FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Зафлудите меня, пожжжжайлуста...


Зафлудите меня, пожжжжайлуста...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Офлуживаем здесь все и всех))))))))))

0

2

гыгы)

0

3

Еще увидимся Каил, я не попрощался в прошлой флудилке попрощаяюсь в этой.

0

4

Дя не успела последние сообщение там оставить :disappointed:

0

5

не поверите, но я довольно долго думала, чего вы все граете в игру типа: "напиши слово со второй Л". через 30-ть мин. до ямя дошло чо эт флудилкО. былО

0

6

Эмили Лайнэл написал(а):

Дя не успела последние сообщение там оставить

Да я тоже, когда человек говорит мне пока, я пишу ему "Еще увидимся" и мне выдает что тема заполнена((((

0

7

Архимаг написал(а):

когда человек говорит мне пока,

а может это он мне писал?.. :flirt:  :dontknow:  :jumping:

0

8

Suane Light написал(а):

не поверите, но я довольно долго думала, чего вы все граете в игру типа: "напиши слово со второй Л". через 30-ть мин. до ямя дошло чо эт флудилкО. былО

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

Каил
Приятных снов
*Обняла на прощание*
http://s48.radikal.ru/i120/0901/a3/5a113dbbb88a.jpg

0

10

Suane Light

Приветствую) Рад познакомиться Каил) Добрый, но суровый! Справедливый, но беспощадный! вообщем милое и кавайное создание)

0

11

кста, я отписалась в комнате!! и повторяюсь, три экзаменя я сдала, осталось два, завтра узнаю, еслть ли у мя автомат на языкознании, и потом бу готовиться к философии)))))))))))

0

12

Эмили Лайнэл написал(а):

Приятных снов
*Обняла на прощание*

Эх... ну почему серии так долго переводят на русский язык???(((((
Я тут просёк что всё таки либо овашка либо будет в сериале серии, где у Хинаты и Наруто всё таки будет роман)

0

13

Каил написал(а):

Приветствую) Рад познакомиться Каил) Добрый, но суровый! Справедливый, но беспощадный! вообщем милое и кавайное создание)

о, телерамма!.. А я Суанна)))))))) милая и светлая, но смотри, если захочешь меня в союзники превратить и служить на благо Тьмы, то у мя хороший коленный рефлекс и острый отравленный кинжальчик)))))))))))))  я такОе)))))))))всё ради мира и учениц))))))))))))))))

0

14

Suane Light написал(а):

кста, я отписалась в комнате!! и повторяюсь, три экзаменя я сдала, осталось два, завтра узнаю, еслть ли у мя автомат на языкознании, и потом бу готовиться к философии)))))))))))

Поздравляю)))
А я уже погрязла в изучении сией науки  :disappointed:

0

15

Suane Light написал(а):

о, телерамма!.. А я Суанна)))))))) милая и светлая, но смотри, если захочешь меня в союзники превратить и служить на благо Тьмы, то у мя хороший коленный рефлекс и острый отравленный кинжальчик)))))))))))))  я такОе)))))))))всё ради мира и учениц))))))))))))))))

)))))) А причём здесь тьма?))) Я за добро))

0

16

*сложила свои монатки в мусорку и ушла*
Досвядос.

0

17

Каил написал(а):

)))))) А причём здесь тьма?))) Я за добро))

это предупреждение, один уже прЫдлогал *косюсь на Архиватора, тьфу, на Архи Валтора)))))))))))))))))*
значит, мы поладим ^^

0

18

Suane Light написал(а):

то у мя хороший коленный рефлекс и острый отравленный кинжальчик)))))))))))))

А у мну тяжелая рука и сильный потанцеал)))) 

Каил написал(а):

Эх... ну почему серии так долго переводят на русский язык???(((((Я тут просёк что всё таки либо овашка либо будет в сериале серии, где у Хинаты и Наруто всё таки будет роман)

Зы интересно, интересно)))

Отредактировано Эмили Лайнэл (2009-01-09 02:45:35)

0

19

Эмили Лайнэл написал(а):

сильный потанцевал))))

эээ... тебя не штормит после таких танцев?:
потанцевал :D

0

20

Кира написал(а):

*сложила свои монатки в мусорку и ушла*
Досвядос.

Пока Кися((((

0

21

Suane Light написал(а):

эээ... тебя не штормит после таких танцев?: потанцевал

Опчатка ^^

Эмили Лайнэл написал(а):

Умею красиво и быстро писать. За отдельную плату могу вам прочитать всё записанное мною

0

22

Эээ... о чем это вы, я отошел на несколько минут, а тут все так непонятно стало?????

0

23

Вем кто ушел, пока, еще свидимся, тем кто остался, продолжим флудить))))

0

24

шшуууууух*проехали*

0

25

Архимаг написал(а):

Эээ... о чем это вы, я отошел на несколько минут, а тут все так непонятно стало?????

Да мы так о девичьем о тракторах…

0

26

эх, а я себе амулет рисую. на бумаге потом его сканула а щас в пэйнте размалёвываю... страхолюддя- ппц

0

27

Эмили Лайнэл написал(а):

Да мы так о девичьем о тракторах…

Хмм... не уверен что понял? :question:

0

28

Suane Light
Кстати Касра довольно чистая)))

0

29

Архимаг написал(а):

Хмм... не уверен что понял

прошли...

0

30

Suane Light написал(а):

эх, а я себе амулет рисую. на бумаге потом его сканула а щас в пэйнте размалёвываю... страхолюддя- ппц

Тебе нужн амулет, я могу посмотреть на своем компе, потом выставлю, если захочеш подбереш себе чтонить))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Зафлудите меня, пожжжжайлуста...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно