FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Миры[Проверка анкеты]


Анкета Миры[Проверка анкеты]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:x

0

2

И где анкета?

0

3

Извините, не успела
1. Мира
2. Ученица. Алфея
3. 16
4. Смелая, непокорная девушка, очень дорожит дружбой. Если честно, характером больше на ведьму похожа. Авантюристка, у неё сильная воля и довольно крутой характер. Бывает раздражительна, а так дружелюбная, гордая, романтичная и очччень любознательная! Ещё загадочная )))
5. Длинные чёрные волосы, чёлки нет. В одежде предпочитает холодные цвета. Высокая, чаще всего ходит с распущенными волосами. Одежда: чёрные платья, джинсы, мини-юбки. Синие глаза, длинные ресницы, длинные ногти чаще всего, чёрный лак. Фея: синяя юбка, синий топ, невысокие сапожки, бриллиантовая диадема на голове, крылья как у Тьюн, только побольше. Взгляд: холодный, решительный. Глаза иногда меняют цвет на жёлтый.
6. БИО - Мира принцесса планеты Аквамариния. Это планетка сирен, русалок, воды и т.д. Но сама Мира использует силу не воды, а силу волков.  o.O (Мне просто интересно) Может их там вызвать для боя, может видеть в темноте ( :no: ), быстро бегать, даже превратиться в волчицу! и Т.Д. Родители развелись, отец король в Аквамаринии, а мать в Элиандоре - графиня. Мира часто ссорится с папой, подружилась с княжной Ниной Джаваха, и они лучшие подруги. А вы читали эту книгу? Нина умерла, и Мира зла на весь мир.  :'( Ну прямо розовый и чёрный цвет - позитива в мире нет. Не эмо конечно, и всё же ей трудно живётся. Иногда может сама превращаться в волчицу, менять цвет волос, обладает телепатией. Недолюбливает специалистов из Красного Фонтана и может использовать тёмную магию.
7. А дополнительные можно? Сила волков. Она может пользоваться ведьминскими заклинаниями.
8. Волчица
9. Мира пришла на Чёрное грязевое болото и увидела ведьму.
Что ты здесь делаешь, фея? - спросила ведьма, сжав кулаки.
Гуляю, а что нельзя? - огрызнулась Мира, подумав: Неужели я так похожа на фею? Я вообще не врубаюсь, нафиг меня в Алфею пригласили!
Да! Нельзя! - закричала ведьма и стала вырисовывать какой-то знак в воздухе. Мира поняла, что это череп со скрещенными костями. Девушка сверкнула глазами, на мгновение они поменяли цвет на жёлтый. Знак исчез.
Как ты это сделала, фея?! - поразилась ведьма.
А я наполовину ведьма, - холодно сказала Мира и сжала кулаки. Ведьма упала на колени, её мучила сильная боль.
                                                              Моя анкета.
1. Юля
2. 13
3. жен.
4. wwwjulie-juli@mail.ru
5. Каждый день могу. Или пока счета не придут  :hobo:
6. Да
7. Ага

Отредактировано Мира (2008-12-08 07:52:13)

0

4

У меня нету аватара под мою внешность! Есть у кого-нить анимешные брюнетки?

0

5

Хотя нет, админы пожалуйста можете мне аватар поменять?

0

6

5 сторка в биографии не полная.
фразы других персонажей в посте следует подчеркнуть.
Кстати мы не бесплатный поисковик или генератор картинок)) насчет картинок можешь обратится к пользователям сайта, в специальные разделы)))
А поменять аватар ты можешь себе сама

0

7

Калид написал(а):

5 сторка в биографии не полная.

Разве? Я посчитала, у меня пять строчек и одна неполная!
Если честно, аватар не меняется... Ну ладно, найду волчонка)))

0

8

Мира написал(а):

Что ты здесь делаешь, фея? - спросила ведьма, сжав кулаки.
Гуляю, а что нельзя? - огрызнулась Мира, подумав: Неужели я так похожа на фею? Я вообще не врубаюсь, нафиг меня в Алфею пригласили!
Да! Нельзя! - закричала ведьма и стала вырисовывать какой-то знак в воздухе.

Не пять это строк...

0

9

Мира написал(а):

Разве? Я посчитала, у меня пять строчек и одна неполная!

А мы судим по разрешению монитора у нас а не у вас)) у вас много фантазии а у нас широкие мониторы все честно))

0

10

Так пойдёт, великие админы???
  (О! Только Локетт не зовите!!!)  :jumping:

0

11

О, меня с Жозефиной и Элиадой поселили, но я уже не Лирочка! Блин, когда примете мою анкету, можно переименовать нашу комнату в комнату Жозефины, Элиады и Миры?  :question:
Я просто пароль забыла

0

12

Так я принята???  :'(

0

13

Терпение только терпение... не торопится и не плакать.. счас все проверим...
Все по пунктам.. такс
1. Зачет
2. Зачет
3. Зачет
4. Хм.. пожалуй Зачет.
5.

Длинные чёрные волосы, чёлки нет. В одежде предпочитает холодные цвета. Высокая, чаще всего ходит с распущенными волосами. Одежда: чёрные платья, джинсы, мини-юбки. Синие глаза, длинные ресницы, длинные ногти чаще всего, чёрный лак. Ноги не кривые. Я это написала, потому что тут три строчки надо, а я уже не знаю, что писать!

Ноги не кривые...  :D  знаешь иногда читать анкеты - лучше чем анегдоты...  Вообщето этим пунктом ты меня не убедила, придется все таки написать... если не знаешь что писать, растяни то что уже написано "Синие глаза" можно написать в целое предложение... "Высокая, чаще всего ходит с распущенными волосами" только это словосочетание можно растянуть на 2 строчки. И ради бога убери про ноги.. ))))))
6. Смайлы - это конечно оригинально, но не буду слишком привередливым, так что Зачет.
7. Про дополнительные скажу так - все в меру разумного... Зачет
8. Зачет
9. Так так так.... к чему бы прикопатся... да вроде не к чему, Локетт чтоли позвать? Ладно ладно не делай такие глаза - зачет.

Итак, подводим итог... исправить пунтк 5, остально норм...
Аватарка конечно лучше под внешность, у нас на форуме есть возможность пообщатся с людьми, заказать себе авик..Но лично я настчет аватарок не привередлив, так что исправляй быстро 5-ый пункт ато нагрянут злые модэраторы и заставят искать аватарку!)))

0

14

Так сойдёт?
Хм... Ну это типа, моя внешность, когда я в волка превращаюсь  :jumping:

0

15

Ладно, идет. ПРинята. Но авку поищешь походу дела.

0

16

Вот такой вроде подходит

0

17

Неплохо) рад что ты не запустила эту тему)

0

18

Имя: (должно совпадать с ником)
Возраст: (с 15-19-феи и ведьмы, с 17-20-специалисты, с 20-...-учителя, пикси-сколько хотите)
День рождения: (вашего персонажа)
Знак Зодиака: (по Винкс)
Родная планета: (на которой вы родились)
Сила: (1-основная, и можно 2 дополнительные- не создаём непобедимых)
Школа: (Алфея, Облачная Башня и Красный Фонтан):
Питомец/Пикси: (если есть, пишем, у кого кто живёт)
Характер: (минимум строчка)
Внешность: (можно и картинкой, но всё равно желательно описать)
БИО: (можно кратко, но не меньше строчки!)
Как нас нашли: (если реклама, то конкретно где)
Связь с вами: (ЛС не рекомендуется)
Частота посещения: (когда будете заходить)
Статус:(который поставить)
Согласны с правилами:
Последний вопрос:а вы вообще будете играть???

1. Нина бек Израэл
2. 17
3. 7 декабря
4. Дракон
5. Земля
6. нет
7. Алфея
8. Нет
9. несдержанная, буйная, немного невежественная. Но благородная, честная, отзывчивая, добрая. Может пожертвовать собой. Не любит, когда ей читают нотации.
10. Нина отличается красотой простой девушки из глухого аула. Длинные чёрные волосы, карие глаза, чуть пухлые губы. Фигура совершенная, кожа немного смуглая.
11. Родители Нины - Бэлла и Израэл, погибли в горах, когда Нине был год. Сиротку взял князь Георгий Джаваха оглы-Джамата. Этот замечательный человек полюбил "самозванную" княжну всей душой. На протяжении тринадцати лет девушка пыталась заменить отцу его умершую дочь - Нину Джаваху. Но вторая Нина оказалась полной противоположностью той княжны.
  Когда Нине исполнилось пятнадцать лет, князь, последний отпрыск славного рода Джаваха, умер. Горю Нины не было конца. В наследство она получила огромное богатство, так как приёмная дочь Георгия, взрослая Люда, отказалась от своей доли. Она не смогла пока удочерить девушку. Так Нина оказалась под попечением строгой, неприветливой бабушки-княгини.
  Нина бэк Израэл прожила словно птичка в ржавой клетке, в тёмном просторном замке, целый год. Ссоры с бабушкой и её глухонемой негритянкой (служанкой) происходили постоянно.
  Вскоре Нина увидела подъезжающую карету. Но Люда не смогла увезти сестру. Через некоторое время за Ниной приехал один вельможа - он желал взять её в жёны. Княжна возненавидела его, потом она поняла, что жениху нужно её богатство. К счастью, похищение предотвратила Люда, после она смогла её удочерить.
  В шестнадцатые годы, Нина, наконец-то пошла в N-ский институт. Она поступила сразу на первый курс (у нас это 11). Сразу возникла вражда и неприязнь, но Нина сумела это преодолеть, и обретя близкую подругу, закончила институт на отлично.
  В семнадцать лет, княжна нашла портал в Гори и убежала в Алфею.
  Княжна Нина бэк Израэл (приёмная княжна Нина Джаваха оглы-Джамата) - родилась в Грузии, ауле Бестуди. Мать - Бэлла, была младшей сестрой жены князя Георгия - Марии. Мать первой Нины умерла, когда девочке было десять лет. Затем Бэлла, почти ровесница первой Нины, вышла замуж за Израэла, и родилась Нина бэк Израэл. Потом у княжны появилась лучшая подруга - Гуль-Гуль, которая старше девушки на один год. Как были неразлучны княжна Нина и Бэлла, так и дружат сейчас вторая Нина и Гуль-Гуль.
  Вторая Нина боготворила свою умершую тёзку, но жизнь её окончилась гораздо более счастливо. А если говорить конкретнее, Нина бэк Израэл живёт и сейчас. Быть может, вы встретите эту прекрасную княжну......
12. Искала форум Винкс.
13. Если нужен имейл, пишите ЛС, скажу.
14. Могу каждый день.
15. не придумала ещё
16. да
17.  :yep:

0

19

Тьфу ты! Вот вам
1. Нина бэк Израэл
2. Ученица. Алфея
3. 17
4. несдержанная, буйная, немного невежественная. Но благородная, честная, отзывчивая, добрая. Может пожертвовать собой. Не любит, когда ей читают нотации. Бывает раздражительна, но так всегда весела и дружелюбна. Для тех, кто её не знает, она может показаться загадочной и скрытной.
5. Нина отличается красотой простой девушки из глухого аула. Длинные чёрные волосы, карие глаза, чуть пухлые губы. Фигура совершенная, кожа немного смуглая. Нина укоряет себя, за то, что она не мужчина, поэтому носит менее женскую одежду. Волосы часто собраны в длинные косы. Ресницы длиной не отличаются. Фейский наряд чёрного цвета. Ногти острые, серебристого цвета.
6. Родители Нины - Бэлла и Израэл, погибли в горах, когда Нине был год. Сиротку взял князь Георгий Джаваха оглы-Джамата. Этот замечательный человек полюбил "самозванную" княжну всей душой. На протяжении тринадцати лет девушка пыталась заменить отцу его умершую дочь - Нину Джаваху. Но вторая Нина оказалась полной противоположностью той княжны.
  Когда Нине исполнилось пятнадцать лет, князь, последний отпрыск славного рода Джаваха, умер. Горю Нины не было конца. В наследство она получила огромное богатство, так как приёмная дочь Георгия, взрослая Люда, отказалась от своей доли. Она не смогла пока удочерить девушку. Так Нина оказалась под попечением строгой, неприветливой бабушки-княгини.
  Нина бэк Израэл прожила словно птичка в ржавой клетке, в тёмном просторном замке, целый год. Ссоры с бабушкой и её глухонемой негритянкой (служанкой) происходили постоянно.
  Вскоре Нина увидела подъезжающую карету. Но Люда не смогла увезти сестру. Через некоторое время за Ниной приехал один вельможа - он желал взять её в жёны. Княжна возненавидела его, потом она поняла, что жениху нужно её богатство. К счастью, похищение предотвратила Люда, после она смогла её удочерить.
  В шестнадцатые годы, Нина, наконец-то пошла в N-ский институт. Она поступила сразу на первый курс (у нас это 11). Сразу возникла вражда и неприязнь, но Нина сумела это преодолеть, и обретя близкую подругу, закончила институт на отлично.
  В семнадцать лет, княжна нашла портал в Гори и убежала в Алфею.
  Княжна Нина бэк Израэл (приёмная княжна Нина Джаваха оглы-Джамата) - родилась в Грузии, ауле Бестуди. Мать - Бэлла, была младшей сестрой жены князя Георгия - Марии. Мать первой Нины умерла, когда девочке было десять лет. Затем Бэлла, почти ровесница первой Нины, вышла замуж за Израэла, и родилась Нина бэк Израэл. Потом у княжны появилась лучшая подруга - Гуль-Гуль, которая старше девушки на один год. Как были неразлучны княжна Нина и Бэлла, так и дружат сейчас вторая Нина и Гуль-Гуль.
  Вторая Нина боготворила свою умершую тёзку, но жизнь её окончилась гораздо более счастливо. А если говорить конкретнее, Нина бэк Израэл живёт и сейчас. Быть может, вы встретите эту прекрасную княжну......
7. Ещё не придумала
8. Принцесса Горийская
9. вы видели
   Мою анкету вы видели

Отредактировано Мира (2008-12-19 11:39:23)

0

20

Можете поменять ник на
Нина Израэл

0

21

Мира

Мира написал(а):

Можете поменять ник на
Нина Израэл

Девушка, может все-таки определишься? Я могу сменить тебе пароль на Лире, но могу и переименовать... Но надо ли?

0

22

Я уже под Лирой не смогу войти, пароль забыла или что-то типа этого

0

23

Попроси Администраторов поменять тебе пароль и все.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Миры[Проверка анкеты]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно