FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анета Клио Мэдисон[Принята]


Анета Клио Мэдисон[Принята]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Kleao Madison
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж

Свободный персонаж.
Клио начинающая певица, записывает песни и учавствует в концертах.
3)Возраст 17 лет
4)Характер(не менее 2 строк) Клио очень жизнерадостна, у нее всегда полно идей. она постоянно находится в поиске чего-то нового. Она всегда остается оригинальной. Она способна зарядить своим позитивойм других, даже сама не замечая этого. Иногда она может быть резкой и действовать в порыве эмоций, о чем в последствии может пожалеть.
5)Внешность(не менее 3 строк)
Темные волосы до плеч, которые собраны в какую-нибудь оригинальную прическу, зеленые глаза и смуглая кожа, средний рост. Клио любит носить оригинальные вещи, которых ни у кого нет, несколько браслетов на руках, а в ушах серьги-кольца, обувь без каблуков, может заменить их платформой. Она не любит длинные волосы, поэтому никогда их не отращивает.
6)Био (не менее 5 строк)
Клио обыкновенная девушка с планеты Сонгерия, но у нее детства был музыкальный талант, но родители не хотели, чтобы жизнь дочери была связана с музыкой. Они отправили Клио в алфею, но после третьего побега ее исключили. Клио стала снимать квартиру. Однажды она отправила на конкурс свои старые музыкальные записи и ее выбрали победительницей. Ее попросили записать новую песню, а позже выступить на небольшом концерте. Клио была очень рада и  согласилась. Когда родители Клио узнали об этом. они были очень недовольны, но когда Клио сказала, что больше не вернется домой, онипересмротрели свое мнение. Они хотят чтобы Клио вернулась на родную планету. но она пока не торопиться возвращаться.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт)
Сила растений и цвета - Клио может управлять ростом растений и менять цвет предметов.
8)Статуc
Музыкальный цветок
9)Пробный пост (не менее 5 строк)

За окном уже стемнело. Все ученики школы давно спали, за исключением Клио.
Она знала. что так просто теперь не сбежать. Фарагонда велела запереть все окна с последнего побега Клио, с последнего побега Клио. Клио посмотрела на спящую соседку и приоткрыла дверь комнаты. Но, не успела Клио выйти за дверь, как зажегся свет и перед ней выросла Фарагонда.
- Мисс Директриса?- сделав удивленное лицо, спросила Клио.
- Я прсила называть меня мисс Фарагонда - сказала женщина недовольным тоном.
Как же она мне надоела, - подумала Клио и спросила: - Мисс Фарагонда, что вы делаете у моей комнаты?
- Я надеялась сказать вам об этом завтра, но ..вот держите..- директриса протянула девушке бумагу.
- Что это?
- Документы об исключении. Вы исключены из школы, мисс Клио.
Правда? Жаль..- наигранно-печальным тоном произнесла Клио, но в душе она ликовала. Наконец-то! Я покину эту дурацкую школу!
Ваша анкета

1)Имя Кристинка
2)Возраст 16
3)Пол женский
4)Связь с вами (никаких ЛС) cattrise@rambler.ru
5)Как часто будете приходить?Каждый день
6)Будете ли играть в ролевой?да
7)Прочитали ли вы все важные темы?
конечно

Отредактировано Kleao Madison (2009-01-24 15:12:07)

0

2

Статус нипиши, врятли тебя статус "никто" устроит

Kleao Madison написал(а):

5)Внешность(не менее 3 строк) Темные волосы до плеч, которые собраны в какую-нибудь оригинальную прическу, зеленые глаза и смуглая кожа. Клио любит носить оригинальные вещи, которых ни у кого нет, браслеты на руках, а в ушах серьги-кольца.
6)Био (не менее 5 строк)
Клио обыкновенная девушка с планеты Сонгерия, но у нее детства был музыкальный талант, но родители не хотели, чтобы жизнь дочери была связана с музыкой. Они отправили Клио в алфею, но после третьего побега ее исключили. Клио стала снимать квартиру. Однажды она отправила на конкурс свои старые музыкальные записи и ее выбрали победительницей. Ее попросили записать новую песню, а позже выступить на небольшом концерте. Клио была очень рада и  согласилась. Когда родители Клио узнали об этом. они были очень недовольны, но когда Клио сказала, что больше не вернется домой, онипересмротрели свое мнение.

Внешность добавь полторы строки
Био, напиши полностью последнюю строчку

0

3

Kleao Madison написал(а):

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)

Здесь как вы может не поняли должно стоять ваше имя или прозвище, а не пустая строка.

Kleao Madison написал(а):

5)Внешность(не менее 3 строк) Темные волосы до плеч, которые собраны в какую-нибудь оригинальную прическу, зеленые глаза и смуглая кожа. Клио любит носить оригинальные вещи, которых ни у кого нет, браслеты на руках, а в ушах серьги-кольца.

Не менее 3 ПОЛНЫХ строк.

Kleao Madison написал(а):

8)Статус

Статус не указан.

Kleao Madison написал(а):

4)Связь с вами (никаких ЛС) мой имейл в профиле

Может быть и так, но не могли бы вы записать его, в эту строчку.

0

4

Готово

0

5

ВСё!

0

6

Kleao Madison принята в игру, приятной игры.)

С уважением администратор Архимаг.

0

7

Kleao Madison
Да, Архимаг добрый, радуйся)) я бы ещё заставил до самой полноты дописовать последние строчки.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анета Клио Мэдисон[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно