FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Нирваны[Проверка Анкеты]


Анкета Нирваны[Проверка Анкеты]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть): Нирвана.
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж: Ученица Облачной Бащни.
3)Возраст:16
4)Характер(не менее 2 строк): Нервный, вспыльчивый, неуровновешанный, резкие перепады в настроение!!!, иногда бываю унылой, могу причинить боольшие проблемы, а иногда просто завидусь что вообще не остановить!!, с сомной общаться очень трудно (заранее предупреждаю).
5)Внешность(не менее 3 строк): Высокая девченка, синие длинные волосы убранные в хвост, проколота бровь и губа, темные глаза, все время ходит в джинсах, кросовках, странные ковты, перчатки, перчатки без пальцев, черный лак для ногтей, темные тени на глазах, очень светлая кожа.
6)Био(не менее 5 строк): Когда Нирвана родилась то сразу потеряла родителей и жила у любовницы отца по кличке Мартини. У нее был раскошный дорогой дом, две молчаливые дочки, сын наркоман и странный дворедский. Нирвана с детства увлекалась игрой на гитаре, сочиняла рассказы, рыдала в подушку. Еще у нее был крылатый кот по кличке Сатана. Когда ей исполнилось 14 она убежала из дома. Один год она скиталась по Магиксу опасаясь стражей, зарабатывала игрой на гитаре. За это время она освоила суравую школу сиротсва и выживания. Познокомившись с бродягами она узнала о существование трех школ для фей,ведьм и мальчишек и решила поскольку к феям никаким доком она не подходила отправиться в школу для ведьм чтобы освоить сою магию.
7)Сила (если учитель какой предмет ведёт): Льда и воды.
8)Статус: *Никто*
9)Пробный пост (не менее 5 строк):
- Ты уверенна что хочешь этого?!-спросил он.
- Да! Не волнуйся я буду наващать тебя.-она последний раз поцеловала его. И убежала.
Он уныло провожал её глазами. "Ты должна вернуться!" печально но уверенно подумал он.
Сковозь дождб и ветер она бежала быстро и уверенно.
- Я ВЕРНУСЬ!

..1)Имя: Нирвана.
2)Возраст:16
3)пол:Ж
4)Связь с вами (никаких лс):-
5)Как часто будете приходить?: Незнаю
6)Будете ли играть в ролевой?:Да
7)Прочитали ли вы все важные темы?: Чесно? Нет

Отредактировано Нирвана (2008-11-23 16:10:04)

0

2

Нирвана написал(а):

5)Внешность(не менее 3 строк): Высокая девченка, синие длинные волосы убранные в хвост, проколота бровь и губа, темные глаза, все время ходит в джинсах, кросовках, странные ковты, перчатки, перчатки без пальцев, черный лак для ногтей, темные тени на глазах, очень светлая кожа.

Допиши ещё одну строчку.

Нирвана написал(а):

8)Статус: *Никто*

Остроумно.. Ну ладно..

Нирвана написал(а):

7)Сила (если учитель какой предмет ведёт): Льда и воды.

Сила занята, придумай другую.

Напиши правильно пробный пост. оформи мысли и слова

Напиши свою анкету.

0

3

большенство ошибок не исправлены

0

4

Нирвана
1)

Нирвана написал(а):

Нервный, вспыльчивый, неуровновешанный, резкие перепады в настроение!!!, иногда бываю унылой, могу причинить боольшие проблемы, а иногда просто завидусь что вообще не остановить!!, с сомной общаться очень трудно (заранее предупреждаю).

Две полные строчки. Анкета пишется от 3-его лица(он, она, оно)
2)

Нирвана написал(а):

Высокая девченка, синие длинные волосы убранные в хвост, проколота бровь и губа, темные глаза, все время ходит в джинсах, кросовках, странные ковты, перчатки, перчатки без пальцев, черный лак для ногтей, темные тени на глазах, очень светлая кожа.

Не умеешь описывать? Заходи и смотри в учебник!
3)

Нирвана написал(а):

Сила (если учитель какой предмет ведёт): Льда и воды.

Девушка, включаем фантазию! И, кстати, как ты преобрала свои силы?
4)

Нирвана написал(а):

- Ты уверенна что хочешь этого?!-спросил он.
- Да! Не волнуйся я буду наващать тебя.-она последний раз поцеловала его. И убежала.
Он уныло провожал её глазами. "Ты должна вернуться!" печально но уверенно подумал он.
Сковозь дождб и ветер она бежала быстро и уверенно.
- Я ВЕРНУСЬ!

Выделяем все, что надо
5)

Нирвана написал(а):

1)Имя: Нирвана.
2)Возраст:16

Тут пишем СВОЮ анкету. Пишешь, как тебя зовут в реале и сколько тебе лет
6)

Нирвана написал(а):

4)Связь с вами (никаких лс):-

А если ты пропадешь и застопоришь сюжет? Как с тобой связываться?
7)

Нирвана написал(а):

7)Прочитали ли вы все важные темы?: Чесно? Нет

Читай

Вообщем, исправляйте все, что я показала

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Нирваны[Проверка Анкеты]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно