FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Кимми[Принята]


Анкета Кимми[Принята]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анкета персонажа
1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)Кимми
2)Ученик/учитель/Свободный персонажУченица школы Алфея
3)Возраст18
4)Характер(не менее 2 строк)Добродушная,гостеприимная.Немного скромная.Любит гулять в одиночестве,но при огромном желании гуляет в компании.Ким очень любит животных,в особенности кошек и собак.Ким добрая,нелюбит различные разборки и споры.Любит музыку.
5)Внешность(не менее 3 строк)Ким не столь приметная особа и не любит выделятся. У неё белокурые волосы с русыми прядями.Иногда заказывает чёлку заколкой и носит голубой и нежно-розовый бант.Стройная,но не худая.На лицо вполне милая.Любит одевать юбки и кофты.Зимой одевает свой любимый свитер светло-коричневого цвета.Летом носит сарафан или же недленное платьеце(нечто похожее на тунику.Время от времени одевает джинсы.У Ким длинные ресницы,но по старой привычки,она их красит.

6)Био (не менее 5 строк)Ким родилась на планете Солярия.Жила до 16 лет с родителями.Обладает силой тепла.Может вызвать тепловые волны,и тепловой шар.Ким уже 18 лет.У неё есть парень-Джексон.С ним она знакома с детства.Ким весёлая и очень скромная фея.Она стала жить со своими друзьями в Алфее.Ходит на уроки с ними,но всё же внутри она осталась сама собой.Ким не любит споров и скандалов,но больше всего не любит ведьм,так как из-за них чуть-ли не погибла её сестра.И именно этот случай повлёк за собой получение силы Ким-силы тепла и солнечного света.Пикси Ким зовут Ника,её сила Победа и непобедимость.Она немого похожа на Чатту:теже хвостики и такая же болтушка.Но эти черты не мешают их дружбе.

7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт)Сила тепла.Может вызывать тепловые шары и также может излучать солнечный свет.
8)СтатусღНежностьღ
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Ким спала.В комнате была тишина.Гдето за окном стала посвистывать какая-то птица.Солнечный лучик попал на лицо Ким,и та улыбнулась.После,она встала,потянулась и пошла на балкон.На улице было утро.Капельки росы на траве,были видны даже со второго этажа.Ким снова улыбнулась и ушла на кухню за чашечкой кофе.После всех процедур,Ким взглянула в окно и увидела Суанну,свою сестру.Девушка открыла окно и крикнула:
-Привет!Зайди ко мне,попьём чаю.У меня со вчерашнего дня остали вкусные эклеры.
-Да,я сейчас зайду!  Весело сказала подруга и пришла к Ким.
Ваша анкета
1)ИмяСвета
2)Возраст14
3)ПолДевушка
4)Связь с вами (никаких ЛС)Iсq  498792487
5)Как часто будете приходить?Постараюсь ежедневно.
6)Будете ли играть в ролевой?Да
7)Прочитали ли вы все важные темы?Как раз этим сейчас займусь)

Отредактировано Кимми (2009-01-09 18:07:03)

+1

2

Для начала я должен измыватся над сообщениями и темами, из-за того что у тебя что то не впорядке. но ладно, мне не сложно, вопрос в другом

Кимми написал(а):

9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Ким спала.В комнате была тишина.Гдето за окном стала посвистывать какая-то птица.Солнечный лучик попал на лицо Ким,и та улыбнулась.После,она встала,потянулась и пошла на балкон.На улице было утро.Капельки росы на траве,были видны даже со второго этажа.Ким снова улыбнулась и ушла на кухню за чашечкой кофе.После всех процедур,Ким взглянула в окно и увидела Суанну,свою сестру.Девушка открыла окно и крикнула:
-Привет!Зайди ко мне,попьём чаю.У меня со вчерашнего дня остали вкусные эклеры.
-Да,я сейчас зайду!Весело сказала подруга и пришла к Ким.

Пост оформлен не правильно.. читай Правила оформления поста

Кимми написал(а):

6)Био (не менее 5 строк)Ким родилась на планете Солярия.Обладает силой тепла.Может вызвать тепловые волны,и тепловой шар.Ким уже 18 лет.У неё есть парень-Джексон.С ним она знакома с детства.Ким весёлая и очень скромная фея.Недавно она получила силу энчантикс,спасав своих друзей при битве с ведьмами Акирой и её друзьями.Чармикс она получила,поняв что у неё есть хорошие друзья,так как раньше она не скем не лдружила,считала,что все не очень хороши для дружбы с ней.Ким очень изменилась,получив энчантикс.Она стала жить со своими друзьями в Алфее.Ходит на уроки с ними,но всё же внутри она осталась сама собой.

Последняя строка не полная

Кимми написал(а):

4)Характер(не менее 2 строк)Добродушная,гостеприимная.Немного скромная.Любит гулять в одиночестве,но при огромном желании гуляет в компании.Ким очень любит животных.

вторая строка не полная

0

3

Калид написал(а):

Пост оформлен не правильно.. читай Правила оформления поста

Ради бога,простите.Но я просто привыкла речь выделять курсивом(наклонно),а действие жирным.Мне изменить?

Калид написал(а):

Последняя строка не полная

Калид написал(а):

вторая строка не полная

Сейчас изменю)

+1

4

Кимми написал(а):

Ради бога,простите.Но я просто привыкла речь выделять курсивом(наклонно),а действие жирным.Мне изменить?

Я не в чем тебя не обвиняю))
Просто указываю на ошибку, чтобы ты её исправила.
Изменить? Разумеется..
Мысли курсивом.
слова -жирным.
Слова других подчерком.
действия обычным...
В пробном после должны быть все виды текста.

0

5

Калид
Мон не переписывать...Хотя...

0

6

Кимми

Кимми написал(а):

Пробный пост

Действия никак не выделяются. Слова других персонажей подчеркиваются   

Код:
[u]подчеркиваются[/u]
Кимми написал(а):

Недавно она получила силу энчантикс,спасав своих друзей при битве с ведьмами Акирой и её друзьями.Чармикс она получила,поняв что у неё есть хорошие друзья,так как раньше она не скем не лдружила,считала,что все не очень хороши для дружбы с ней

Прости, но в нашей ролевой ни у одной ученицы нет ни чармикса, не тем более энчантикса

0

7

Касра
Калид
Я исправила.

0

8

Кимми
почему действия курсивом? Курсивом только мысли

Кстати статус я тебе поставил, и скажи плиз по подробнее что там за проблема с созданием тем у тебя? возможно я смогу помочь.

0

9

Калид
Всё)

0

10

Калид написал(а):

Кстати статус я тебе поставил, и скажи плиз по подробнее что там за проблема с созданием тем у тебя? возможно я смогу помочь.

По этому поводу я сама понять немогу.Я пыталась несколько раз повторить попытку,но показывало одно и тоже(я писала уже...)

0

11

Кимми написал(а):

По этому поводу я сама понять немогу

А я, возможно, смогу понять. ты только опиши подробнее. так, чтобы я понял все от начала до конца.

Что касается анкеты, так уж и быть, принемаю, посмотрим как играть будешь)))

0

12

Калид написал(а):

А я, возможно, смогу понять. ты только опиши подробнее. так, чтобы я понял все от начала до конца.

Какаойто JavaScrips,при повторе ошибке,я сразу же сообщу)

Калид написал(а):

Что касается анкеты, так уж и быть, принемаю, посмотрим как играть будешь)))

Спасибо)

0

13

Кимми написал(а):

Какаойто JavaScrips,при повторе ошибке,я сразу же сообщу)

Калид написал(а):

А я, возможно, смогу понять. ты только опиши подробнее.

Это по твоему подробнее))))))))))))))))))))))))))

Ладно, ежели чё - пиши лс

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Кимми[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно