FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » К администрации...


К администрации...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь пишите свои отзывы о работе администрации. Только пожалуйста, не пишите так: "Всё супер! Админы работаю как надо!". Лучше пишите свои недовольства к модерам и админам (то есть как они работают)...

Калид: Да, и хочу добавить.. пишите в уважительной форме... Некаких... "Эй!!!!! ****, за что вы пост мой снесли, вернитЕ"

И ещё примичание от Жозефины: не зафлуждайте тему!

Отредактировано Жозефина (2009-02-02 17:33:44)

0

2

К Музе!!!

Муза!!! Я помню ты писала, что нельзя ругаться матом!!! Ладно, ну выругалась ты один раз во флудилке, можно понять, не все видели!!! Но в подписи... Какой пример ты подаёшь участникам форума?!

Прошу убрать из подписи Музы матное слово!!!

0

3

Жозефина
Да Жозефина, ты высоко замахнулась. Ну ладно чтонибудь придумаем.

0

4

Жозь, а где "пожалуйста?".. не стоит требовать что то от человека, который положил начало такому замечательному форуму, но можно просто попросить и поспокойнеею
Возможно ты и права, так уж и быть, что-нибудь придумаем.

0

5

Архимаг написал(а):

Да Жозефина, ты высоко замахнулась. Ну ладно чтонибудь придумаем.

Да, уж! Уладьте! Правило есть правило, и едино оно для всех!

0

6

Жозефина
Офф:Когда обращаешся пожайлуста не ставь восклицательные знаки, ок. А то так мне кажется что на меня кричат, или требуют.

0

7

У меня просто такая привычка выработалась, что когда пишу всегда ставлю воскл. знаки! Поэтому, постараюсь.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » К администрации...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно