FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Граждани Админы


Граждани Админы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

буду злым и критичным.

Хозяйка форума: Муза;
Администраторы: Калид, Архимаг, Лиара, Лер;
Модераторы: Касра, Локетт, Эмили Лайнэл, Ино;

1). Музу не трогаем ибо неприкосновенная личность.
2). Я думаю ещё не заслужил каких либо гонений.
3). Архи - очень полезный Админ для форума. Логи подтверждают.
4). Касра - солнце и свет всего форума... с древних времен мы вместе с ней держали его в порядке, и поныне она сильно помогает. Логи подтверждают.
5). Эмили - Банила рассыльщиков рекламы в ЛС, удаляла нецензурную брать. Помогала с цензурником - вообщем Активный Модер, польза определенно есть - Логи подтверждают.

6). Локетт, ну очень не активна, хотя она мне объясняла все в аську - причина весьма уважительна, я вообщем посмотрю что можно сделать. Её оставьте мне.
7). Лер... Пришла раз в пол года и Ушла.. уже почти дгод не одного действия для пользы сайтов.. Какой бы она там славной и полезно не была год назат - пора бы из админов её удалить - справимся и без неё.
8). Лиара - Ну да, она играет в ролевой, и весьма активна, но вам не кажется что если она будет пользователем обыкновенным - нечего не изменится... Все таки я надеюсь вы дадите добро на хороший разговор с ней на тему "зачем тебе это админство, без него же легче".
9). Ино - пользы для админства от неё столько же, сколько от зайца храбрости... На мой взгляд делать в Администрации ей нечего.

На мой взгляд - 5 человек, то что отмечены зеленым - вполне хватит для соблюдения порядка на форуме... Остальным эти права - просто не нужны... И я не считаю чем то "Аморальным" - если их, таких славных друзей, избавить от этой ответственности...

0

2

Забьете на тему - осуществлю все свои планы, ибо наличие лишних в списке меня уже выводят из себя.

0

3

Прошу тем чье имя написанно красным цветом обратить внимание на данную тему, ибо бездельников я никогда не любил, еслив вас назначили извольте делать то что положенно, иначе вы будите сняты с должности мной или Калидом.

0

4

Калид
хорошо.
прошу убрать меня из модеров ибо

Калид написал(а):

пользы для админства от неё столько же, сколько от зайца храбрости...

+1

5

Ино
Права аккаунта изменены на пользовательские(Снята с должности).

0

6

............... Я была админом летом абсолютно одна, Касра мне помогала пару недель.........
Честно,заходила в анкеты, но активные люди, которые сидят на форуме сутками, уже все проверяли.
Мат и прочих....... тоже удаляю....
Не удаляйте, так привычнее

0

7

Лиара
Ладно уж, но таки если посмотреть логи, твоих действий по отношению к действию "зелёных" как 1 к 30.. Поэтому..
1) Почисть Левые анкеты, как ты и предлогала.
2) Было бы не плохо, если бы ты занялась, например проверкой новых реклам на взаимность - дело полезное, я пока им занимаюсь но в ущерб например все той же библиотеке или хроникам.
3) Иногда подумывай, что бы было неплохо сделать для форума - и делай.. девушка ты умная, думаю справишься при должном желании. Про твои летние заслуги я прекрасно помню.

0

8

Калид
Спасибо. Займусь. Ты не волнуйся. Вот только я компом плохо владею, поэтомк могу только придумывать

0

9

Лиара
А вот то что ты копом плохо владееш, это не есть очень хорошо, так что учись и постигай эту сложную, но весьма полезную науку.

0

10

Архимаг
Я ее буду в вузе пять лет постигать- у меня кафедра выпускающая "информационная безопасность"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Граждани Админы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно