FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Зафлудите меня, пожжжжайлуста...


Зафлудите меня, пожжжжайлуста...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Жаннет написал(а):

ну каким таким образом! сила Спарды перешла к Неро????

Ты про Ямато слыхала ведь? вот и делай выводы.

Архимаг написал(а):

Это глюк.

Это не глюк, это она себе прибавила отдуши))) я так тоже могу, но что толку?

0

302

ТАК У МЕНЯ СТОИТ ФОТКА!!!! ПНЕ МЕНЯЙТЕ ЕЕ!!
ВСЕМ ПОКА)

0

303

Уу,потяпала я отседова куды подальше а то заговорили про Данте

0

304

Архимаг написал(а):

Оооо... а я прошел на Легендарном)))))))))

Как ты деда на легендарном валил?  :no: Ему же 4 удала надо нанести когда поле отбиваешь причем очень быстро...

0

305

Кира написал(а):

Уу,потяпала я отседова куды подальше а то заговорили про Данте

Не тяпай, эть они про игру)))

0

306

Калид написал(а):

Это не глюк, это она себе прибавила отдуши))) я так тоже могу, но что толку?

Эээ... это нарушение правил(((((((

0

307

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

"Жи-ши" пиши с буквой "И".

Поверь, они просто не знают русского языка... Иначе, как можно было написать цытадель?

0

308

Всё таки круто у вас тут)Уютненько)

0

309

Лера Ранетка написал(а):

Не тяпай, эть они про игру)))

Я знаю.Палила долго :D
Ты хот поняла что мне в копашку ворватся никак?

0

310

Архимаг написал(а):

Эээ... это нарушение правил(((((((

Музе все можно, она здесь главная)))

0

311

Калид написал(а):

Как ты деда на легендарном валил?   Ему же 4 удала надо нанести когда поле отбиваешь причем очень быстро...

Ооо... у меня были с ним проблемы, но потом принаравился))))

0

312

Архимаг
раз 20 его пытался убить потом надоело... я уже до его предсмертных способностей дохожу вообще без потерь а пвот потом отхватываю по полной... И голд орбы не спасают((

0

313

Калид написал(а):

Смерть - для меня это привычно.

Походу ты частенько моего дедушку видишь.

0

314

Кимми

Кимми написал(а):

Всё таки круто у вас тут)Уютненько)

Рада слышать))

0

315

Кира написал(а):

Походу ты частенько моего дедушку видишь.

Он тебе привет передавал

0

316

Кира
Слушай, а можешь, переселишься к нам с Леркой? А то, Блум появляется раз в год... Пора ее удалять, но старый игрок, а я обычнвй модер  :dontknow:
Ну, это я тебе говорю на тот случай, если решишься играть против Архимага)) Думаю, раньше тебя в Алфею не загнать))

0

317

Калид написал(а):

Он тебе привет передавал

Я надеюсь он не матерился что я у него второе традиционное оружие забрала.(мечь)

0

318

Касра написал(а):

Рада слышать))

Хих)

0

319

Касра написал(а):

Слушай, а можешь, переселишься к нам с Леркой? А то, Блум появляется раз в год... Пора ее удалять, но старый игрок, а я обычнвй модер  :dontknow:
Ну, это я тебе говорю на тот случай, если решишься играть против Архимага)) Думаю, раньше тебя в Алфею не загнать))

Переселяй.Странно что Лерка недодумалась что я ещё к ней не пришла.Да и грохота в библиотеке было много.
Может архимаг и отпустит обратно в Алфею.я вообще ничего незнаю.

0

320

Касра написал(а):

Поверь, они просто не знают русского языка... Иначе, как можно было написать цытадель

Уже хотела сделать замечание, но ты меня опередила)))

0

321

Касра написал(а):

а я обычнвй модер

Зато я необычный... где говоришь там твоя блум?  :rolleyes:

0

322

Калид написал(а):

раз 20 его пытался убить потом надоело... я уже до его предсмертных способностей дохожу вообще без потерь а пвот потом отхватываю по полной... И голд орбы не спасают((

Да мало ты его пытался убить, я с ним 84 раза бился, и на 85 победил))))
Вот играл недавно в игру Sudeki всех главаков победил а последнего не могу, даже на легком. У меня жизни всего 2700, а у него удары по 400, а потом его немжко побьеш, он магию применяет, на него накладываются сразу все эффекты, 2x сила урон 800, регенерция восстановление жизни +200, супер скорость очень быстро передвигается и каменная кожа урон снижается на 50%, его одна комбинация и я труп, и когда он ее бьет, то если первый раз попал, то потом от остальных ударов никак не уйти.

0

323

Кира написал(а):

Переселяй.Странно что Лерка недодумалась что я ещё к ней не пришла.Да и грохота в библиотеке было много.
Может архимаг и отпустит обратно в Алфею.я вообще ничего незнаю.

Недодумалась-ты события почитай)))) В комнате.
Архимага пиши с большой буквы, это имя собственное.

0

324

Калид написал(а):

Зато я необычный... где говоришь там твоя блум?  :rolleyes:

Оооой маама дорогая.Тогда нафиг убирайте Блум,а я потом буду дискотеки в комнате устраивать,если канеш получится.
А может навсегда остаться злой?

0

325

Кира

Кира написал(а):

Переселяй.Странно что Лерка недодумалась что я ещё к ней не пришла.Да и грохота в библиотеке было много.

Просто, к ней пришел ее Стасик, да еще и с Клэр под ручку  :flirt:
А потом я с Калидом! Так что, боюсь,ей было несколько не до этого))
Лерка
Слушай, мне пост переправлять, или как? Просто, как только с меня снимают кулон, я падаю в голодный обморок (Калид обеспечивает меня магией, а эльфы, как известно, существа магические и без магии жить не могут)

0

326

Лера Ранетка написал(а):

Недодумалась-ты события почитай)))) В комнате.
Архимага пиши с большой буквы, это имя собственное.

Читала.У вас драка между Касей,сумашедшим Калидом,Стасом,Клэр,и там ещё Эля.

0

327

Архимаг написал(а):

Sudeki всех главаков победил а последнего не могу, даже на легком. У меня жизни всего 2700, а у него удары по 400, а потом его немжко побьеш, он магию применяет, на него накладываются сразу все эффекты, 2x сила урон 800, регенерция восстановление жизни +200, супер скорость очень быстро передвигается и каменная кожа урон снижается на 50%, его одна комбинация и я труп, и когда он ее бьет, то если первый раз попал, то потом от остальных ударов никак не уйти.

Хм, играл у друга, но не много, небыло достаточно времени чтобы дойти до последнего боса. Но судя по всему это ппц)))
Вообще я больше люблю стратегии старые, а именно редактор карт... вот в героях третих старых добрых я немало карт создал уже, сейчас делаю одну РПГ в варике третем, но эти игры конечно тоже можно поиграть))) если время есть.

0

328

Кира написал(а):

А может навсегда остаться злой?

Это будет хорошо, тогда если я паду, то ты продолжиш мое дело, и оно не погибнет)))))

0

329

Кира написал(а):

Читала.У вас драка между Касей,сумашедшим Калидом,Стасом,Клэр,и там ещё Эля.

Угу. Я Калида психом обозвала, так он теперича мне двАяк по поведению поставит)))) Нихатю)))) Хатю спать и торт творожный))))))

0

330

Архимаг написал(а):

Это будет хорошо, тогда если я паду, то ты продолжиш мое дело, и оно не погибнет)))))

Предупреждаю сразу что я буду действовать методом "Круши ломай"
Кстати ты не в обиде за то что я  твоей библиотеке дверь вынесла? :flirt:

Лера Ранетка написал(а):

Угу. Я Калида психом обозвала, так он теперича мне двАяк по поведению поставит)))) Нихатю)))) Хатю спать и торт творожный))))))

а не многовато ли ты хочешь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Зафлудите меня, пожжжжайлуста...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно