FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Загляни в себя...


Загляни в себя...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что ты за птица?

Посмотри, какие признаки присущи той или иной птице, "живущей" в нас. Узнав в себе ту или иную пернатую не стоит огорчаться - это вовсе не значит, что мы плохие или хорошие - мы просто есть такие, какие есть. Не так важно, какие черты в тебе больше выражены, важно то, что ты еще раз взглянешь на себя как бы со стороны. К тому же, в конце, я расскажу, что полезно сделать, чтобы слегка нивилировать свой характер, если вдруг окажется, что тебе не нравится то, что ты обнаружил в себе. Итак, что мы за "птицы"? 

если ты - голубь

*тебе 12 лет, ты собрался погулять, но мама вдруг заявляет, что уже поздно и ты никуда не пойдешь. В этом случае ты очень попросишь маму отпустить тебя погулять, но если она настаивает на своем, просто останешься дома

*в случае разногласий ты обычно внимательно прислушиваешься к чужому мнению и стараешься найти возможность взаимного согласия

*ты представляешь себя человеком, который любит нравиться многим и быть как все

*романтическая любовь - для тебя это когда быть рядом с любимым человеком величайшее счастье в мире

*если ты расстроен, то ты постараешься найти кого-нибудь, кто бы тебя утешил

*если начальник не совсем справедливо раскритиковал твою работу, то ты огорчишься, но примешь то, в чем он прав и постараешься эти ошибки исправить

*если кто-то уколет тебя твоими недостатками, то ты расстраиваешься и начинаешь оправдываться

*ты лучше всего действуешь, если ты часть команды

*если ты закончил какую-то сложную работу, то хочешь, чтобы тебя похвалили
на вечеринках ты обычно проводишь большую часть времени, помогая накрывать на стол и мыть посуду

*если кассир в магазине не додаст тебе сдачу, ты расстроишься, но промолчишь - ты не любишь препираться с кассирами

*если ты чувствуешь злость, ты чувствуешь себя неудобно

*когда ты заболеваешь, то ложишься в постель и очень ждешь, что за тобой будут ухаживать

*если какой-то человек вызвал твое сильное возмущение, ты предпочитаешь разрядить *свои эмоции в каком-то постороннем деле или разговоре

*твой девиз, очевидно, будет весь мир любит любящего

если ты - страус

*тебе 12 лет, ты собрался погулять, но мама вдруг заявляет, что уже поздно и ты никуда не пойдешь. В этом случае ты сказал бы себе "а я никуда и не хочу идти" - и остался бы дома

*в случае разногласий ты обычно избегаещь бесполезных споров и пытаешься добиться своего другими путями

*ты представляешь себя человеком, который всегда остается самим собой

*романтическая любовь - для тебя это неплохо, но до тех пор, пока от тебя не требуют слишком много и не лезут в душу

*если ты расстроен, то ты стараешься не обращать на это внимания

*если начальник не совсем справедливо раскритиковал твою работу, то тебя это заденет, но ты постараешься этого не показать

*если кто-то уколет тебя твоими недостатками, то ты раздражаешься и молчишь, пережевывая обиду внутри себя

*ты лучше всего действуешь, если ты сам по себе

*если ты закончил какую-то сложную работу, то просто переходишь к другому делу
на вечеринках ты обычно тихонечко сидишь в углу

*если кассир в магазине не додаст тебе сдачу, ты не обратишь на это внимания - мелочь не стоит того, чтобы обращать на нее внгимание

*если ты чувствуешь злость, ты пытаешься себя утихомирить

*когда ты заболеваешь, то стараешься не обращать на это внимания и надеешься, окружающие не станут этого делать тоже

*если какой-то человек вызвал твое сильное возмущение, ты предпочитаешь дать ему знать об этом косвенно, например, через других людей

*твой девиз, очевидно, будет тише едешь - дальше будешь

если ты - ястреб

*тебе 12 лет, ты собрался погулять, но мама вдруг заявляет, что уже поздно и ты никуда не пойдешь. В этом случае ты сказал бы себе "ничего не поздно, я пойду", хотя мама ругалась бы позже

*в случае разногласий ты обычно открыто выражаешь свое мнение и стараешься переубедить собеседника

*ты представляешь себя человеком, который любит подчинять других людей своей воле

*романтическая любовь - для тебя это прекрасно, особенно, когда любимый дает тебе все, что тебе нужно

*если ты расстроен, то ты начинаешь злиться и можешь разрядиться на окружающих

*если начальник не совсем справедливо раскритиковал твою работу, то тебя это возмутит, ты начнешь активно защищаться и высказывать в ответ свои
претензии

*если кто-то уколет тебя твоими недостатками, то ты разозлишься и ответишь тем же

*ты лучше всего действуешь, если ты лидер, руководитель

*если ты закончил какую-то сложную работу, то покажешь всем, что ты уже все сделал

*на вечеринках ты обычно стремишься быть в центре внимания

*если кассир в магазине не додаст тебе сдачу, ты, естественно, ее потребуешь

*если ты чувствуешь злость, ты выражаешь свои чувства и освобождаешься от них

*когда ты заболеваешь, то делаешься нетерпимым и раздражительным

*если какой-то человек вызвал твое сильное возмущение, ты предпочитаешь выразить свои чувства открыто и в лицо

*твой девиз, очевидно, будет победитель всегда прав

0

2

если ты - голубь

*тебе 12 лет, ты собрался погулять, но мама вдруг заявляет, что уже поздно и ты никуда не пойдешь. В этом случае ты очень попросишь маму отпустить тебя погулять, но если она настаивает на своем, просто останешься дома

*в случае разногласий ты обычно внимательно прислушиваешься к чужому мнению и стараешься найти возможность взаимного согласия

*ты представляешь себя человеком, который любит нравиться многим и быть как все

*романтическая любовь - для тебя это когда быть рядом с любимым человеком величайшее счастье в мире

*если ты расстроен, то ты постараешься найти кого-нибудь, кто бы тебя утешил

*если начальник не совсем справедливо раскритиковал твою работу, то ты огорчишься, но примешь то, в чем он прав и постараешься эти ошибки исправить

*если кто-то уколет тебя твоими недостатками, то ты расстраиваешься и начинаешь оправдываться

*ты лучше всего действуешь, если ты часть команды

*если ты закончил какую-то сложную работу, то хочешь, чтобы тебя похвалили
на вечеринках ты обычно проводишь большую часть времени, помогая накрывать на стол и мыть посуду

*если кассир в магазине не додаст тебе сдачу, ты расстроишься, но промолчишь - ты не любишь препираться с кассирами

*если ты чувствуешь злость, ты чувствуешь себя неудобно

*когда ты заболеваешь, то ложишься в постель и очень ждешь, что за тобой будут ухаживать

*если какой-то человек вызвал твое сильное возмущение, ты предпочитаешь разрядить *свои эмоции в каком-то постороннем деле или разговоре

*твой девиз, очевидно, будет весь мир любит любящего

как здорово я голубь особенно это мне подходит больше всего:романтическая любовь - для тебя это когда быть рядом с любимым человеком величайшее счастье в мире..точно про меня!!!!!

0

3

если ты - ястреб

*тебе 12 лет, ты собрался погулять, но мама вдруг заявляет, что уже поздно и ты никуда не пойдешь. В этом случае ты сказал бы себе "ничего не поздно, я пойду", хотя мама ругалась бы позже

*в случае разногласий ты обычно открыто выражаешь свое мнение и стараешься переубедить собеседника

*ты представляешь себя человеком, который любит подчинять других людей своей воле

*романтическая любовь - для тебя это прекрасно, особенно, когда любимый дает тебе все, что тебе нужно

*если ты расстроен, то ты начинаешь злиться и можешь разрядиться на окружающих

*если начальник не совсем справедливо раскритиковал твою работу, то тебя это возмутит, ты начнешь активно защищаться и высказывать в ответ свои
претензии

*если кто-то уколет тебя твоими недостатками, то ты разозлишься и ответишь тем же

*ты лучше всего действуешь, если ты лидер, руководитель

*если ты закончил какую-то сложную работу, то покажешь всем, что ты уже все сделал

*на вечеринках ты обычно стремишься быть в центре внимания

*если кассир в магазине не додаст тебе сдачу, ты, естественно, ее потребуешь

*если ты чувствуешь злость, ты выражаешь свои чувства и освобождаешься от них

*когда ты заболеваешь, то делаешься нетерпимым и раздражительным

*если какой-то человек вызвал твое сильное возмущение, ты предпочитаешь выразить свои чувства открыто и в лицо

*твой девиз, очевидно, будет победитель всегда прав

0

4

если ты - ястреб

*тебе 12 лет, ты собрался погулять, но мама вдруг заявляет, что уже поздно и ты никуда не пойдешь. В этом случае ты сказал бы себе "ничего не поздно, я пойду", хотя мама ругалась бы позже

*в случае разногласий ты обычно открыто выражаешь свое мнение и стараешься переубедить собеседника

*ты представляешь себя человеком, который любит подчинять других людей своей воле

*романтическая любовь - для тебя это прекрасно, особенно, когда любимый дает тебе все, что тебе нужно

*если ты расстроен, то ты начинаешь злиться и можешь разрядиться на окружающих

*если начальник не совсем справедливо раскритиковал твою работу, то тебя это возмутит, ты начнешь активно защищаться и высказывать в ответ свои
претензии

*если кто-то уколет тебя твоими недостатками, то ты разозлишься и ответишь тем же

*ты лучше всего действуешь, если ты лидер, руководитель

*если ты закончил какую-то сложную работу, то покажешь всем, что ты уже все сделал

*на вечеринках ты обычно стремишься быть в центре внимания

*если кассир в магазине не додаст тебе сдачу, ты, естественно, ее потребуешь

*если ты чувствуешь злость, ты выражаешь свои чувства и освобождаешься от них

*когда ты заболеваешь, то делаешься нетерпимым и раздражительным

*если какой-то человек вызвал твое сильное возмущение, ты предпочитаешь выразить свои чувства открыто и в лицо

*твой девиз, очевидно, будет победитель всегда прав

сто процентов я!!!!

0

5

круто но я очень добрая могу пожелеть даже убицу

0

6

г*тебе 12 лет, ты собрался погулять, но мама вдруг заявляет, что уже поздно и ты никуда не пойдешь. В этом случае ты очень попросишь маму отпустить тебя погулять, но если она настаивает на своем, просто останешься дома

я*в случае разногласий ты обычно открыто выражаешь свое мнение и стараешься переубедить собеседника

с*ты представляешь себя человеком, который всегда остается самим собой

я*романтическая любовь - для тебя это прекрасно, особенно, когда любимый дает тебе все, что тебе нужно

я*если ты расстроен, то ты начинаешь злиться и можешь разрядиться на окружающих

с*если начальник не совсем справедливо раскритиковал твою работу, то тебя это заденет, но ты постараешься этого не показать

я*если кто-то уколет тебя твоими недостатками, то ты разозлишься и ответишь тем же

г*ты лучше всего действуешь, если ты часть команды

с*если ты закончил какую-то сложную работу, то просто переходишь к другому делу

я*на вечеринках ты обычно стремишься быть в центре внимания

я*если кассир в магазине не додаст тебе сдачу, ты, естественно, ее потребуешь

с*если ты чувствуешь злость, ты пытаешься себя утихомирить

с*когда ты заболеваешь, то стараешься не обращать на это внимания и надеешься, окружающие не станут этого делать тоже

я*если какой-то человек вызвал твое сильное возмущение, ты предпочитаешь выразить свои чувства открыто и в лицо

я*твой девиз, очевидно, будет победитель всегда прав

По подсчетам я очень странная птица 2 голубя 8 ястребов и 5 страусов вот такая птичка получается))))
Но больше ответов ястреба так что меня можно назвать представителем этой породы птиц)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Загляни в себя...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно