FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Досье на Миллену[Принята]


Досье на Миллену[Принята]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Миленна
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж

Ученик - в какой школе учитесь? Алфея
Учитель - в какой школе преподаете?
Свободный персонаж - цель прибваия в Магиксе?
3)Возраст 16
4)Характер(не менее 2 строк) Характер не ахти.Бывает десркой и часто нарушает запреты родителей.Ей всё прошают.Со всеми находит общий язык.Милая,добрая,храбрая,решительная.Прирождённый лидер.Когда разозлить её сила выходит из под контроля,агрессивная,злобная.Часто улыбается,милосердна к людям.В бою не даёт пощады и может использовать изумруд проникая в семя(заветное желание) и разрушить его.С ней лучше не связыватся в бою.Она может уничтожить Магикс.С новыми знакомыми обычно дерская,но это временно.Характер испорчен её дедом-ворчалой.
5)Внешность(не менее 3 строк)Зелёно-морские волосы с чёлкой,широкие изумрудные  глаза,белая  блузка  с  короткими  гафрироваными рукавами,на  блузке изумрудный бант,мини-юбка  цвета морской волны и изумруда,изумрудная матроска,зелёные туфли с лентами оплетаюшими ноги не до конца.Волосы всегда распущены,под чёлкой изумруд на широкой золотой оправе и на шее сердце Нептуна в виде изумруда который вставлен в золотую оболочку.Короткие белые перчатки с зелёными кружевами на концах.Обычно вместо оружия она использует или сердце Нептуна,или зеркало - талисман.

6)Био (не менее 5 строк)Миленна-Самая обычная девушка с Нептуна.Она знала,что она фея и в 16 лет отправится в Алфею-лучшую школу для фей.На следующий день после её рождения её мать умерла и отец дал девочке имя похожее на имя матери.С 10 до 14 лет девушка воспитывалась в чужом доме только,потому что мачеха выгнала её из дома за то,что Миленне не понравилось платье Химеры.В 15 лет умерли и её приёмные бабушка и дедушка.Она взялась за хозяйство.Детство шло не сладко,но в 15 лет она из гадкого утёнка превратилась в прекрасного лебедя.В 15 лет Миленне завещали дом и изумруд на цепочке.Изумруд оказался житкостью с Нептуна.В изумруде была какая-то житкость.Эта житкость-элексир жизни.Им можно:вылечить и ожевить,а если он попадёт в плохие руки,то им можно унечтожить весь Магикс и окружающие его планеты.В день когда Миленне исполнилось 16 лет она получила приглашение в Алфею.Миленна долго сомнивалась,но потом решила что лучше ехать туда,что-бы научится использовать волшебство и сохранить сердце Нептуна.В настоящее сремя парня нет.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт) Нептуна(планеты)Сейлор Нептун не самый физически сильный воин. Её оружие «Мыльный дождь», «Сияющая аква иллюзия», а также специальный суперкомпьютер «Визор». Сила воина воды заключается в её аналитическом складе ума, умении наблюдать, анализировать и делать выводы.
8)Статус Я-это я и меня не изменить...
9)Пробный пост (не менее 5 строк)Миленна летела  по лесу и вдруг наткнулась на двух ведьм. Её сразу охватил страх и она решила поскорее улететь, но вдруг случайно услышала отрывок разговора в котором говорилось о нападении на поселение пикси.
"Кто же они?" фея полетела назад и увидела фею.
-Привет! Как тебя зовут? Я Флора!
-Привет! Я Миленна. Ты не занешь кто эти ведьмы?-они пошли к поляне.
-Знаю! Это Дарси и Сторми! Я позову своих подруг! Это очень опасные ведьмы!
-Правда?-феечка обернулась, но Флоры уже не было. Она пошла звать подруг. "Какая фея..." Миленна испугалась ведьм и хотела улететь, как вдруг услышала:
-Ты уверена, что Айси справится?
-Конечно! Эти малявки очень слабые!
Фея ужаснулась. "О чём это они? Малявки? Это мои подруги? Нееет!" Она мигом забыла о страхе и побежала сквозь лес к Поселению. Дарси и Сторми увидели её.
-Ты видела? Это фея!
-Бежим за ней!-ведьмы полетели за Миленной. "Ну вот, влипла..." Феечка летела изо всех сил, но её слабые крылышки не могли долго лететь, и плюс Дарси использовала заклинание, что феечка упала на землю.
-Так то лучше!-Дарси злобно засмеялась.
-Да, так она далеко не уйдёт!-сказала Сторми.
"Нет, я должна спасли деревню, должна..."-думала Миленна. Она попыталась встать, но не смогла. Она упала без чувств. Ведьмы подхватили её и куда-то понесли.
Фея очнулась в клетке, где-то в лесу. Около неё стояли все Трикс.
-Эта малявка фея Нептуна! Мне не хватило сил, но у неё я теперь могу взять их!-сказала Айси. Она взмахнула руками, и из Миленны пошёл белый пар. Фея потеряла сознание.
-Теперь я непобедима!-злобно крикнула Айси и улетела. Миленна не знает, когда она вернулась, но когда она очнулась, то Айси была уже тут.
-Эта проклятая Конкорда! Всё из за неё!-Трикс куда-то ушли. Тут прилетела Конкорда. Миленна опять потеряла сознание.
Пришла она в себя в своей комнате. Вокруг неё стояли пикси и феи и приводили её в чувство.
-Где я?
-Ты  своей комнате. Мы спасли тебя.
-Спасибо.-сонно проговорила феечка и заснула.
Через неделю Миленне вернули её силы и она вернулась в свой дом.
Конкорда-подруга
Ваша анкета

1)Имя Лера
2)Возраст 12
3)Пол слабый
4)Связь с вами (никаких ЛС) gmail.com
5)Как часто будете приходить?всегда
6)Будете ли играть в ролевой?ДА
7)Прочитали ли вы все важные темы?
КОНЕЧНО

Отредактировано Миленна (2009-02-02 19:35:05)

0

2

Линди
1. Так как тебя созут - Линди или Милена?
2.

Линди написал(а):

.На 1 курсе Миленна стала плохой и началла собирать особые семя

У нас сейчас как раз первый курс и не надо писать то, что только произойдет
3.

Линди написал(а):

9)Пробный пост

и

Линди написал(а):

7)Прочитали ли вы все важные темы?КОНЕЧНО

Перечитай и исправь пост

0

3

Линди написал(а):

7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт) Нептуна(планеты)

В коком смысле Нептуна, напиши подробнее.

Линди написал(а):

9)Пробный пост (не менее 5 строк)Миленна летела  по лесу и вдруг наткнулась на двух ведьм. Её сразу охватил страх и она решила поскорее улететь, но вдруг случайно услышала отрывок разговора в котором говорилось о нападении на поселение пикси.
"Кто же они?" фея полетела назад и увидела фею.
-Привет! Как тебя зовут? Я Флора!
-Привет! Я Миленна. Ты не занешь кто эти ведьмы?-они пошли к поляне.
-Знаю! Это Дарси и Сторми! Я позову своих подруг! Это очень опасные ведьмы!
-Правда?-феечка обернулась, но Флоры уже не было. Она пошла звать подруг. "Какая фея..." Миленна испугалась ведьм и хотела улететь, как вдруг услышала:
-Ты уверена, что Айси справится?
-Конечно! Эти малявки очень слабые!
Фея ужаснулась. "О чём это они? Малявки? Это мои подруги? Нееет!" Она мигом забыла о страхе и побежала сквозь лес к Поселению. Дарси и Сторми увидели её.
-Ты видела? Это фея!
-Бежим за ней!-ведьмы полетели за Миленной. "Ну вот, влипла..." Феечка летела изо всех сил, но её слабые крылышки не могли долго лететь, и плюс Дарси использовала заклинание, что феечка упала на землю.
-Так то лучше!-Дарси злобно засмеялась.
-Да, так она далеко не уйдёт!-сказала Сторми.
"Нет, я должна спасли деревню, должна..."-думала Миленна. Она попыталась встать, но не смогла. Она упала без чувств. Ведьмы подхватили её и куда-то понесли.
Фея очнулась в клетке, где-то в лесу. Около неё стояли все Трикс.
-Эта малявка фея Нептуна! Мне не хватило сил, но у неё я теперь могу взять их!-сказала Айси. Она взмахнула руками, и из Миленны пошёл белый пар. Фея потеряла сознание.
-Теперь я непобедима!-злобно крикнула Айси и улетела. Миленна не знает, когда она вернулась, но когда она очнулась, то Айси была уже тут.
-Эта проклятая Конкорда! Всё из за неё!-Трикс куда-то ушли. Тут прилетела Конкорда. Миленна опять потеряла сознание.
Пришла она в себя в своей комнате. Вокруг неё стояли пикси и феи и приводили её в чувство.
-Где я?
-Ты  своей комнате. Мы спасли тебя.
-Спасибо.-сонно проговорила феечка и заснула.
Через неделю Миленне вернули её силы и она вернулась в свой дом.
Конкорда-подруга

Пробный пост оформлен неправильно.

Линди написал(а):

7)Прочитали ли вы все важные темы?КОНЕЧНО

Перечитайте еще раз, и внимательнее.

0

4

Касра написал(а):

1. Так как тебя созут - Линди или Милена?

Миленна
все исправила!

0

5

Официально принимаю тебя в ролевую! Поздравляю!
Удачной игры!

Гл. модер - Касра

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Досье на Миллену[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно