сторону Кочевников, магии земли и всяких смежных техник, чтоб прям пустынно-восточно было, но в итоге не сложилось того, чего хотелось. Так что будет вампир. А потом посмотрим. Может, разберусь со временем, что-то ещё в голову придёт.

0

1728

Sahara
А экспансия в Торговую Лигу будет? Какой вообще род деятельности у пустынного вампира?

0

1729

Клеориала написал(а):

А экспансия в Торговую Лигу будет? Какой вообще род деятельности у пустынного вампира?

В Торговой Лиге планируется жить, да. Деятельность... сверхволевым мыслительным усилием уточняется. Нельзя мне читать чужие анкеты, чтоб не расстраиваться собственной неоригинальности. Но все на благо клана, конечно же. И немножко для себя.

0

1730

Забавный факт этого дня: Архоны имеют 70% уязвимость к магии крови! Это очень много!

0

1731

Sahara написал(а):

В Торговой Лиге планируется жить, да. Деятельность... сверхволевым мыслительным усилием уточняется. Нельзя мне читать чужие анкеты, чтоб не расстраиваться собственной неоригинальности. Но все на благо клана, конечно же. И немножко для себя.

Если ваши анкеты похожи, то это не ты не оригинально, это они у тебя идею украли!

0

1732

Внезапная мудрость дня: Всё уже придумано до нас.

0

1733

Падальщик написал(а):

Забавный факт этого дня: Архоны имеют 70% уязвимость к магии крови! Это очень много!

Поэтому я не люблю Мрачнокровов. Но я уже поднимаю связи, чтобы узнать, как от неё защититься *смайл Армана*

0

1734

Клеориала написал(а):

Поэтому я не люблю Мрачнокровов. Но я уже поднимаю связи, чтобы узнать, как от неё защититься *смайл Армана*

Мрачнокровы никак не связаны с магией крови!

0

1735

Падальщик
Ладно. Но название похоже. Получается, так ещё лучше!

0

1736

Однажды один мудрый вампир мне на тему подобных загонов о неоригинальности сказал, что персонаж - это не только концепт и анкета, но и то, что выходит в процессе игры. Ибо да, все, что можно было придумать, уже было когда-то кем-то придумано. А играет каждый по-своему. Немного утешает.

0

1737

Клеориала написал(а):

тому я не люблю Мрачнокровов. Но я уже поднимаю связи, чтобы узнать, как от неё защититься *смайл Армана*

А как ты относишься к Кристаллокрову?

0

1738

Падальщик
Кристаллически всё равно

0

1739

Клеориала написал(а):

Падальщик
Кристаллически всё равно

Отлично! Тогда как на счёт пирожков с кристальной кровью?

0

1740

Sahara написал(а):

Однажды один мудрый вампир мне на тему подобных загонов о неоригинальности сказал, что персонаж - это не только концепт и анкета, но и то, что выходит в процессе игры. Ибо да, все, что можно было придумать, уже было когда-то кем-то придумано. А играет каждый по-своему. Немного утешает.

Между прочим, смею заметить, что этот вампир был мудрее, чем кажется. Ибо анкета - лишь стартовый плацдарм, а в игре всё может оказаться самой настоящей совой. Ведь совы, как мы знаем, не то, чем кажутся.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно