FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Анабель[Проверка анкеты]


Анкета Анабель[Проверка анкеты]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Анабель Дюруа. Прозвище-Морская волна.
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж : Свободна,как ветер.
Ученик - в какой школе учитесь?
Учитель - в какой школе преподаете?
Свободный персонаж - цель прибваия в Магиксе? Помощь волшебницам. Анабель-странница. Она хочет уничтожить ведьм.
3)Возраст : по человечески? 15 лет.
4)Характер(не менее 2 строк) Добродушная, но не открытая девушка.Она осторожна, и прежде чем сделать,подумает. Язвительная-но не противна.Правда,по отношению к ведьмам.У Анабель личные счёты с ведьмами.Она никогда не встанет на сторону победителя, будет бороться до конца. И ведь вместе все победят,не так ли?
5)Внешность(не менее 3 строк) Стройная девушка,с тёмными,будто синими волосами, спадающими на грудь. Лёгкие голубые крылья,совершенно не похожие на бабочкины.XD)))Уши у Анабель как у эльфа-заострённые. Тонькие черты лица и точённый подпородок.Глаза томные,синие.С первого взгляда кажется холодной и бесчувственной,но друзья знают-она тёплая.Одета Анабелль в обтягивающий синий топ и обтягивающие,говоря современным языком,полосатые лосины.На ногах у неё туфли, какие носят на востоке-с закруглёнными носами.  http://s56.radikal.ru/i153/0901/28/63624af52807t.jpg
6)Био (не менее 5 строк) Анабель родилась во Франции, и жила там до десяти лет. Жила она весело и беззаботно.Но вот однажды ночью, от страшной болезни у мерла её мать. Последние её слова-ТЫ НАЙДЁШЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ. Девочка(ей на то время было 9 лет) не поняла слов матери, но успокоилась-то она не быстро. Когда пришли хоронить её мать, девочка выбежала тайком из дома. Она знала, что если её найдут, то посчитают заражённой, а умирать раньше старости не очень-то хотелось.Девочка побежала к своему дяде,жившему в квартале от дома матери. Когда Анабель перебежала улицу, она остановилась отдышаться. Далее пошла пешком.Дядя принял племянницу радостно, так как не имели они с женой собственных детей. Анабель зажила у них хорошо,(на сколько это было возможно)но всё решала сама. Она вообще ршила всё делать сама. Однажды, гуляя по лесу, Белль обнаружила красивый цветок. Она сорвала его и тут же...потеряла сознание. Очнулась девочка(тогда ещё девочка) в каком-то помещёнии.
-Она проснулась!-шептал голос рядом.И тут,кто-то резко включил свет. Анабель зажмурила глаза. А когда их снова открыла, то увидела старушку. Это  была старушка, с кудрявой причёской, очками и большими серьгами.Она не назвала своего имени, но сказала:
-Ты Анабель,верно? Не спрашивай,откуда мне это известно, фее всё известно. Мы тебя нашли в лесу и перенесли в школу. Ты получила силу феи-и теперь можешь бовелевать морской и пресной водой. Хочешь остаться в школе и  научится овладеть своей силой?
-Нет, спасибо.Я решила всё сама решать.-с этими словами, Анабель встала и выбежала из школы. Фея долго смотрела ей вслед...
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт) Повеливание морской и пресной водой. Владение морскими животными-дельфинами, акулами.
8)Статус : ~ Наравне с ветром~
9)Пробный пост (не менее 5 строк) Анабель проходила патрулем около школы уже раз в десятый. Она напряжённо чего-то ждала. Мимо неё прошла Флора.Она улыбнулась и поздоравалась:
-Привет, Белль.Рада тебя видеть.
Анабель было не до улыбок, но из вежливости, она сказала:
-Привет. Взаимно, Флора. И Флора прошла мимо. Анабель присела на траву.Странно, что так тихо. Ни Трикс, ни вообще никого. Скукатища... Девушке не терпелось вновь испробовать свои силы. И надо же, её желание осуществилось.Кажется.Из леса донёсся подозрительный шорох...
-Эй,стой! Кто идёт?-Бель собралась и собрала в кучу мысли. Но ответом девушке было лишь одно: шорох. Показалось... вздохнула Анабель.Но она не слышала зловещего смеха,доносившегося из леса.
МОЯ АНКЕТА

1)Имя: Саша
2)Возраст: 12 лет
3)Пол: женский
4)Связь с вами (никаких ЛС) емайл,аси нету.
5)Как часто будете приходить?: Взависимости от успехов в школе. Наверное, раз в день, или раз в три дня.
6)Будете ли играть в ролевой? Да.
7)Прочитали ли вы все важные темы? Наверное да. На форумах все важные темы схожи.

ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ АДМИНИСТРАТОРОМ. Я ЗНАЮ МНОГО САЙТОВ ГДЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ КАРТИНКИ И КУРСОРЫ! ДА И ВООБЩЕ С ДИЗОМ ПОМОГУ!
                                                 С ЛИЧНОЙ ПРОСЬБОЙ И УВАЖЕНИЕМ, САША.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Отредактировано Анабель (2009-01-14 17:34:44)

0

2

Анабель написал(а):

6)Био (не менее 5 строк) Анабель родилась во Франции, и жила там до десяти лет.Однажды, гуляя по лесу, Белль обнаружила красивый цветок. Она сорвала его и тут же...потеряла сознание. Очнулась девочка(тогда ещё девочка) в каком-то помещёнии.

Био (не менее 5 строк), у тебя только 2 строки.

Анабель написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ АДМИНИСТРАТОРОМ. Я ЗНАЮ МНОГО САЙТОВ ГДЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ КАРТИНКИ И КУРСОРЫ! ДА И ВООБЩЕ С ДИЗОМ ПОМОГУ!
                                                 С ЛИЧНОЙ ПРОСЬБОЙ И УВАЖЕНИЕМ, САША.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

А с этим повременни, мы посмотрим, но у нас пока достаточно много Админов.

0

3

Архимаг
Я всё отредактировала. Насчёт Админа-согласна.
Офф: Кстати, я не знала, что ВИНКС смотрят мальчики.XD)))

0

4

Анабель

Анабель написал(а):

Био

На Земле магии нету

Анабель написал(а):

Пробный пост

Слова других персонаей подчеркиваются 

Код:
[u]подчеркиваются[/u]

0

5

Анабель
У Нас не просто винкс, а нечто более крутое))) И не без участия мальчиков в этом деле.
Исправь пробный пост, как Кася просит...
Все пердложения по дизаину.. все картинки курсоры и сайты - Мне в личные сообщения.

+1

6

На Земле магии нету
Не счет этого, можеш не волноватся биография хорошая и можно сделать исключение, а вот пробный пост подправь как надо.

0

7

Аватар не соответствует внешности, только вставленная картинка. Советую изменить аву.
Архимаг, даже мне поблажку не сделали про Землю, так что Анабель, подредактируй БИО (можешь схитриь как и я ;) )
Вцелом, неплохо.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Анабель[Проверка анкеты]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно