FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Жанетт[Принята]


Анкета Жанетт[Принята]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Тереза  Де  Лакруа  Воэман
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Свободный персонаж - цель прибываия в Магиксе?
Цель Терезы это породить сей мир в тьму, и для своих действий она попала в  Мистериум.
3)Возраст
Больше трех тысяч лет, внешне  выглядит на двадцать один.
4)Характер(не менее 2 строк)
Злобный, наглый, вольный, порой извращенный. Одна из основных особенностей характера, заключается в ее неутолимой жажде власти, во всем множестве ее бессчетных проявлений.  Она пытается распространить свое влияние всюду, где только возможно - от  уединенных монастырей и до величественных замков. Однако согласно верованием нежити, подобные амбиции не что иное, как внешнее проявление ее духовной борьбы. Сама Тереза утверждает, что это ее проклятие, и что ей приходиться все время противостоять той части ее, что досталась от отца. Это проклятие дало Терезе  интуитивное понимание того, что ее не – жизнь – что не что большее, нежели просто мрачное бытие, и многие добиваются превосходства в этом извечном противоречие путем  переосмысления божественного. Традиционно общается в высших кругах общества .
Ее образованность и воспитание позволяют ей контролировать  большинство влиятельных людей в городе. Она с гордостью принимает привилегии руководителей и стойко несет время власти. Так как в Терезе также преобладает и сущность вампира, то она утончена и разборчива, когда дело касается крови. Не любая кровь достойна Терезы, она пытается только определенным видом крови. Она вообще не может пить кровь крыс. А в случае, если она пьет кровь отбросов общества, существует 50% шанс, что он их крови Терезу стошнит. Также находит наслаждение в пытках и ужасающих экспериментах.  И одновременно -  крайне гостеприимная, в случае, если гость получил от них разрешение на визит.
Склонность ставить над собой различные эксперименты, изучать свою природу и предавать своему телу всевозможные формы – черта присущая Терезе с самого детства.
Особенности:
Безумна, безумие может принимать разные формы – от маниакального стремления к убийствам до параноидальной осторожности.
Внешне кажется нормальной, однако это означает то, что безумие приняло более куда скрытую и опасную форму. Обожает подшучивать над окружающими , но ее понятие о юморе может быть самым разным – от безобидной шутки до издевательства со смертельным исходом. Безумие порождает мудрость, а мудрость порождает силу. Ее безумие накладывает свой отпечаток и в разговорах, собеседники иногда просто не могут ее понять. Любимая цитата: “Вы говорите безумие? Вы боитесь меня? Вы боитесь того что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?”
В аду известная как "Миледи" также получила прозвище псих.  Видит смысл своего вечного существования в приобретении могущества и власти над смертью.
5)Внешность(не менее 3 строк)
Она изящна, элегантна, обходительна и любезна. Довольно привлекательна и наделена аристократичными манерами. Одеваться она предпочитает изыскано. Хороший вкус и стиль она ценить больше всего на свете и основательно работает над тем, что бы все в ее жизни было подобающе. Так как Тереза умеет перевоплощаться, то она пользуется этим регулярно. Но ее глаза в любом облике всегда красного цвета, это единственное чем можно узнать, что облик не настоящий. Она способна превратить себя или кого-либо в пределах досягаемости, в самое прекрасное или самое отвратительное создание в мире.
Только в очень редких случаях внешний вид Терезы можно охарактеризовать как “нормальный”. Как мастер дисциплины изменчивость, Тереза часто меняет потрясающую внешность -прекрасную или гротескую, все зависит от пристрастий леди.
На людях Тереза часто использует свой настоящий вид, до того как она стала Леди Смерть.  Это красные глаза, белые длинные  волосы немного волнистые по своей натуре. Красные губы, за которыми в темноте скрываются острые клыки. На шее тонкий красный ошейник с изображением треугольника в круге. Все остальное тело скрывает пышное платье. Сверху туго затянутый корсет, с кружевами. Также Тереза к выходу в мир, меняет цвет своей кожи на человеческий. Но даже в таком виде она выглядит идеально.
Белые волосы изменились на серые, глаза красные, так как свой цвет не меняют. Кожа стала бледной, тело после долгих тренировок стало накачанным, предавая ему еще больше привлекательности. Новый необычный стиль одежды, это черный плащ  за спиной, длинные черные перчатки, тело, в общем,  закрывает костюм очень похожий, но обыкновенный современный купальник, неизвестный нате времена очень открытый. И сапоги, доходящие до бедер, также черного цвета на высоком каблуке и закрепляются они к низу костюма через небольшие связки.
Так и выглядит Тереза в настоящее время. На людях она пытается не показываться в своем настоящем облике, но открывает карты,  когда дело доходит до боя и по желанию. Как бы ни хотела Тереза, но контролировать свое превращение в демона она не всегда может. Когда она становиться демоном, то ее внешний вид применяет две формы одежды.  Первая ее стандартный вид. Кожа становиться кровавого цвета, накаченное тело.  Волосы меняют цвет на черные. На ушах золотые сережки ромбовой формы, губы черные, клыки можно увидеть не вооруженным глазом. На голове рожки, весом около шестнадцать килограмм. Не шее ошейник с золотым кругом посередине, на нем изображена звезда. На плечах черепа, так же черные длинные перчатки. На спине крылья. Ниже грудь закрывает кожаный короткий топик. Еще ниже разорванная до ужаса, то, что когда-то  было юбкой. На ногах опять же кожаные сапоги, доходящие почти до ягодиц, на высоком каблуке. Второй вид она принимает  в случаях, когда либо она сама пожелает смениться, либо в редких случаях в бою. На глазах черный карандаш, на шее ошейник с золотым скарабеем, также большое ожерелье в виде орла распрямившего  крылья. 
Грудь закрывает золотые накладки в виде глаз. На руках два золотых огромных браслета. Ниже белье с золотыми цепочками, бедра обвивают золотые змеи, голени же две золотые кобры готовые к атаке. Передвигается в этом наряде босой. Аватар же будет меняться в случае с изменением внешности в ролевой.
6)Био (не менее 5 строк)
Она родилась в Египте (1390 до н.э.)  в городе Александрии, ее происхождение не известно, но в ней есть кровь Падших ангелов, текущих в  венах. Она была одной из половины населения, которое было порабощено, чтобы воздействовать на щедрую могилу Королевы Ostraca's, которая гарантировала ей прохождение в загробную жизнь. Тереза должна  была  работать на горячем солнце, где  всегда  жестоко хлещут охранники мужского пола. Кельтский человек однажды сказал ей, как избежать рабства и бессмертия выгоды. Королева однажды приехала, чтобы осмотреть продвижение ее колесницы и чуть не  переехала Терезу. Она собиралась ругать рабскую девочку за то, что та не  двигается достаточно быстро, но стала очарованной красными  глазами девочки и красотой. Королева Ostraca была известна своей  любовью к женщинам, и Тереза стала  самой великой женщиной в ее гареме, в конечном счете, женясь на Королеве и живя жизнью чрезвычайного счастья и роскоши. Но ее жизнь еще раз изменилась, когда Королева Ostraca поняла, что непослушная рабская сила скоро оставит работу на ее могилу, и она не вошла бы в загробную жизнь. Но генерал Ramses предложил ей сделку, так после заключения сделки , он стал Фараоном, и хотел только одного, контролировать население, и  что б он был бы ее единственным любителем. Таким образом, ее гарем был убит, и когда Тереза возвратилась, и увидела  это, она избежала охранников, выскочив  окно, в попытке самоубийства. Но судьба вмешалась, и она приземлилась в фургоне ковров. Так после обдумывания вещей она решила, что она не хотела умирать, она хотела бессмертие, для мести. Но судьба преподнесла ей еще одну шутку. Она убежала в ночь, в поисках старого Кельтского раба и его тайны бессмертия.
Она нашла батеньку, так как он был атакованным охранниками. Она убила их и батенька жил достаточно долго, чтобы направить ее через пустыню к пещере в горной вершине. Там она нашла Замира, древнего  Кельтского  вампира. Она хотела приобрести бессмертие для ее мести;  Так Замир пил кровь Терезы и кормил ее собственной,  превращая ее в вампира. Так как кровь Замира имела дело с ее собственной,  это объединило со странной кровью Падших Ангелов , преобразовывая ее в существо с кожей красного цвета крови, рожками, раскаленными белыми глазами, и  крыльями.
Тереза вернулась к Королевскому храму, в  свадебную  ночь и напал на супружескую родню  и их гостей. Тереза превратила  их в вампиров. После она возбудила граждан Александрии к восстанию, и они разрушили город, затем она кинула Ramsesа и Ostracа в  их  Королевский  саркофаг похорон. Тереза  оставила  город  и занялась новой задачей.
На обратном пути к горам Терезу поймали древние шаманы и в скорее её было убито. Так судьба розпредилила  её жизнь. Но её душа не обрела покоя и уже в 15 веке в Швеции родилась девочка по имени Надежда.   Ее отец был местный дворянин по имени Матиас, который был насильно крестьян в  призыв на военную службу в качестве феодальных сборов.  за его работу в борьбе с язычниками, он был презираем путем простого народа, как жестоким тираном. Матиас  был внешне благочестивых, но тайно  участвовал в черной магии и демонологии. Он был действительно потомок павших ангелов, которые привели восстание против Бога. В отличие от этого, Надеждина  мать была чиста  и ни в чем не повинна, и  достигла Неба. Надеждина  мать умерла, когда надежде было 5 лет, и она осталась жить с отцом. В конце концов, жестокость Матиаса вызвала крестьянские восстания. Матиас едва избежал смерти от рук повстанцев по вызову демона, но он исчез в ритуале, Надежда, же  была  захвачена  повстанцами  за соучастие в колдовстве. Сама Надежда была невиновна и вообще не знала, что её отец  был колдуном. В камере ей видался слуга  Люцифера и предложил помощь  в её освобождении, но Надежда отказалась, черт оставил её, но сказал ей  заклинание, если она передумает. Столкнувшись с перспективой казни путем сжигания на костре, Надежда произнесла заклинание. Это заклинание  вызвало демона, который предложил ей сделку - он  спасет ее от смерти, если она  откажется от своей человечности и будет служить во  властях  ада. Надежда приняла сделку, и была доставлена в ад. После того, как в аду, Надежда стала запутываться  в гражданскую войну, которая бушевала между Люцифером и армией  ренегатов, дьяволами возглавлял мощный колдун..Надежда была разрушена, когда она узнала, что амбициозный волшебник в подобие  Люцифера для контроля Ад а, был ее собственный отец. Там она сталкивается с  Варготом, он  видит ее неконтролируемое и инстинктивное использование магии, и соглашается помочь ей уничтожить её отца  и спасти ее мать. Варгот также учит ее, для боя, но каждое оружие  тает  у неё в руке из-за своих неконтролируемых энергией .В то время как говорить с ним, она заявила, что ни в чем не повинная  женщина она, когда-то была мертва, и что она отныне лишь будет называться "Миледи". В одну из ночей к ней приходит осознание своего прошлого и то что она не Надежда а Тереза. В течение ближайших двух лет, леди Тереза и ее соратники бороться. Все это время  армия нежити разрушает и превращает города в хлам. В конце концов, Леди Смерть и ее соратников сводят дорожки судьбы к  храму в Кариоте, тогда они обнаружат странное  проведение Леди Смерть. В городе Aсува, Леди Смерть  в кровавой бойне получает  меч, ДеатБрайнгер способен выдержать ее энергию, не уничтожая, а также позволяет использовать  его  для направления её магию через него.  Она использует эту власть, чтобы сохранить   город от разрушения, но известно, что Люцифер  не планирует покорить только Ад, но и стереть с лица земли все живое, и что он знает, как это сделать. В своей новой персоне, Тереза  привела  восстание против господ из ада. На последнем бою, Люцифер проклял ее никогда не вернуться на Землю. Леди Тереза, наконец, уничтожила  Люцифера, и его  контроль над ней был разрушен, но  при этом она стала  новым правителем ада.  Многие из этих существ, живущих в аду, считают, что восхождение Леди Смерть ознаменовало начало предсказания что  - окончательная битва между добром и злом за судьбу планеты началось. После Тереза правила в аду ровно одну тысячу лет и теперь она захотела вернуться на землю и захватить  над ней власть. Найдя заклинание для открытия портала, Тереза  оставила за главу над адом генерала её армии Варгота. Леди Смерть вошла в портал и оказалась на горном уступе у бурной  реки. Это был город Мистериум.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})
Сильный.
8)Статус
*Say "goodbye", as we dance with the devil tonigh*
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Тереза вышла с портала и оказалась на уступе горной реки:
Где это я оказалась? задавалась вопросом Тереза осматривая местность.
Похоже я ошиблась в заклинании... Хотела бы я знать куда же я все таки попала. девушка немного спустилась к деревьям, подойдя к одному дереву Тереза приложила ладонь к дереву и закрыв глаза внимательно прослушала шум листвы.
Так, теперь все мне ясно, ну по крайней мере я знаю где нахожусь. Мистериум...Название мне ничего не говорит, но я думаю что и здесь я смогу найти союзников...  подумала Тереза и медленным шагом направилась к периметру города.

                                                                 Ваша анкета
1)Имя
Маша, но называйте меня Мась))
2)Возраст
19 лет.
3)Пол
Женский.
4)Связь с вами (никаких ЛС)
аська 457734257
5)Как часто будете приходить?
Как смогу.
6)Будете ли играть в ролевой?
А как вы думаете??? конечно да.
7)Прочитали ли вы все важные темы?
да

Отредактировано Жанетт Воэман (2009-10-22 17:37:11)

0

2

....
1)
Ник - Stella ♥Solaria♥ Winx

Stella ♥Solaria♥ Winx написал(а):

1) Жанетт(Jeanette)

Тебе сменить ник?
2)

Stella ♥Solaria♥ Winx написал(а):

Я-чесная, отзывчивая,храбрая,мягкая,ужасно преданая своим друзьям,могу выйти из себя,веселая,стремлюсь к совершенству,жызнерадосная и невероятная,люблю пошутить

Минимум - 2 строки
3)

Stella ♥Solaria♥ Winx написал(а):

девушка 16 лет с красными глазами,рост 175 см. стройная,настоящий цвет волос чорный.

МИнимум - 3 строки
4)
Анкета пишется от 3-его лица (он, она, оно)
5)
Пожалуйста, перепиши анкету нормальными буквами (чорный измени на черный и т.д. и т.п.) А то я читать твою биографию боюсь!

0

3

поменяй мне ник на Жаннет. Уже поменяла.=)

Отредактировано Жаннет (2008-11-29 22:44:25)

0

4

Жаннет
Анкета не плохая, но пожалуйста, старайся как можно меньше этих ейо и чорный... Хорошо?

0

5

так а чо мне дальше делать???когда меня примут?

Отредактировано Жаннет (2008-12-01 14:36:49)

0

6

Жаннет

Жаннет написал(а):

когда меня примут?

Я тебя принимаю под свою ответственность. Буду учить тебя фильтровать базар в игре. Будешь хамить или наглеть... У меня с такими разговор прост - шипованной кросовкой в нос и проблема исчерпана...
Вообщем, направляйся прямиков в раздел "Обучение", а если что, отправляй мне сообщения в личку...

Говорю сразу-
1)Кросовкой и правда могу засадить
2)На меня обижаться не следует. Я просто выполняю предписанные инструкции

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Жанетт[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно