FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Флуд классический

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

0

1831

Artemisia, тогда его надо бить!

0

1832

Лия написал(а):

тогда его надо бить!

Мне жаль его бить. Его бьёт жизнь и без моего участия

0

1833

Пусть возьмет на себя всю вину и ответственность.

0

1834

Было бы за что брать.

0

1835

Эллюмиель написал(а):

Пусть возьмет на себя всю вину и ответственность.

Так уже!

0

1836

Я просто надеюсь, что наш общий друг в недалёком будущем будет для тебя большим наказанием, чем отрубание головы.

0

1837

Утро начинается не с кофе

Добрейшего всем

0

1838

Sahara
Доброе. Почему котик такой недовольный(

0

1839

Клеориала
Потому что Его Величество привыкли завтракать в 7, а Наше - просыпаться к обеду. Конфликт интересов налицо.

0

1840

Sahara
Драсть.

0

1841

Утро начинается с крови! Как и вечер! Как и вообще любое время суток для вампира!

0

1842

Падальщик
Жаль мои вампирские утра в прошлом )
У меня утро если начинается не с работы, то как правило с уборки и 5-часовой варки и тушения фасоли

0

1843

Дэнсантра написал(а):

У меня утро если начинается не с работы, то как правило с уборки и 5-часовой варки и тушения фасоли

ЪУЪ
У меня отпуск. И так вчера на работу ходила. И завтра пойду, Дагон ее подери.
А пока намучу молочный коктейль и пойду механику вашу ковырять дальше.

0

1844

Дэнсантра написал(а):

Жаль мои вампирские утра в прошлом )
У меня утро если начинается не с работы, то как правило с уборки и 5-часовой варки и тушения фасоли

Вот и преимущества того, чтобы быть вампиром, а не человеком! Никакой дачи и закрутки фасоли!

0

1845

Sahara написал(а):

А пока намучу молочный коктейль и пойду механику вашу ковырять дальше.

Кстати, по поводу механики можешь консультироваться со мной! Я был грандмастером арены и вообще много шарю. По поводу билда тоже могу подсказать оптимальный вариант, включающий любые стилистические/ролевые пожелания!

0

1846

Падальщик
я ей уже передал)

0

1847

Sahara
Ковыряй, только не пытайся изобретать велосипед с пятью колёсами. Мне это ничего хорошего не дало в своё время )

Падальщик
Всмысле никакой фасоли? Я её хочу пожрамкать даже когда сытый, а тут жизнь без фасоли? Я с ума сойду.

0

1848

Дэнсантра написал(а):

только не пытайся изобретать велосипед с пятью колёсами.

I have the shiniest meat bicycle! (с)
Падальщик
Спасиб. Пока пытаюсь собрать в кучку все, что теоретически надо для того и для этого. Потом уже посмотрим, косячно оно или нет.

0

1849

Исталитирн Эльзерис написал(а):

я ей уже передал)

:shine:

0

1850

Дэнсантра написал(а):

Всмысле никакой фасоли? Я её хочу пожрамкать даже когда сытый, а тут жизнь без фасоли? Я с ума сойду.

В теории, можно сделать кровавую фасоль. Сначала сублимировать кровь до состояния порошка, а потом слепить из неё фасолины!

0

1851

Однако, сон был совершенно зря переоценён.

0

1852

Стефан
И ты туда же! Вы меня решили заностальгировать до смерти, что ли? Помню, как игралась в King's Bounty в четвёртом классе, аж глаза на слёзы наворачиваются...

0

1853

Ровена написал(а):

Стефан
И ты туда же! Вы меня решили заностальгировать до смерти, что ли? Помню, как игралась в King's Bounty в четвёртом классе, аж глаза на слёзы наворачиваются...

Все части кроме Воина Севера зафэйлились из-за багов, которые делали игры непроходимыми. А "Воена" прошёл за мага)

0

1854

Исталитирн Эльзерис
Я играла только в рыцаря и принцессу, воен севера мне был не интересен, а когда у меня появилась часть про тёмных, из жизни исчезло время играть регулярно в компуктер :D

0

1855

Ровена написал(а):

Исталитирн Эльзерис
Я играла только в рыцаря и принцессу, воен севера мне был не интересен, а когда у меня появилась часть про тёмных, из жизни исчезло время играть регулярно в компуктер

Принцесса тоже баг словила -.-

0

1856

Исталитирн Эльзерис
Я не помню особо баги, честно говоря... вроде нормально всё игралось. Батька эти игры несколько раз перепроходил за разные классы

0

1857

А я фейлилась постоянно, потому что маленькой мне хотелось набрать в армию феечек красивых и дриад, а не эффективных воинов

0

1858

Ух, а как я за пегаса боролась, с какой болью, до сих пор помню. Там такой мощный бой был, и с пятой попытки я его почти прошла, но именно в этот момент, мать его, у нас отключили электричество, и компьютер выключился! Слёз было!

0

1859

Все нормальные люди начинают играть в игры только лет через 10 после их выпуска. Именно столько времени обычно разработчиком необходимо, чтобы поправить все баги в их играх!

0

1860

Ровена написал(а):

в армию феечек красивых и дриад

вот почему эльфы стали моей нелюбимой кампанией в пятых героях

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно