FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анка Оли XD[Проверка анкеты]


Анка Оли XD[Проверка анкеты]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Ольчик Лами,  Ну можно просто Оля
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж: Ученица в Алфеи
Ученик - в какой школе учитесь? В Алфеи
Учитель - в какой школе преподаете?
Свободный персонаж - цель прибваия в Магиксе?
3)Возраст 16 лет
4)Характер(не менее 2 строк)Любознательная, , с чувством юмора, занимается спортом, любит работать, стиснительная, но смелая,феечка вполне спокойная, скромная, тихая и молчаливая,добрая, отзывчивая, ласковая, непредсказуемая, нежная
5)Внешность(не менее 3 строк)Чёрные волосы, светлая кожа. Цвет глаз меняется в зависмости от настроения, но обычно они чёрные. Оля высокая и стройная классная причёска с длинными волосами
6)Био (не менее 5 строк) Фея с планеты Эстриб.На планете была Пикси Нина,Нина была Пикси Цветов,А Оля была фее4ка Огня и Воды,Оля узнала о своей силы когда ей было 14 лет.Оля узнала о школе Алфея,Оля очень хотела туда,и вот ей исполнилась 16 лет и она поехала в Алфею.Когда она приехала она подружилась со Стеллой,и Стелла всё сказала о Алфеий,Оля прям ждала когда уроки начнуца.И вот уроки начинаются Оля первая пошла в Класс магий.Она почти всё знала и скзала ой как всё легко)) а ей Стелла: почему? так и болталка у них была )) ну и вот урок закончился и Стелла познакомила Олю с Блум Флорой Текной Лейлой и Музой,Оли очень понравилась Муза,Она была красивая и Оля хотела стать как и она.Она немного стала на неё похожа но не очень.Так и Оля узнала о Алфеий и с Фей которыми подружилась.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт) Огня и Воды
8)Статус: ~ПозитиФФчик да ещо и Гламурчик~
9)Пробный пост (не менее 5 строк) Вошла Оля в комнату и сказала
Привет девочки можно к вам? ей стелла
Конечно можно заходи! Хорошо Стелла Вошла Муза и сказала
Всем Привет! Ей Оля
О Приветик Зай ))

Ваша анкета

1)Имя Оля
2)Возраст 14 лет
3)Пол жен
4)Связь с вами (никаких ЛС) Моя ася: 812546786,но у мя ася не работает((
5)Как часто будете приходить? всегда!
6)Будете ли играть в ролевой? Конечно буду!
7)Прочитали ли вы все важные темы? прочитала Правила и Ролевую игру ну всё!

Отредактировано ♦Dolche-Olenka♦ (2009-01-07 14:43:16)

0

2

♦Dolche-Olenka♦ написал(а):

9)Пробный пост (не менее 5 строк) Вошла Оля в комнату и сказала
Привет девочки можно к вам? ей стелла
Конечно можно заходи! Хорошо Стелла Вошла Муза и сказала
Всем Привет! Ей Оля
О Приветик Зай ))

Прочитай правила оформления поста и оформи как нужно, а не абы-как.

♦Dolche-Olenka♦ написал(а):

7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт) Огня и Воды

Очень приевшаяся сила Огня и воды... У нас и огненная фея есть и водяная... Ежели остальное сразу бы правильно заполнила, то можно было бы простить, а так придумай пожалуйста что-нибудь другое

♦Dolche-Olenka♦ написал(а):

5)Внешность(не менее 3 строк)Чёрные волосы, светлая кожа. Цвет глаз меняется в зависмости от настроения, но обычно они чёрные. Оля высокая и стройная классная причёска с длинными волосами

Немсоблюдение страндартов. Мало строк.

♦Dolche-Olenka♦ написал(а):

4)Связь с вами (никаких ЛС) Моя ася: 812546786,но у мя ася не работает((

:no:

♦Dolche-Olenka♦ написал(а):

7)Прочитали ли вы все важные темы? прочитала Правила и Ролевую игру ну всё!

Правила перечитай плиз ещё раз - повторение - мать учения.

Прям всю ролевую?
Перечисли названия сил 8-ми архи-личей и скажи скольких из них уже убили?

0

3

Калид
я всё читала в теме Бал,и в теме Школа фей,щас я буду в теме Регистрируемся.

0

4

Это лучше прочитаешь потом, по ходу игры.
Не измывайся над собой все читать. В табличке справа есть "важные темы", вот их прочитать - достаточно для того чтобы правильно заполнить анкету.

0

5

Калид
окей.

0

6

я не могу найти тему  "важные темы"

0

7

♦Dolche-Olenka♦

♦Dolche-Olenka♦ написал(а):

я не могу найти тему  "важные темы"

Посмотри в объявление. ОБъявление - это такая табличка вверху страницы

0

8

Касра
а спасибо щас

0

9

Калид написал(а):

Очень приевшаяся сила Огня и воды... У нас и огненная фея есть и водяная... Ежели остальное сразу бы правильно заполнила, то можно было бы простить, а так придумай пожалуйста что-нибудь другое

Калид, помойму то стало повторяться слишком часто... Давай составим список свободных и занятых сил.

0

10

Муза написал(а):

Калид, помойму то стало повторяться слишком часто... Давай составим список свободных и занятых сил.

Согласен. Будет сделано.

0

11

Согласна- сила приелась да и пост, БИО, внешность... я таких не допускала к игре.
Оля, надо переделывать

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анка Оли XD[Проверка анкеты]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно