FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Флорочки [Закрыта]


Анкета Флорочки [Закрыта]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Флорочка
2) Ученица. 
3) 17 лет. школа Алфея
4) Добрая, милая, хорошая, любимая, настоящая. Очень люблю проволить время у моря, с друзьями, в тихой обстановке.
5) У меня голубые глаза, добрая улыбка. Волос не короткий и не длинный. На ней розовый топик и красная мини-юбка. На шее кулончик в виде сердца, который ей подарила, её лучшая подруга.
6) Я родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама моя - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа мой - агроном, проводит много времени в садах и парках. У меня с папой не очень хорошие отношения. А с мамой у меня хорошие отношения. Мы с ней, как друзья.
7) Сила природы.
8) Природа-это я.
9) Флорочка  и несколько её подруг появились во дворе Алфеи. Несколько учениц гуляли, наслаждаясь утренним воздухом.
-Это и есть Алфея, школа для фей?
Спросила  Флорочка у рядом стоящей девушки, которую звали Муза
-Это она и есть.
Ответила Муза.
-Какая она большая... Просто классно...
Удивилась Флорочка.
Интересно, а тут чему учат? Хм... наверно быть настоящей феей и грамотно использовать свою силу. 
Она улыбнулась.  Флорочка и не заметила, как к ним подошли две женщины.
-Здраствуйте, я мисс Фарагонда, директор этой школы. А это мисс Гризельда-завуч.
-Здраствуйте девушки, пожалуйста пройдёмте за мной, я вам покажу ваши комнаты. А саму школу сможете осмотреть в свободное время от занятий.
Сказала Гризельда и все послушно направились за ней в сторону главного входа. Теперь у них начинается новая жизнь, возможно более счастливая, чем была раньше.

Моя анкета
1) Наташа
2) 15 лет
3) Женский
4) natasha_yurevna@mail.ru
5) 3-4 раза в неделю
6) наверное
7) да

Отредактировано Флорочка (2008-11-19 11:05:05)

0

2

Флорочка написал(а):

3) 15 лет

В Алфею принимают с 17 лет.

Флорочка написал(а):

4) Добрая, милая, хорошая, любимая, настоящая.

Характер не менее 2 полных строк.

Флорочка написал(а):

5) У меня голубые глаза, добрая улыбка. Волос не короткий и не длинный.

Внешность не менее 3 полных строк.

Флорочка написал(а):

6) Я родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама моя - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа мой - агроном, проводит много времени в садах и парках. У меня с папой не очень хорошие отношения.

Биография не менее 5 полных строк.

А также заполните анкету по шаблону, там должен быть пробный пост и Ваша анкета. Еще неплохо было бы поправить грамматику, на что я уже не расчитываю. ^^
удачи Вам в исправлении Вашей анкеты)

0

3

Флорочка написал(а):

Флорочка  и несколько её подруг появились во дворе Алфеи. Несколько учениц гуляли, наслаждаясь утренним воздухом.
-Это и есть Алфея, школа для фей?
Спросила  Флорочка у рядом стоящей девушки, которую звали Муза
-Это она и есть.
Ответила Муза.
-Какая она большая... Просто классно...
Удивилась Флорочка.
Интересно, а тут чему учат? Хм... наверно быть настоящей феей и грамотно использовать свою силу. 
Она улыбнулась.  Флорочка и не заметила, как к ним подошли две женщины.
-Здраствуйте, я мисс Фарагонда, директор этой школы. А это мисс Гризельда-завуч.
-Здраствуйте девушки, пожалуйста пройдёмте за мной, я вам покажу ваши комнаты. А саму школу сможете осмотреть в свободное время от занятий.
Сказала Гризельда и все послушно направились за ней в сторону главного входа. Теперь у них начинается новая жизнь, возможно более счастливая, чем была раньше.

Это ЧТО??? Вообще-то это был мой пост и сдирать чужое нехорошо!!! :angry:

0

4

Флорочка
ВОобще надо читать занятые роли. Выбери другую роль.
Анкета закрыта.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Флорочки [Закрыта]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно