FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ваше хобби .


Ваше хобби .

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какое у вас хобби ?
Творчество

63% - 24
Сбор наклеек

10% - 4
Кулинария

2% - 1
Спорт

10% - 4
Другой вариант

13% - 5
Голосов: 38

1

Теперь можете поделиться вашим хобби !

0

2

Я оч сильно люблю рисовать!

0

3

Все по не многу. А может и по многу. Так что выберу другой вариант))

0

4

Я люблюписать стихи и рассказики (в чем, думаю, некоторые уже убедились), а текже увлекаюсь фотографированием

0

5

ну а я люблю рисовать на заказ и просто, потом фотошопом я тож увлекаюсб и люблю делать украшения из метала( золота, серебра и  так дале)

0

6

Творчество, в основном музыка и рисование, пробовала писательствовать.

0

7

творчество, стихи пишу иногда рисую

0

8

я жить не могу без листа и карандаша)))))ещё собираю наклейки и мне нрава спорт)))

0

9

Хмм... хобби дайте подумать...
Я люблю творить дополнения и квесты для игр типа RPG, мне понравился сюжет этой ролевой может сделаю какрту на Warcraft III с этим сюжетом и персонажами, очень люблю интересные сюжеты.
А также мне нравится рисовать.

0

10

И ещё забыла, коллекционирую фарфоровых кукол.

0

11

кавай... кулинария, отовлю так, что пальчики оближешь))))

0

12

Эмм... ну всего по немножку!
Я профессионально заниаюсь вокалом (и не смотрите на меня так) уже шесть лет, собираю наклейки (валяется где то дома набор с наклейками), не особо готовлю но когда готовлю то получается очень вкусно, люблю рисовать (хоть и не умею) поэтому и никому не показываю, очень люблю танцевать (и танцую между прочим очень хорошо), ну спорт само собой очень люблю..!!! Нууу, вотЬ...^_^

С любовью от вашей любимой эгоисточки)

0

13

Занимаюсь творчеством и сбором наклеек ! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif

0

14

Я  занимаюсь творчеством и  есть тяга к спорту . :yep:

0

15

Аниме, тяжелая музыка, люблю фоткать, рисую)

0

16

Брейк, паркур

0

17

аналогично

0

18

У меня много хобби) Аниме, манга, веб-дизайн и фотошоп, фотографирую, играю на синтезаторе (да и вообще музыкой увлекаюсь), читаю, пишу фики и истории.
Да и вообще я творческий человек) http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif Люблю что-нибудь создавать, будь то история или картинка)
Ах, да, я еще занимаюсь боксом >< Люблю фигурное катание, но, преимущественно смотреть)

Отредактировано Rein (2011-06-24 15:35:11)

0

19

А я рисую, играю на гитаре и марки собираю))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ваше хобби .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно