FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Рокси[Принята]


Анкета Рокси[Принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть):Рокси Миллер,прозвище Тигрёнок
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж[/i]:Свободный персонаж
Ученик - в какой школе учитесь?
Учитель - в какой школе преподаете?
Свободный персонаж - цель прибваия в Магиксе?:накопить побольше знаний о волшебном мире,познакомиться с хорошими людьми и обрести больше сил.
3)Возраст:21 год
4)Характер(не менее 2 строк):Открытая девушка,не стесняется говорить людям правду в лицо,очень позитифная и весёлая,любит чесных и открытых людей,потому что и сама такая,незакомплексованная по поводу своей внешности,частенько спорит с окружающими,не любит людей навязывающих своё мнение другим,так же очень смелая и обоятельная.
5)Внешность(не менее 3 строк):Длинные волосы фиолетого цвета,которые всегда заплетены в тугой хвост на затылке.Зелёные глаза.Её любимые цвета:синий и морской волны и все отенки этих цветов.Губы не широкие.Почти всегда носит амулет подаренный мамой на день рожденье.Одежду предпочитает удобную и красивую.Чаще всего она ходит в чёрных шортах и белой майке.Так же ночит напульсник чёрного цвета.
6)Био (не менее 5 строк):Рокси родилась на планете Вэрри,где всё держалось на магии.Прозвище Тигрёнок,она получила ещё в детстве из-за её силы.В один «прекрасный» день на своё 13-летие она гуляла около своего дома со своей подругой.Было уже поздно и она хотела возвратится джомой,но её подруга предложила ей остаться у неё.И Рокси без разрешения пошла к ней.На следующий день когда она вернулась домой,то увидела ,что её дом сгорел и её родителей не было.Ну конешно она очень сильно растроилась и несколько дней плакала,потом её к себе забрала тётя и  обучала её магии   довольно продолжительное время.С тех пор Рокси не переставала думать о родителях и пообещала себе найти их и того кто в тот день поджёг их дом.В 20 лет она ушла путешествовать и теперь она прибыла в Магикс,для того,чтобы узнать живы родители или нет.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт)::вызывание тигрят для своей защиты и обороны,так же умеет вызовом снега,для замерзания врага.
8)Статус:~Я почти Тигрёнок~
9)Пробный пост (не менее 5 строк):Был яркий солнечный летний день.Рокси возвращалась с прогулки по лесу.Кроме того же ,что и обычно она не увидела.Ну и почему же никто меня не встречает?-подумала  она.Тут откуда-то вылетело маленькое создание чем-то похожее на птицу,но это была не птица.Это было маленькое пикси-животное,которых на планете Вэрри было очень много.Подожди куда-же ты спешишь? - попыталась спросить её Рокси,но животное уже исчезло в густой  листве леса.Ну и почему они всегда убегают?Они что боятся?-подумала Рокси.Но тут энергетический шар ударил её прямо по спине.Ну,что Миллер?Скоро ты получишь ещё больше ударов,от меня-сказал довольно знакомый голос.Она встала с земли и посмотрела в  глаза своему бывшему другу Рику.Рик?Почему.?Как ты здесь оказался?Ты же уехал?- сказала Рокси,довольно спокойным голосом.Я вернулся,потому что я узнал кто ты и что ты!-ответил он . Ух,ты всегда мечтала узнать о себе,что-то новое-съязвила Рокси.Сейчас узнаешь -ответил он и запустил в неё ещё один энергетический шар.Но Рокси уже успела призвать на защиту тигрят и они поглотили энергетический шар,и Рокси применила свою силу пускания снега.Рик заморозился,и больше ничего не мог сделать.Прости,но я вынуждена была так сделать- сказала Рокси и понеслась домой,так как её там уже ждали.

Ваша анкета

1)Имя:Вика
2)Возраст:13 лет
3)Пол:девушка
4)Связь с вами (никаких ЛС):е-маил millerhel1@gmail.com и аська 363813951
5)Как часто будете приходить?:Каждый день,кроме выходных
6)Будете ли играть в ролевой?:безусловно
7)Прочитали ли вы все важные темы?:очень очень много раз

Отредактировано Рокси Миллер (2009-01-31 13:11:32)

0

2

Рокси Миллер написал(а):

4)Связь с вами (никаких ЛС):е-маил и аська

Ну это понятно, но какой e-mail и номер ICQ, мы тут не в шпионов играем, это нужно для связи с вами.

0

3

Архимаг
я исправила

0

4

Анкета персонажа Рокси Миллер принята. Приятной игры.)
С уважением администратор Архимаг.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Рокси[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно