FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Нуар - Великая Пустыня, Земли Востока » Пустыня. Тайная Арена Торговой Лиги


Пустыня. Тайная Арена Торговой Лиги

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Исталитирн присел на корточки и наклонился поднять выбитый из рук гримуар, и, заодно, развеял каменную стену, на которой столь неосмотрительно восседал нур и явно что то колдовал. Прицепив книгу к поясу, тёмный эльф оценивающе взглянул в сторону противника, готовясь прикрыть своё тело песчаным щитом для защиты, если будет нужно. Оппонент вряд ли успел бы закончить заклинание до того, как упадёт вниз и попадёт под действие "клетки", но перестраховаться стоило. Поднявшись, Ви'Эль кратковременно перевёл внимание на павшего воина, задумавшись не стоит ли восстановить часть своей магической энергии отведав кровь того, но в итоге решил, что Вивиетта этого акта кровопускания не оценит, а отношения с ней портить не хотелось. Разве что после боя стоило заказать зелье восстановления маны. По договору с вампирессой она обязывалась оказывать всестороннее содействие для восстановление своего чемпиона между поединками, насколько помнил Ис. "- Он там живой? -" чародей поочерёдно рассмотрел состязателей, прикидывая, что ещё следует использовать из магии, коль потребуется.

0

62

Развеянная каменная стена, сначала рассыпалась на части, превращаясь в мелкий песок, а после и вовсе растворилась в воздухе. Маг находившийся на самой вершине и творивший заклятье, вновь оказался прерван, ведь когда земля буквально уходит у тебя из под ног, сосредоточиться на заклинание бывает крайне сложно. Слегка вскрикнув и всплеснув руками маг соперник рухнул в образовавшуюся пустоту и преодолев три метра рухнул на пол арены. Падение было явно неприятным и болезненным, а потому почти сразу послышались недовольные кряхтения распластавшегося на земле противника. Правда через несколько секунд он утих, провалившись в благоприятную пустоту забвения, дарованную, по прежнему действующей, клеткой разума. Выждав пару секунд, Исталитирн перевёл всё своё внимание на лежащего чуть ли не в метре от него противника. Воин, так же как и маг лежал на полу арены в полной бессознательной отключке. Заклинание разработанное лично Эльзерисом мало кому оставляло шансов. Пока тёмный эльф размышлял, не стоит ли "одолжить" у поверженного противника "толику" его крови, лёгкий гул, который до этого доносился с трибун арены, затих. Кажется все кто наблюдал за поединком, затаив дыхание выжидали, что же будет дальше. Видимо им казалось, что это не всё, ведь не могли противники вот так просто упасть и не встать. Противник в лице Исталитирна ведь ничего им не сделал. Некоторые конечно догадывались о том, что те самые каменные шпили, торчащие возле стен арены имели смысл, но для большинства по прежнему было загадкой, почему и воин и маг, не подают каких-либо признаков жизни.
Распорядитель: - Победил претендент госпожи Вивиетты! - Объявил распорядитель, чья личность по прежнему скрывалась за металлической маской. Так же как и всегда, голос этого таинственного человека разлетелся по всей арене, звуча в голове каждого, кто на ней присутствовал.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/780500.png
Распорядитель

Распорядитель: - Прошу претендента отозвать все наложенные на арену заклинания и покинуть поле боя. - Уточнил мужчина, явно догадываясь, что соперники пали от хитроумного заклинания действующего по области, а не из-за яда или истощения. После этого объявления, трибуны разразились смешанными эмоциями. Кто-то потрясённый таким окончанием боя, радостно аплодировал. Кто-то разочарованный таким не эффектным концом наградил претендента сдержанными овациями.

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/376532.png

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/615218.png

Леди Вивиетта

Ирэн

Леди Вивиетта: - Поздравляю с очередной победой. - Улыбаясь сообщила вампиреса, когда Исталитирн вновь поднялся на занимаемое им место на трибунах. Вместе с поздравлениями леди Вивиетты, Ирэн, будучи по прежнему рядом со своей госпожой, отвесила тёмному эльфу почтительный поклон, как бы признавая его заслуги. - Я без сомнения рада, что положилась на тебя во всей этой авантюре. Ты владеешь особенно впечатляющими навыками и заклинаниями. Расскажешь мне про то необычное заклинание, что подарило тебе победу в этом бою?

Отредактировано Нейтральный персонаж (2024-08-22 16:58:55)

0

63

Ви'Эль повёл рукой развеивая вообще всё, что осталось из активной магии. Пассивные эффекты и заклинания, конечно же, не трогал. Выбывшим оппонентам эльф скупо посочувствовал, но не более того - им, вероятно, окажут необходимую помощь и, возможно, кто то да наймёт к себе или они продолжат работать на того, кому служили сейчас. Нур ощущал радость и гордость за первое применение уникальной формулы заклятия на арене другой страны. Раньше такого испытывать, кажется, не доводилось. Ирэн в ответ на поклон архимаг сдержанно кивнул и переключился на общество прекрасной кровопийцы:
- Благодарю, - не менее флегматично отреагировал Исталитирн, - Пожалуй, могу рассказать, если сильно интересно, но не здесь. Слишком много длинных ушей, как ты понимаешь. Следует нам отложить это на потом или у тебя есть желание перебраться туда, где потише? ...и не так жарко! - улыбнулся чернокнижник, - К слову, мне надо восстановить запасы энергии. Зелья, должно быть, хватит.

Отредактировано Исталитирн Эльзерис (2024-08-25 09:03:43)

0

64

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/376532.png

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/615218.png

Леди Вивиетта

Ирэн

Леди Вивиетта: - Кажется я уже отвечала на этот вопрос ранее. - Усмехнувшись леди Вивиетта слегка прикрыла рот ладонью, после чего поглядела на свою подчинённую. - Принеси пожалуйста подходящий отвар.
Ирэн: - Да госпожа. - Поклонившись хозяйке, девушка с улыбкой покинула Исталитирна и свою госпожу, удалившись в сторону лестницы ведущей к спуску с трибун.
Леди Вивиетта: - К сожалению, мой дорогой чемпион, я не могу покинуть трибуну, пока идут бои, а потому вынуждена присутствовать даже тогда, когда не сражается мой участник. - Тяжело вздохнув, повторила вампирша, выглядя немного раздосадованной. - Благо, судя по турнирной таблице, боёв должно быть не так много как раньше. Так что думаю мы сможем вытерпеть всю эту духоту. Конечно, лично у тебя есть возможность пойти отдохнуть в свою комнату. Только не бери ничего из чужих рук. Хотя наверное ты и сам понимаешь, к чему это может привести, а потому такие детские предупреждения к тебе не к чему. Недавнее наглядное пособие у тебя в принципе уже есть. - Девушка улыбнулась. Кажется сейчас у неё было хорошее настроение.
Тем временем, Распорядитель арены объявил очередной бой. В этот раз, на арену вышло так же как и раньше, два претендента на чемпионский титул. Судя по всему, эти бойцы были воинами. Правда по поводу одного из них были вопросы. Он был облачён в тёмно-синюю мантию, а в руке у него был двойной глейв. Возможно - это был маг, просто специализирующийся на ближнем бое, а столь специфическое оружие, выступало в качестве фокусировки. Исталитирн припомнил, что где-то, то ли читал, то ли слышал, о подобных магах. Другой претендент, орудовал двумя мечами и был одет в подобие латного доспеха. На удивление, доспех не сковывали его движения и двигались, словно был второй кожей. Похоже, что это был какой-то артефакт.
Леди Вивиетта: - Как думаешь... Кто победит в этом бою? - С ухмылкой на лице, спросила девушка разглядывая вышедших на арену претендентов.

0

65

- Я порой становлюсь слишком рассеянным, - хмыкнул нур вспоминая и вопрос и ответ, - Благодарю, - чародей ценил исполнительность в подчинённых, как качество, посему подумал, что вежливость и благодарность придётся к месту, - Бремя известности, оно такое, - прокомментировал пояснение вампирессы остроухий, - Я, наверно, останусь здесь и сейчас с тобой. Интересно, чем поединок закончится, - маг отёр подбородок, - И составлю тебе компанию, а то от скуки помрёшь. Или упокоишься навеки? Как это у ваших называется? Я не в курсе, - хитро прищурился архимаг, - Ты же знаешь - я не сильно разбираюсь в бойцах. Потому и не могу с уверенностью сказать, кто из них одержит верх. Навскидку, прикину, что тот, что с глейвом. Как там эта штукенция называется? Подобное оружие требует наличия определённых навыков. И, весьма вероятно, вместе с ними адепт развил какую-то магическую дисциплину. В противном случае соваться на арену со столь экзотическим оружием особого толку нет. Разве что выпендриться. Как там, кхм..., "и себя показать и других посмотреть"? - Исталитирн подмигнул Вивиетте. Без скрытого умысла, конечно, надеясь, что она поймёт и оценит шутку.

0

66

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/376532.png

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/615218.png

Леди Вивиетта

Ирэн

На слова своего чемпиона леди Вивиетта благосклонно улыбнулась.
Леди Вивиетта: - Я согласна с вашими мыслями. Этот претендент сильно выделяется на фоне других присутствующих, как своим оружием, так и внешним видом. - Согласилась вампиреса наблюдая за тем, как воин, что заинтересовал её и Исталитирна, начинает вращать своё экзотическое оружие. - Честно сказать, я немного опечалена тем, что мы оба сошлись на том, что победит чемпион в синих одеяниях. Будь наши мнения противоположны, можно было бы хотя бы немного скрасить ожидание финала ставками. Но... - Высказалась девушка, заведомо долго протянув окончание фразы, после чего усмехнулась.
Тем временем бой на арене постепенно распалялся всё сильней и сильней. Противники довольно быстро сократили разделяющую их дистанцию и сошлись в ближнем бою. Воин с двумя клинками и его соперник с глейвом кружились в смертельном танце взаимных ударов и контратак. На самом деле, битва была довольно напряжённой, а потому для некоторых могла показаться довольно интересной. Клинки и лезвия проходили в считаных сантиметрах от тел противников. Интересно, кто первым допустит ошибку? Возможно одно неудачное или не достаточно искусное движение и победитель будет предопределён.
Ирэн: - Госпожа, господин, я вернулась. - Отчиталась девушка склоняясь в лёгком поклоне. Вивиетта тут же оторвалась от созерцания боя и перевела свой взгляд на вернувшуюся служанку. К груди девушка прижимала небольшую прозрачную бутыль в котором озорно плескалась мутная тёмно-синяя жидкость местами сверкающая миниатюрными звёздами. Видимо девушка бежала, потому что на лбу у неё выступили крупицы пота, а грудь колыхалась в такт учащённому дыханию.
Ирэн: - Господин, вот ваш эликсир, который вы просили. - Сказала девушка протягивая бутыль с зельем Исталитирну. Вместе с тем, девушка приклонила колено, чтобы тёмному эльфу не пришлось вставать, а было достаточно только вытянуть руку и забрать предложенный напиток. - Что-нибудь ещё угодно? - Поинтересовалась девушка смотря не на эльфа, а на свою госпожу. Почему-то в этот момент, Истаитирну показалось, что Ирэн смотрит на хозяйку какими-то щенячьими глазами.
Леди Вивиетта: - Спасибо Ирэн. Однако мне ничего больше не нужно. Господин Исталитирн? - Переведя взгляд на своего чемпиона поинтересовалась вампиреса, внимательно следя за взглядом рядом сидящего тёмного эльфа.

0

67

- О, ты хотела бы пари? Тогда, как насчёт таких условий: Если поединок продлится меньше минуты, ты отдашь мне на сутки Ирэн, как верную телохранительницу, не более того. Если больше, то я на то же время поделюсь "своей" Хитерией. К слову, замечу, что мы мыслим примерно похоже касаемо требуемых навыков для телохранителей: Обе потрясающе умеют скрываться, обе хорошо обращаются со стрелковым оружием, обе девушки обладающие специфическими умениями касаемо боя и повседневности, обе проявляют верность, насколько это возможно..., - Ис не мигая смотрел на собеседницу, внимательно следя за реакцией. Вполне возможно, что она попытается отшутиться. В таком случае эльф не будет настаивать. Однако следовало намекнуть ей, что он серьёзно. Разве что придётся поговорить с Шаамор, коли вдруг "сыграет" возможная ставка вампирессы, согласись она эту авантюру. Эльзерис не настаивал и выдержал паузу давая время на подумать.
- Благодарю, Ирэн, - чернокнижник принял зелье из рук девушки и тут же осушил склянку следя за имеющимися запасами энергии, - Нет, пожалуй, ещё раз выражаю благодарность. Хм. Вивиетта, так ты согласна? - поинтересовался бы тёмный эльф у леди, если бы бой всё ещё продолжался. Если нет, то и смысла продолжать развитие этой идеи не было.

0

68

Зелье оказалось довольно оригинальным на вкус. Синяя жидкость оказалось тягучей и плотной как кисель и прохладной по сравнению с внешним окружением. Исталитирн тут же осознал, что хотел пить. При контакте с языком и полостью языка, зелье начало весело шипеть, словно кипела, создавая миниатюрные пузырьки, которые тут же лопались, приглушённо пощёлкивая в голове тёмного эльфа. Изначально мягкий, освежающий вкус мяты сменился кислым послевкусием. Исталитирн сразу ощутил как его наполняет магическая энергия, вливающаяся в него довольно сильным потоком. Зелье оказалось довольно качественным, не смотря на простой внешний вид бутылька.

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/376532.png

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/615218.png

Леди Вивиетта

Ирэн

Леди Вивиетта: - В целом, можно. - Немного задумавшись, ответила девушка. - Только боюсь, что ты скоро проиграешь, ибо от уготованной минуты уже почти ничего не осталось. - Усмехнулась леди Вивиетта, с небольшим хлопком разложив веер и слегка прикрыв им лицо. До этого момента, девушка, весьма удачно скрывала веер в складках своего платья, а ведь вместо украшенного кружевами тёмного веера, вполне мог скрываться кинжал.
Леди Вивиетта: - Неужели тебе так понравилась Ирэн, что ты решил взять её к себе? - Лукаво сказала она, слегка взмахивая веером. Вивиетта явно улыбалась, пусть улыбка её и была скрыто за плотной и тёмной тканью веера. - Могу после турнира одолжить тебе её ненадолго.
Ирэн: - Госпожа..? - Вздрогнув, и широко распахнув глаза, спросила Ирэн. Девушка явно не находила себе места и не знала как ей быть. На её щеках обрамлённых серебристыми волосами появился лёгкий румянец.
Леди Вивиетта: - Что? - Наигранно непонимающе протянула вампиреса. - Небольшая смена обстановки тебе не навредит.
Ирэн: - Но... - Тихо протянула лучница понурив глаза. Она кажется уже смерилась, что ей предстоит пусть и не на время, но стать слугой у тёмного эльфа.
Леди Вивиетта: - И слышать никаких "Но" не хочу. - Одновременно с Ирэн сказала Вивиетта сложив веер. Лицо вампиресы стало серьёзным и она слегка нахмурила брови. Видимо хозяйка достаточно хорошо знала свою слугу, чтобы тут же отмести все её доводы, не дожидаясь даже того момента, когда она начнёт их приводить. - Считай это частью твоего обучения.
Ирэн: - Да, госпожа. - Собравшись сказала девушка, но взгляд свой так и не подняла. Исталитирн заметил, как девушка сжимает кулаки, а на её лице тем временем отражалась лёгкая грусть и какая-то тревожность.
Леди Вивиетта: - Вот и хорошо. - Кивнув и вновь разложив веер, сказала Вивиетта, после чего перевела взгляд на своего чемпиона. - И так, возьмёшь её на пару дней? - Слегка улыбнувшись поинтересовалась вампирша.
Тем временем на арене продолжался бой. Вот только воины перестали обмениваться ударами, а теперь переводя дыхание, кружились вокруг одной точки. Видимо изучали противника и искали бреши в обороне друг-друга. Бой явно затягивался и шёл уже дольше минуты.

0

69

- Посмотрим, как сложится, - пожал плечом нур, - Понравилась? Пожалуй. Я всегда любил необычные знакомства, - улыбнулся он, - Как ты, кстати, могла заметить, - чародей помолчал, обдумывая предложение, - Если я одержу верх в пари - заберу Ирэн на сутки. Ежели нет, то нет. Договорённости надо ценить, уважать и соблюдать - это один из постулатов и одна из причин, по которой развитые высшие расы не скатились в варварство, что было на заре времён, - твёрдо поведал Тирн.

- Ирэн, не переживай ты так - твоя госпожа похоже выиграла пари. За что, к слову, прими мои поздравления, леди Вивиетта, - хмыкнул тёмный, - После турнира обсужу со своей телохранительницей этот момент, - пообещал Ис, - Ирэн, тем не менее, совет не воспринимать такое в штыки - Вивиетта права, тебе было бы неплохо набраться опыта на стороне. Никогда не знаешь, что, когда и в каком виде понадобится, а умение импровизировать для получения желаемого результата весьма полезно, - архимаг потёр свой правый кончик заострённого уха.

- Вивиетта, я бы рад согласиться, но, увы, видимо я в проигрыше. Так что могу согласиться на предложение не раньше, чем верну долг. К тому же, думаю, Ирэн сама должна решить хочется ли ей побыть в моём обществе или нет. Сразу предупреждаю, что в Нур'Цураг не-нурам и не-вифрэям вход заказан даже по приглашению, за исключением очень редких случаев. Охрана быстро обнаружит "гостей" невидимыми или замаскированными. Однако на Каталии есть много живописных мест, руин и прочего интересного. Хотя, возможно, следовало бы посетить другие страны? - Эльзерис задумался и размышлял вслух.

Отредактировано Исталитирн Эльзерис (2024-09-04 09:04:08)

0

70

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/376532.png

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/615218.png

Леди Вивиетта

Ирэн

Леди Вивиетта предпочла молча слушать устные размышления своего претендента на чемпионский титул. Дружба-дружбой, а сбор информации важнее. Даже не смотря на то, что Эльзерис казалось бы озвучивал общеизвестный факт, для кого-то это могло бы стать сюрпризом.
Леди Вивиетта: - Думаю если вы хотите насладиться обществом Ирэн, вам придётся этим заняться на территории Торговой Лиги или Шедима. Покидать границы пустыни Нуар ей запрещено по особым обстоятельствам. - Мягко сказала Вивиетта, подмечая некие обстоятельства, из-за которых её подопечная не может покидать Великую Пустыню.
Ирэн тем временем отступила на шаг, скрывшись с глаз Исталитирна. Видимо она не хотела, чтобы он смотрел на неё и видел слабости девушки, которые нет-нет, да проявлялись на её лице и поведении.
В этот момент, на арене затянувшийся бой, перешёл в новую фазу. Противники вновь принялись обмениваться ударами. Несколько ударов и резкий разрыв дистанции. Бой проходил вдумчиво и размерено. Никто не хотел использовать в бою козыри в виде боевых техник или заклинаний, ведь им удалось донести их в тайне от других почти до самого финала. В итоге, напряжения первым не выдержал воин с двумя клинками. Смирившись, что ему придётся применить боевую технику в этом бою, он встал в особую стойку и через мгновение исчез, сверх быстро переместившись к противнику в ворохе голубоватой дымки. Точно такой же приём использовал воин с щитом в бою с Исталитирном, а потому тёмный эльф его узнал. Вот только если воин с щитом использовал его вполне удачно, воину с двумя клинками не повезло куда сильнее. Его противник, сделал довольно большой шаг в сторону и выставил вперёд лезвие глейва. В итоге воин с двумя клинками буквально напоролся на лезвие своего противника. Ещё секунду противники стояли на месте замерев после своих ударов. Боец с глейвом получил ранение в правое плечо и теперь его рука медленно покрывалось красной жидкостью, окрашивая синие рукава в тёмный цвет. А вот второму повезло куда меньше. Из-за действий противника и своего рывка, он буквально потерял голову.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/780500.png
Распорядитель

Распорядитель: - Бой окончен! Победил ... - Объявил об очередном финале поединка Распорядитель. Вопроса о выживаемости воина с двумя мечами не стоял. Кажется это был первый гарантированный мертвец на арене, во время всего турнира.
Леди Вивиетта: - Серьёзно? Бой окончился на неожиданной ноте. А я думала, этот воин с глейвом в синей мантии нам покажет что-то более интересное, отличное от идеально подобранного момента. - Разочарованно вздохнула девушка. -
Судя по всему, тебе придётся сражаться в следующем бою с ним.

0

71

- Вот как, - чародей обдумал услышанную информацию, - Что ж, учту. Благодарю, что заранее озвучили сей нюанс, - Исталитирн несколько насмешливо поглядел пару секунд на отошедшую должно быть под нахлынувшей бурей эмоций лучницу, но явно провоцировать девушку не стал, как и продолжать тему, и вернулся взглядом и вниманием к арене и клыкастой госпоже, - А я, наоборот, пожалуй рад, что победитель поединка не стал затягивать и грамотно воспользовался подвернувшимся шансом - мурыжить своего оппонента и зрителей - есть неуважение. Хотя, если принять во внимание стиль боя некоторых особей, мой, например, то я сам себе противоречу и являюсь злостным нарушителем взаимоуважения, - эльф шутливо повинился, - Судя по всему... да. Не хотелось бы лезть на мастера с глейвом, - потянулся было в тон своих мыслей адепт магии, - Каждый раз против противника с экзотическим оружием толком не знаешь, чего от него ожидать, что он там выкинет в этот раз. И у меня чувство, что мой следующий состязатель использовал далеко не весь свой спектр возможностей. Надеюсь, я ошибаюсь, - Ви'Эль внимательно смотрел на воина, следя за тем, как тот двигается, и старательно выуживал из памяти всё, что знал про глейвы и духовные техники с ними. В любом случае, он был готов выдвигаться на свой бой, как только Распорядитель скажет выходить.

0

72

Пока Исталитирн отдыхал и общался с девушками, на поле боя арены вышли полуфиналисты. Именно победивший в этом бою будет сражаться с Исталитирном в финале. В этот раз на поле боя встретились два мага, которые так же как и Эльзерис в предыдущих боях вышли на поле боя уже наложившие на себя благословления и магические щиты. Видимо им понравилась идея тёмного эльфа, подготовиться перед самым боем и наложить все вспомогательные заклинания во время выхода на арену и до. Поэтому стоило Распорядителю объявить о начале боя, как маги тут же стали поливать друг друга заклинаниями. Один маг пользовался магией огня и воздуха, используя молнии. Другой маг использовал высокоуровневую магию земли. Наблюдая за вторым магом, Исталитирну показалось, что этот волшебник, чуть-ли не зеркальная копия его самого. Разве что заклинания у него были не такими сильными, хотя возможно маг только сдерживался. В итоге бой продлился всего пару минут, ведь пока первый маг пытался пробить гранитную сферу, маг земли чуть-ли не в спокойной обстановке просто наложил на противника заклинание окаменения, превратив того в унылую каменную статую. Стоило этому произойти, как бой тут же закончили. Финалист был определён.

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/376532.png

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/615218.png

Леди Вивиетта

Ирэн

Леди Вивиетта: - Что же, вот и все твои противники определены. - Подытожила вампиреса глядя как развеивается заклинание окаменения и проигравший маг отмерев падает на землю арены. - Осталось последних два боя и на этом турнир будет окончен. Не волнуешься? - Поддразнила тёмного эльфа девушка, хитро улыбнувшись. В этот момент Распорядитель как раз объявил следующий бой, приглашая Исталитирна и его противника выйти на арену. - Вот. Тебя уже зовут. Покажи им! - С издёвкой сказала леди Вивиетта. - И не вздумай проиграть. - Тут же добавила она.
Ирэн: - Удачи господин. - Мягко добавила девушка-служанка, когда Ис отправится на поле боя.

0

73

- Маги такие маги..., - Ис сухо прокомментировал "обмазывание" себя чарами претедентами на чемпионский титул со всех сторон, что называется, прекрасно понимая желание защититься со всех направлений, - О, а это весьма на мою магию и стиль боя походит, - архимаг пригляделся к победителю внимательнее, оценивая силы и доступные порядки магии, - Занятно. Надо определиться с контрмерами. Возможно, Земля у него - не основная стихия, но кто знает? Хмм.

- Поскорей бы конечный бой. Взбирание по турнирным ступеням несколько утомляет. Постоянно доказывать кому то свою силу не особо радует. Но и просто сдаться не вариант. Однако, надо сказать, что поединки я люблю. Пусть и звучит это как то противоречиво, - эльф договорил, услышал слова приглашения и поднялся дабы направиться на арену. В этот раз он ради разнообразия собирался начать чародействовать уже после начала и объявления своеобразной дуэли, - Не волнуюсь, - мотнул головой нур, - Мм... Может чуть-чуть. Предвкушаю ожидание последнего боя. Благодарю. Я пошёл.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Нуар - Великая Пустыня, Земли Востока » Пустыня. Тайная Арена Торговой Лиги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно