FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Юлианы[Проверка анкеты]


Анкета Юлианы[Проверка анкеты]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя анкета

0

2

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть): Зовут Юлиана(греческое имя), друзья называют меня Юли или Юла
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж: я ученица
Ученик - в какой школе учитесь?: в Алфее

3)Возраст: 16
4)Характер: очень хорошая, добрая, отзывчивая, шутница, не вспыльчивая, никогда не ругаюсь, очень стойкя, романтичная, милая, кокетка. Люди любят меня за мой кроткий характер, простодушие, любовь к другим людям. Очень тепло отношусь к собакам и кроликам. Люблю всех всегда и везде.
5)Внешность: красивая девочка. На вид лет 16, светло голубые глаза, рыжие волосы. Довольно длинная. Особый знак: на правом плече есть метка василиска который двигается когда приближается опасность. Стройного телосложения, есть талия, я не толстая, а худая. Волосы длинные, завиваются на концах. Я блльше не могу ничего сказать. Кроме того что я пою также сладостно как Сирены.
6)Био: Жила на далекой планете Арос, пока там не началась война гоблинов. Ей было всего шесть лет, когда отец её с мамой отправил на Линфею, а затем и в Магикс. Ей было десять лет, она училась волшебству и была отличной ученицой своей мамы. Отец таки умер на войне с гоблинами, но мама не сдавалась, она работала за пятерых, редко спала. Когда ей исполнилось 14,она смогла  работать,  её взял на работу состоятельный эльф, которому нужна была садовница. Её очень быстро повышали, и наконец она стала главным наблюдателем сада и получала большие деньги-они с мамой перестали жить в нужде, купили огромный дом раскошно обставленный, и тех денег которых она заработала хватит на роскошную жизнь шестярых её внуков. И вот наконец ей пора идти в школу фей-Алфею.                                                                                                                                                                                        7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт) сила мифических чудовищ(папа)
8)Статус: ...::ПоВеЛиТеЛьНиЦа МоНсТрОв::...
9)Пробный пост (не менее 5 строк): Мама, мне сегодня в школу-воскликнула я-Я побежала* чмокнула маму и села в автобус. Наконец доехала. Вышла из автобуса. Повсюду пели птички, было красиво! Вот и Алфея! Вдалеке виднеется макушка облачной башни. Красный фонтан.*Интересно сколько здесь мальчиков?  О! Мисс Фарагонда! Приятно вас видеть.Прекрасный денекФарагонда: Да конечно!! Прекрасный... А как называется мифическое чудище с тремя головами и живет в болоте?Я: Гидра, мисс...Фарагонда: Умница!!* пошла дальше. Я молча уставилась на неё. *Чудная какая то! Я эту гидру прямо сейчас вызвать могу. *Вошла в Алфею*
Ваша анкета

1)Имя: Лена
2)Возраст: 13
3)Пол: женский
4)Связь с вами (никаких ЛС): love-is-you2009@yandex.ru
5)Как часто будете приходить?постараюсь каждый день
6)Будете ли играть в ролевой? да
7)Прочитали ли вы все важные темы? да

Отредактировано Юлиана (2008-12-31 17:27:37)

0

3

Юлиана
Довольно не плохая анкета, но кое-что все-таки стоит исправить...
1.

Юлиана написал(а):

5)Внешность: Очень похожа на Блум. Очень долго писать, пожалейте мои пальцы!!! На аватар посмотрите...

А ты напиши немного, а то ведь я очки ношу... Пожалей мои глаза))
2.Вся анкета пишется от 3-его лица (он, она, она)
3.

Юлиана написал(а):

сила мифических чудовищ(папа) и воды(мама)

Сила воды у нас уже занята. Будешь просто феей мифических чудовищ, или что-нибудь другое придумаешь?
4.

Юлиана написал(а):

9)Пробный пост (не менее 5 строк)

Слова выделяются жирным шрифтом

Код:
[b]жирным[/b]

, мысли курсивом

Код:
[i]курсивом[/i]

, а действия невыделяются звездочками.

0

4

Юлиана написал(а):

7)Прочитали ли вы все важные темы? да

Прочитай ещё разок для закрепления, и кстати реплики пишутся в форме диолога с новой строчке.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Юлианы[Проверка анкеты]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно