FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Текночки [Принята]


Анкета Текночки [Принята]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анкета персонажа
1) Текночка.
2) Ученица школы Алфеи.
3) 17 лет.
4) Милая, умная, смелая, но очень упрямая. Любит слушать музыку и танцевать. Текночка жить не может без электронных игр. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте.
5) Высокая девушка. Кожа светлого цвета. Носит мини-платья разных цветов, но в основном это голубой, синий, фиолетовый. У неё короткий волос, голубые глаза и очень красивая улыбка. На её шее золотое колье, которое ей подарила мама. Её любимый цвет голубой. Она постоянно берёт свой КПК, потому что не может без него жить. Она гоаздо умнее, чем кажется. одевается Текночка в стиле хай-тек. 
6) Текночка, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Её родители очень хорошие люди, но отношения с папой у неё ужасные. Он просто её не понимает, постоянно ругает и всё запрещает, а мама её добрый человек. Из-за этого у родителей происходят конфликты, но Текночка их постоянно мерит. На планете Зенит у неё есть сестра-она ведьма,  поэтому две сестры постоянно враждуют. Но побеждает Текночка. Об Алфее она узнала от своей мамы, которая раньше там училась. И Текночка решила учиться в этой школе и стать настоящей феей, как и её мать. И вот она прибыла в Алфею, где её встретила мисс Фарагонда. 
7) Магия технологий.
8) ~Технология и я понятия совместимые~
9)  Текночка и её подруга шли долго по лесу. Но вдруг они вышли из него и увидели большое, просторное здание.
Какое красивое здание. Текночка спросила у своей подруги:
- Что это?
Подруга ответила: -Это Алфея, школа для фей. Из школы вышла женщина и сказала девочкам:
- Здравствуйте! Я Мисс Фарагонда-директор этой фколы. Пройдемте за мной, я покажу вам ваши комнаты. Текночка была очень рада, что попала в эту школу.
Моя анкета
1) Наташа.
2) 15 лет.
3) Я девушка.
4) natasha_yurevna@mail.ru
5) Почти каждый день.
6) Наверное да.
7) Да.

Отредактировано Текночка (2008-11-24 04:36:19)

0

2

Текночка написал(а):

5) Носит мини-платья разных цветов. Но в основном это голубой, синий, фиолетовый. У неё короткий волос, голубые глаза и очень красивая улыбка

Характер не менее 2 полных строк.

Текночка написал(а):

4) Милая, умная, смелая, но очень упрямая. Любит слушать музыку и танцевать.

Внешность не менее 3 полных строк.

Текночка написал(а):

6) Текночка, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Текночка с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. Так же жить не может без электронных игр. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Её знания просто безграничные! Она гораздо умнее, чем кажется.

Биография- это не то, что любит персонаж, а краткое описание жизни до получения приглашения в Алфею. Также био занимает не меньше 5 полных строк.

Текночка написал(а):

~Технология и я понятия совместимые понятия~

"понятия совместимые понятия"? ^^

Текночка написал(а):

9) Текночка и её подруга шли долго по лесу. Но вдруг они вышли из него и увидели большое, просторное здание.
Текночка спросила у своей подруги:
- Что это?
Подруга ответила:
- Это Алфея, школа для фей.
Из школы вышла женщина и сказала девочкам:
- Здравствуйте! Я Мисс Фарагонда-директор этой фколы. Пройдемте за мной, я покажу вам ваши комнаты.
Текночка была очень рада, что попала в эту школу.

оформи пост по правилам:
1) мысли курсивом
2) речь жирным шрифтом.

0

3

Извиняюсь, за ошибочку...

0

4

Текночка написал(а):

5) Носит мини-платья разных цветов. Но в основном это голубой, синий, фиолетовый. У неё короткий волос, голубые глаза и очень красивая улыбка. Когда превращается в фею, у неё очень симпатичный костюм. Он ей нравится.
6) Текночка, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Текночка с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. Её родители очень хорошие люди. Но отношения с папой у неё ужасные. Он просто её не понимает, постоянно ругает и всё запрещает. А мама её добрый человек. Из-за этого у родителей происходят конфликты. Но Текночка их постоянно мерит. И всё кончается отлично.

Уже лучше.
Подправь 5 и 6 пункт. 5 пункт - 3 полных строчки. 6 пункт - 5 полных строчек.

Текночка написал(а):

9) Текночка и её подруга шли долго по лесу. Но вдруг они вышли из него и увидели большое, просторное здание.
Текночка спросила у своей подруги:- Что это?
Подруга ответила:- Это Алфея, школа для фей.Из школы вышла женщина и сказала девочкам:
- Здравствуйте! Я Мисс Фарагонда-директор этой фколы. Пройдемте за мной, я покажу вам ваши комнаты.Текночка была очень рада, что попала в эту школу.

А вот с постом действительно косяк.. оформить пост надо не просто так, а правильно, тоесть как написано в правилах, которые вы, уважаемая вроде как прочитали:

Текночка написал(а):

7) Да.

Итак, что касается поста, оформи правильно! На всякий случай разжевываю по мелочам.
4.1.Действия пишем обычным шрифтом:
Она шла по темному коридору
4.2.Диалоги выделяются жирным шрифтом и знаком тире:
- Привет, рада тебя видеть!
Код:

Код:
[b]- Привет, рада тебя видеть![/b]

4.3.Мысли выделяюся курсивом:
Только не это! Опять уроки! Вот скука...
Код:

Код:
[i]Только не это! Опять уроки! Вот скука...[/i]

B ещё... слова других персонажей пиши подчернутым.

- Вы опоздали на урок!
Код:

Код:
[u]- Вы опоздали на урок![/u]

Пример поста.(от лица игрока - марк)
Марк наконец-то добрался до стен крепости.
Высокие стены. Залезть будет не просто.
Юноша кинул гарпун и прочно зафиксировал  его на зубьях стены, после чего стал медленно и аккуратно подниматся по верёвке... Когда парень был уже на стенах он заметил стражника, стоящего спиной к нему.
Черт.. а я думал на стенах стражи нет
Марк собрался было убегать, когда услышал голос развернувшегося стража.
- Стой! Тебе нельзя быть здесь!
- Поднимешь тревогу - умрешь быстро, но мучительно - процедил Марк сквозь зубы доставая огненную плеть

0

5

Я исправила все ошибки. Надеюсь, что всё правильно..

0

6

Текночка и её подруга шли долго по лесу. Но вдруг они вышли из него и увидели большое, просторное здание.
Текночка спросила у своей подруги:

- Что это?
Подруга ответила:-Это Алфея, школа для фей. Из школы вышла женщина и сказала девочкам:
- Здравствуйте! Я Мисс Фарагонда-директор этой фколы. Пройдемте за мной, я покажу вам ваши комнаты. Текночка была очень рада, что попала в эту школу.

Это не есть правильно... Курсивом пишутся только мысли... Обычные действия вроде: "Текночка и подруга шли по лесу" или "Подруга ответила" Пишутся обычным текстом.
вроде бы может быть я туплю но не вижу и исправления других ошибок.

0

7

Я исправила... значит у меня больше нету ошибок?

0

8

Текночка

Текночка написал(а):

5) Носит мини-платья разных цветов, но в основном это голубой, синий, фиолетовый. У неё короткий волос, голубые глаза и очень красивая улыбка. Когда превращается в фею, у неё очень симпатичный костюм, который её очень идёт. На её шее золотое колье, которое ей подарила мама.
6) Текночка, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Текночка с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. Её родители очень хорошие люди, но отношения с папой у неё ужасные. Он просто её не понимает, постоянно ругает и всё запрещает, а мама её добрый человек. Из-за этого у родителей происходят конфликты, но Текночка их постоянно мерит. И всё кончается отлично. На планете Зенит у неё есть сестра. Она ведьма. И поэтому две сестры постоянно враждуют.

Так и не исправила... 4-ый раз повторяю. 5 пункт - 3 строчки
6 пункт - 5 строчек

И ещё пост.. последний код недооформила... Добавь в  пост мысли.. тоесть то, что пишестя курсивом.
Если все равно не понятно или есть вопросы - обращайся в разщдел форума "обучение"... там люди специально занимаются объяснениями. остальной форум будет открыт когда будешь принята...

Эх ну вот незнаю, столько мучаешься, чтобы правильно заполнили а потом вы все равно обижаетесь, большенство... Неужели нельзя все сразу исправить?

0

9

Ну вроде всё..

0

10

Текночка
Пост оформлен правильно. осталось только дополнить 5ый и 6ой пункт.

5 пункт - 3 полных строчки. 6 пункт - 5 полных строчек.

0

11

Ну я вроде и так написала больше 3 строчек-5 пункт, и 5 строчек-6 пункт..

0

12

Текночка
Хем.. я ккажется понял в чем прикол... У тебя просто у монитора разрешение меньше чем у меня.. у меня на экран этот текст умещает ся в 5 пункте в  2 строчки а в 6-ом в 4 строчки.. К сожалению у большенства разрешение у экрана как у меня, так что тебе придется дописать ещё по строчке туда и сюда..

0

13

Всё добавила...

0

14

Теперь принята. Удачной игры.

0

15

Калид, а с чего мне начать?

0

16

Текночка
закажи у  админов комнату в алфееи и начинай с неё)

Отредактировано Нейтральный персонаж (2008-11-26 19:20:51)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Текночки [Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно