FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Леди Интегры[Принята]


Анкета Леди Интегры[Принята]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Леди Интегра Фарбург Вингейтс Ван Хеллсинг.
2) Свободный персонаж - цель прибваия в Магиксе, познать себя, познакмиться с людьми, участвовать в сражениях и побеждать)))
3) 23
4) Уровнавешанный но твердый, серьезная не любит слюнтяйства, добивается того чего хочет, трудно вывести из себя но если это получится....дорого выйдет. В принципи душа компании, всегда поддержит интересную беседу. Не особо любит вечеринки, лучше званный ужин в компании коллег и в интеллегентном месте.  В общем интересная личность.
5) Самая умная блонда в мире. Длинные пепельные волосы. Высокая, статная дама с голубыми глазами, носит очки, всегда одевается в   классические костюмы иногда просто       рубашку и боюки, на галстучке крест.  Сигара (дамская) не отъемлемая часть стиля, придает салидность. Белые перчатки символом фамилии Хеллсинг, очень редко улыбается.
Проколаты уши, маленькие серьги гвоздики на шее и левом ухе небольшой шрам, просле укуса вампиров Инкогнито и Букханжи.
6) Алукард на долгое время был заточен в подвалах родового поместья Хеллсингов и, после смерти главы Ордена, сыграл немалую роль в жизни маленькой Интегры, когда спас её от претендующего на положение наследника дяди. «Освободив» вампира, Интегра стала единственной полновластной его хозяйкой. В дальнейшем Алукард составляет основную силу тайной организации, сражаясь как с вампирами-преступниками, так и с враждебно настроенными к Хеллсингу и Интегре организациями или отдельными людьми, попутно ища настоящего противника — вампира, по силе подобного себе.
7) Магией не обладаю, но умею обращаться с огнестрельным оружием.
8) Во имя Королевы Англии!
9) † Во имя Королевы Англии†
---Река Раттерлин---
Интегра наклонилась к воде. - Какая чудесная вода... - Разделась и зашла в воду.
- Просто замечательно, особенно после тяжелого трудового дня.
.... так спокойно Ее волосы переливались всеми цветами радуги на свету вечерней луны.
- На сегодня достаточно... - волшебно
Пошла обратно в Облачную Башню

Ваша анкета

1) Ирина
2) 20
3) женский
4) ICQ 400323393
5) По мере возможности
6) Буду
7) Почти

Отредактировано Леди Интегра (2009-01-23 20:52:27)

+1

2

Жду, пока допишешь.

0

3

Блин, проверьте а.........

0

4

Леди Интегра написал(а):

Корпорация Хеллсинг всегда боролась с нечестью. Интеграл Хеллсинг полное ее имя. С детства отец обучал ее истории происхождения вампиров и борьбы с ними, но болезнь лешила ее отца и Интегра стала полноправной хозяйкой корпорации. Отец в свое время заточил одного вампира и запечатал его в ловушку. Но Интегра освободила его и стала его хозяйкой, Алукард, так его звать он же протеже знаменитого Дракулы.

Не менее 5 полных строк.

0

5

Леди Интегра написал(а):

Блин, проверьте а.........

Звездочки в посте не нужны, чужих слов в посте не вижу.
Не блин а Пол блина... нечего возмущатся, Кто то правильно заполняет анкету неделями, а кто-то имеет право неделями проверять... Уж денек подождать можно и без реплик.

Леди Интегра написал(а):

Свободный персонаж - цель прибваия в Магиксе, высоко квалифицированный преподаватель, обучать студентов.

Судя по всему ты не препоадешь в облачной башне и Алфеи, а так-же в красном фонтане и все равно ты преподователь. В таком случае возникает вопрос - Где?
В биографии говорится что ты занимаешься охотой на нечисть в корпорации а в целях обучение причем непонять где....
В статусе вообще откуда взялась англия... Если корпорация в Англии то что Интегра делает в магиксе..
В профиле вообще написано: Роль: Рыцарь Круглого стола

Знаешь как это грубо можно себе представить? Вот аналогично этому:

Примет, меня зовут Маша, я работаю учителем в школе. Вчера получила пятерку по контрольной на англисском. Хотя Парни меня вечно дразнят, говорят "Света, ты ботаничка"... Ещё я люблю ягоды и фрукты, Мама мне дает да хорошую учебу, жаль что я пятерок давно не получала...

Не вижу логики в анкете не грамма... Свяжи все.... Опиши красиво.

Леди Интегра написал(а):

7) Магией не обладает, но многократная чемпионка по стрельбе.

Из чего?
Из жезла?
ил лука?
Из пулемёта?
Из рогатки?
:dontcare:

Леди Интегра написал(а):

5) По мере возможности

Ждем приблизительные временные промежутки...

+ то что сказал Архимаг... Правь.

0

6

Калид написал(а):

5 полных строк.

ты издеваешься??

Калид написал(а):

статусе вообще откуда взялась англия.

Во первых посмотри мульт , дело происходит в Великобритании, во- вторых  все связанно грамотно это ты походу не ладишь с грамматикой, и в-третих мал а умничаешь если ты даже и админ не дает права на меня "лаять"

Отредактировано Леди Интегра (2009-01-20 19:42:26)

+1

7

Калид написал(а):

Из чего?Из жезла?ил лука?Из пулемёта?Из рогатки?

Читай лучше, там в одном месте написано и достаточно, другие прочитав поняли а ты туговато...

0

8

Калид написал(а):

В биографии говорится что ты занимаешься охотой на нечисть в корпорации а в целях обучение причем непонять где....

я не понимаю предложения, написанно не грамотно, хотябы запитые ставь чтоб отделять одно от другого.

Отредактировано Леди Интегра (2009-01-20 19:44:21)

0

9

Леди Интегра написал(а):

Во первых посмотри мульт , дело происходит в Великобритании, во- вторых  все связанно грамотно это ты походу не ладишь с грамматикой, и в-третих мал а умничаешь если ты даже и админ не дает права на меня "лаять"

Послушай меня, во первых ты должна писать анкету как положенно, во вторых не все тут смотрели Хеллсинг, я то смотрел, но не знаю смотрел ли Калид, в третьих админы не "лаят" а "говорят", и ему достаточно лет, ибо 18 это не мало, и в четвертых мне уже 20, если подумаеш на меня наехать.

0

10

1). Я ужержусь от коментариев и излишних реплик по поводу сказанного в мой адресс.
2). Замечу, что все негодования в мой адресс разделены на 3 поста, хотя можно было сказать в один, такое можно расценить как набив постов, так как удобств это не создает некому..
3). Суть остается сутью. Много громких речей и душевных окликов, а анкету не поправила не на грамм. В связи с чем переведена в раздел "обучение" в следствии чего ролевая игра для тебя закрыта, зато открыт обучающий раздел, где ты можешь спокойно попросить людей помочь в правильном заполнении анкеты, раз 5 строк, для тебя "издевательство"... После успешного заполнения, ролевая игра будет снова открыта, желаю успешного обучения.
4). Такой тон при заполнении анкеты на мой взгляд по меньшей мере сведетельствует о плохом воспитании и зачатках мании величия. Не забывай, анкета является твоей "визитной карточкой", и по ней определяют кто ты в игре. В ролке у нас есть и 11-летние и даже меньше, и далеко не все смотрели мультик, и не обязаны смотреть по одному твоему желанию... Поэтому по хорошему тебя прошу, заполни анкету, как следует, эта самая малость трудолюбия и фантазии, это черты которые очень ценятся не только админами, но и обитателями нашего форума.

P.S Прошу заметить, что в посте нет не одного восклицательного знака, как и в моем предыдущем посте, вследствии чего я могу уверить вас, что мой "повышеный тон" - это плод вашего воображения. Поймите, у меня слишком много пользователей, чтобы я на каждого кричал.

0

11

Вообще то мне тоже 20! Так что не робей.

А без анки только в роллу играть нельзя?? тогда я только общаться буду)))

Отредактировано Леди Интегра (2009-01-22 00:27:35)

+1

12

Леди Интегра написал(а):

А без анки только в роллу играть нельзя?? тогда я только общаться буду)))

3.2. Если вы не оформляете анкеты в течение 7-ми  дней, ваш аккаунт удаляется, исключением являются случаи согласованные с администрацией.

0

13

Леди Интегра написал(а):

А без анки только в роллу играть нельзя?? тогда я только общаться буду)))

Так уж и быть, тебе разрешаем просто общаться, так как Suane Light замолвила за тебя словечко ;)
Анкета закрыта. Пользователь сохранен.

+1

14

Я усе))) Залошили меня :crazyfun:  я про повторное просматривание)) Сиже краснею

Отредактировано Леди Интегра (2009-01-23 20:59:22)

0

15

Эхх... Ну ладно анкета сделанна на 3, приму под свою ответственность, так что неподведите меня... Приятной вам игры.)

С уважением администратор Архимаг.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Леди Интегры[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно