FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Другой мир"


"Другой мир"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предисловие:
В этой рассказе говорится о девушке по имени Софи,которой надоело жить,и она видит мир в серых красках.
И как то с ней случилось кое что странное,а об этом читайте дальше.
Глава 1.
Ох уж этот день....

Утро.На улице льёт дождь (что конечно свойственно осени).Настроение никаково.Звонит будильник.Резкий взмах,и будильник в стенке.
-Грёбаный мир с грёбаным будильником думала Софья про себя
Кстати если вы не знакомы с ней,то вот вам описание.
Софья высокая рыжеволосая девушка с голубыми глазами.Слегка бледная кожа.Не худая,но и не полная.Любит носит такую одежду,котороя ей нравится,и в которой ей удобно.Софья творческая личность.В голове вечно крутятся мысли о разных,вымошленных мирах.Потеряв всякий вкус в жизни,ведёт серую жизнь обычной девчёнки.Что-то я заболталась.Надо продолжать.
Еле встав с кровати,Софья направилась в ванную.Умывшись и одевшись она прошла на кухню.
На холодильнике красовалась записка:
-Хлопья в шкафу,молоко в холодильнике.Пришлось убежать на работу по раньше.Целую,мама.
Девушка выкинула записку
-Грёбаный завтрак заметила она про себя
Есть было неохота,даже ложка хлопьев не лезла в горло.Но заставив себя она съела завтрак и направилась в школу.
Школу она ненавидела больше всего,а особенно она ненавидела Селезнёву Аню.
Анька была белобрысой выскочкой,которая с первого класса портила жизнь Софи.А не нравилась она ей тем,что она вечно её задирала,и не принимали к себе в компанию.а в добавок ополчила весь класс против Софьи.Поэтому кроме завтрака она ненавидела ещё и школу.
-Грёбаная школа крутилось в её голове пока она шла в школу
На уроках она не могла сосредоточится.Мечтала о том что она окажется в другом мире,подальше от занудных уроков,серых дней,и вечно идущего дождя.
Получила по контрольной 2.А ей пофиг.Она витала в облоках.
От мыслей её отвлёк звонок,который извещал о том что кончился уже 6 урок
-Уроки кончились так быстро,я даже не заметила.И Анька меня не задирала,что это с ней?
Получив куртку в гардеробе она вышла из школы,но резко остановилась.Её кто-то позвал.
-Софья,Софья!Да подожди ты в конце концов,куда втопила так кричала Катька догоняя девушку
Катька была подругой из класса,одной из подруг,которая дружила с Софьей.Следом за Катей шла Кристина,а рядом Лена.В ообщем в классе было 3 девчёнки которые её не отвергали.
-Ты сегодня какая-то задумчивая.Что-то случилось? забеспокоилась Катя
-Да нет,всё нормально отмахивалась Софья
-Кстати Селезнёва опять про тебя что-то болатала сказала только подошедшая Кристина
-Мне как то паралельно,меня не касается монотонным голосом ответила девушка
Пока они все 4-ро шли домой,Софью обрызгала машина,да и сама она в добавок упала в лужу
-Что за грёбанный день ругалась она
-Вроде сегодня не пятница 13 хихикнула Ленка
-Ты в этом уверена,посмотри на календарь ответила Катя
-Кажись у нас кроме Софьи есть ещё одна,которая летает в облаках ухмыльнулась Кристина
-Сегодня и в самом деле пятница 13 сказала Софи
-Всё равно я в эту бурду не верю,и вам не советую
-Как знать,как знать загадочно сказала Лена
-Ай,да ну вас.Я пошла домой
Софья свернула по дорожке и пошла к подъезду своего дома
-Тоже мне,суеверие.Пятница 13,не верю.
Девушка вошла к себе в квартиру,и то что она там увидела,её поразила.Она просто застыла в пороге не решаясь пройти дальше

Отредактировано Кира (2008-11-21 19:29:54)

+2

2

Клёво.Моя бредятина рядом не стоит.
Ты заслужила +.
Интригует,давай дальше в том же духе.

0

3

Лера Ранетка
Эта глава не дописана,я её попозже закончу.
Спасибо за плюсик

0

4

Кира
Всё равно интригуект.

0

5

Кира
Говорю сразу - на меня не обижаться за критику... Всегда придираюсь к мелочам...
1. Желательно более точнее описать твою героиню - как с внешней стороны, так и ее характер
2.

Кира написал(а):

ты такая задуманная

Не задуманная, а задумчивая
3.Добавь больше описаний - как выглядят подруги Софьи, как выглядит Селезнева
4. Напиши, когда происходят действия твоей книги - зима, лето, осень, весна...
5. Как относится к этому времени года София?
6. Проверяй свои главы после написания в Word offic'e. Поможет избежать множества опибок, описок и пунктуацию проверит....

Рассказ довольно хороший, интригующий... Вообщем, мне понравилось! Только, пожалуйста, постарайся использовать мою критику в своей следущей главе.. Думаю, она получится по-больше и интересней станет читать...
Жду следущую главу!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Другой мир"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно