FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Голосование к теме "Что такое любовь"


Голосование к теме "Что такое любовь"

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Чья работа лучше?
Локетт

14% - 2
Зара

7% - 1
Джесика

14% - 2
Касра

35% - 5
Лера Ранетка

28% - 4
Голосов: 14

1

Любовь- это когда Вы жить не можете без этого человека, даже если он(а) Вас не любит. Это когда Вы живете только ради этого человека, а если с ним (с ней) что-то нехорошее случается, то Вам хуже в несколько раз... Любовь- это огонь, а не вспышка, этот огонь, это пламя может "гореть" недолго, а может и всю жизнь... Любовь- это не влюбленность, это намного большее... Люди говорят, что любви по интернету быть не может, но она существует, не зря же многие остаются вместе, познакомившись по интернету. Есть такие люди, которые вообще не верят в любовь... Знайте, она существует, но ее нужно заслужить, ведь только трудом мы всего добиваемся. И еще, Любовь с большой буквы- это Любовь на всю жизнь, берегите ее, ведь именно она и еще несколько чувств делают нас людьми.

+1

2

Много стихов написано о любви , много рассказов . Многие люди влюблялись , расстовались , ссорились . Любовь это больше чем дружба , любовь это чувство , которое заставляет помогать человеку , кем бы он ни был . Когда люди любят друг друга , между ними появляется крепкая нить , она связывает их и не дает разлучиться . Истинная любовь может появиться даже в самый неожиданный момент , а может накапливаться годами . Это чувство может быть разным ... странным , невероятным и Любовь иногда можно легко спутать с ненавистью , но когда ты понимаешь ... да , ты любишь этого человека , то ничто не разорвет вас , ни ссора , ни ругань , ни отвращение , которое вы сами пытаетесь себе внушить , ничто . Вы всеровно придете и попросите прощения . Любовь это самое лудшее , что было придумано Господом . Любовь ...

+2

3

Любовь - это букеты цветов, биение сердца, нежные взгляды. Любовь парит - значит расеяность скоро нас посетит. Любовь - это подарки, это значит день валентина будет просто класный. Любовь чуство прекрасное. Любовь чуство необьяснимое. В Новый Год подарок с ярлычком "Любимой"! В Пасху алое яичко, в 8 Марто роз букет. Ну а если  больше 18 лет, то замуж точно. Любовь прекрасна, любовь мила, любовь как левитация прекрасна. В любви как на войне! Нужны все хитрости! Все что - б сохранить ее как родину свою. Любовь большое чуство и даже больше. Но не понять этого пока невстретим его или её. Ну а если встретили беригите ее. Если у подруги прекрутился брастлет - значит вллюбилась. Если ты премеряешь свое имя к его фомили значит влюбилась. Любви ничто не помешает кроме ревности. Если появилась соперница или соперник напути, борись изо всех сил! Надейся на лучьшее и помни! Храни любовь!

Отредактировано Джесика (2008-12-23 17:19:08)

+1

4

Что такое любовь?
Любовь - это когда не можешь жизнь без любимого человека
Любовь - это когда только от этого имени сердце начинает стучать быстрее, а в груди разливается тепло
Любовь - это отсутствующий взгляд и мечтающаяя улыбка на лице
Любовь - это огонь в глазах, который со временем превращается в пепел
Любовь - это слезы и ты, стоящий на карнизе небоскреб с этим именем на устах
Любовь - это испытание на прочность и верность
Любовь - это счастье полета и одновременно адская мука
Любовь - это то, без чего жизнь будет прожита в пустую     
Любовь - это то, что нужно беречь и не обижать
Любовь - это то, что нельзя купить за деньги
Любовь - это то, что порождание ненависть и злобу
Любовь - это то, что чувствует сердце, но не принимает ум
Любовь - это не плотские утехи

Любовь...
Она такая разная...
Она окрыляет, но потом ты теряешь крылья и падаешь вниз...
Некоторые прячут под слово "Любовь" все грязные плотские утехи, которые являются жалкими паразитами, происходящие от этой прекрасной эмоции...
Любовь это самое страшное и одновременное самое прекрасное чувство человечества, которое было двигателем воин и миров...
Любовью нельзя пользоватся - она может страшно отомстить
Настоящая любовь простит все - предательство и измену, злость и резкость и даже обиду с огорчением...
Она не простит только одного...
Любовь никогда не прощает равнодушия...

+2

5

Любовь это нечто особенное, даже ненормальное...Первая Любовь-это болезнь, боль души и одновременно счастье...для мазохистов. Любовь для тех кто влюбляется во второй или последующие разы, сильное чувство, очень сильное...Такое, которое может стать реальной болезнью или чем-нибудь по хлеще...С Её стороны Любовь-это бесконечные пьянки, желание казаться круче Гималаев-и только чтобы обратить на себя Его внимание.С Его стороны Любовь-это тоска, бесконечные цветы под Её окнами, отсутствие всяческого удовольствия от концертов Кипелова и прочей дури в стиле "металл"...А потом приходишь домой с восьмой пары, или с работы где недописан отчёт, или из школы, где завалена нафиг математика и география на тройку с технологией...И начинается: пиво, музыка "Ранеток" под которых грустить хорошо, потом предки орут: "Будешь пить-..........", ругань прямо на уроке матершинными словами...
Но у Любви есть и хорошие стороны: те кто уже влюблялся, вспомните, как вы ждали свиданий, а потом когда приходили оказывалось что это вы опоздали и смеялись над этим...Как вас приносил на руках любимый Человек, и вносил в вашу квартиру, укладывал спать в любимую тёплую кроватку, а сам садился у окна и любовался спящей вами пока не пришла сестра, из вежливости ходил на концерты "Винтажа" и "Ранеток", а так же Лазарева...Или как вы, когда он к вам приезжал из другого города, ждали его у себя дома, с готовым ужином и прибраной квартирой...И прочие птички-пчёлки и другие аксессуары...
Любовь-это ещё и борьба. Как вы защищались в школе от нападок соперниц, как вам завидовали и тоже из под тишка гадили менее удачливые подруги, как вы проделывали всё тоже самое, вспомните...И как он пытался вас удержать...
А потом всё внезапно кончается...И вас никто не ждёт посде школы, и подсаны снова достают, и снова гадите более удачливым подружкам, и всё тихо мирно...До поры до времени.
Любовь-это вирус. Таким вирусом надо гордиться. И пока вы этот вирус растите и заботливо за ним ухаживаете...Может ещё один такой мечтает вас проводить после восьмой пары...Любовь-это маленькая жизнь, которая кончается-но вы живёте. В общем, Любовь есть Любовь.

+3

6

Конкурс закрыт. открыто голосование.
Голосуем честно, обязательно прочитав перед этим посты а не просто так)))))
Ато знаю я вас как флудить - так мастера а прочитать пару постов - в тягость.

0

7

ОФФ: надо писать за кого голоснула?? Я за Джессику)))))) она это так точно описала....хнык... *Кричу семейству: Где мой носовой платок??!!*

+1

8

Мне понравились расказы Касры и Зиры, я никак не мог выбрать, но потом всетаки проголосовал за рассказ Касры.
Касра и Зира, вам обоим +.

0

9

все написали супер и трудно выбрать.
я за Леру. а остальным по плюсу.

0

10

ОФФ .
Кто написал что у меня имя Зара ?????

0

11

ОФФ. Да и еще , разве можно свои работы редактировать ???

0

12

а я для подержки))))
воть))) некая часть любви на которую припадает некая часть подростков)))а так я за Лерку)
_________________________________________________________________
А вокруг темнота,
в темноте только я,
ты сказал мне прощай
ты сказал мне навсегда,
ты хотел я ушла
но прийти не смогла,
за окном плачет дождь
за окном плачу я
и в мечтах ты прийдешь
и в мечтах ты живешь,
как захочешь умру
как захочешь прийду,
ты сказал мне прощай
и сказал навсегда,
я умру так и знай
улечу в небеса,без тебя,без тебя.
ты останешься сам
и ты вспомнишь меня!
как любила тебя,
позовешь меня вновь,
но увы я мертва
и за мной полетишь,
и разбившись ты
не увидишь меня
больше ты никогда
ты поймешь сделав грех
и попав не туда,
осознаешь что я,
все любила тебя.
и разлучает нас
небеса и земля.

Отредактировано Жаннет (2009-01-12 12:55:48)

0

13

За Леру!

0

14

За Джесс. 1-из товарищеской солидарности и 2-мне в самом деле понравилось.

0

15

Закрыто. Победитель - Касра.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Голосование к теме "Что такое любовь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно