FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Ирми[проверка Анкеты]


Анкета Ирми[проверка Анкеты]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Ирми Венд
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Ученик в Алфеи
Ученик - в какой школе учитесь?Алфея
Учитель - в какой школе преподаете?
Свободный персонаж - цель прибваия в Магиксе?
3)Возраст 16 лет
4)Характер(не менее 2 строк) Упрямая,немного злая но не как ведьмы,смелая,прилежная, Стильная, жизнерадостная, весёлая, люблю одежду и кто модно одевается!,Храбрая,Очень тихая и упёртая, но в тоже время подлая и лживая.Она выплёскивает весь свой характер на противника, очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка

5)Внешность(не менее 3 строк)Красивая,Цвет волос разный она всегда красется,цвет кожи тёмно белый,глаза тоже разные у неё линзы,сама красотка и она всегда разная,Касметика чёрная,Длиные волосы,Ирми похожа на Музу (но не очень),Лак Чёрный и + Розавый,Стиль Эмо+Гот,Есть пирсинк на брове,Уши проколаты,Длиные серёшки Ирми обажает,Ирми не очень высокая, длинные красивые хвосты(у нее хвосты как у Музы). Для неё главное что бы в одежде было удобно. Носи красный топ на одной брительке и джинсы клёши, иногда рванки
6)Био (не менее 5 строк)Родилась на планете Антарио.На Антарио было весело везьде розы,Ирми нравилась ходить а "Долину Роз"!Когда ей исполнилась 14 лет "Долины Роз" уже небыло.Ирми плакала,никто не мог её остановить.В 15 лет она поехала в Алфею,А уже в 16лет она стала Маньячкой,никто не понял что как фея маньяк!Она тоже этого не знала.Но она только ведьм убивает и то не может!потом она стала врать!было история такая: кто-то разбил вазу,и это была Ирми,и кто-то увидел это и сказала: Так,кто это зделал? Ирми покроснела как рак,но она не испугалалась,она сказала что это зделала Блум.Блум ей и сказала:ЧТО-О-О?? ЭТО НЕ Я ЗДЕЛАЛА ей сказала Фарагонда: Но если не ты когда кто? Блум ей ответила: ИРМИ!показала рукой на Ирму.Вот и всё.Полное имя Ирми Ирмалия Венд! Ирмалия стала королевой зла! потом Блум хотела отамстить Ирми.В это время была ночь.Все спали а Блум нет.Она так и смотрит а Ирми чтоб она больше не было живой тоесть чтоб умерла.Но ирми всегда может открыть свои глаза на помощь.Только блум хотела убить,А ИРМИ КАК ЕЙ ПО ГОЛОВЕ,что вся алфея проснулась.Когда Фарагонда это увидела,Что Ирми почти не убила Блум,она сказала так что Ирми да слёз растроила,вот: КАЗНИТЬ ИРМИ! Ирми убили на козне.Теберь ей душа ходит по Алфеи ночью.И всё больше она никто.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт)Сила Смерти и Смерча
8)Статус ....::::Твоя Жизнь,моя смерть::::....
9)Пробный пост (не менее 5 строк)*Зошла в комнату Ирми и сказала*
[b]Привет девчонки,как дела?

*ей говорит Стелла* У нас тусовка и мы смотрим что одеть
*Муза сказала* Почему? и не только щас лак красить будем! *Ирми говорит*ммм тусовка? а мне можно? хочу чёрный лак! *Стелла* О фуу..чёрный лак не в моде!! *Ирми* Почему? нет!

Ваша анкета

1)Имя Аня
2)Возраст 14 лет
3)Пол жен.
4)Связь с вами (никаких ЛС) мой мэйл:natysya.texna@gmail.com
5)Как часто будете приходить?Когда смогу
6)Будете ли играть в ролевой?конечно буду :flag:
7)Прочитали ли вы все важные темы?
да.

Отредактировано Ирми (2009-02-17 14:00:29)

0

2

Ирми написал(а):

4)Характер(не менее 2 строк) Упрямая,немного злая но не как ведьмы,смелая,прилежная, Стильная, жизнерадостная,добрая, весёлая, люблю одежду и кто модно одевается!

Немение двух строк
У вас одна с четвертью.

Ирми написал(а):

5)Внешность(не менее 3 строк)Красивая,Цвет волос разный она всегда красется,цвет кожи тёмно белый,глаза тоже разные у неё линзы,сама красотка и она всегда разная

Не менее трех строк 

Ирми написал(а):

6)Био (не менее 5 строк)Родилась на планете Антарио.На Антарио было весело везьде розы,Ирми нравилась ходить а "Долину Роз"!Когда ей исполнилась 14 лет "Долины Роз" уже небыло.Ирми плакала,никто не мог её остановить.В 15 лет она поехала в Алфею,А уже в 16лет она стала Маньячкой,никто не понял что как фея маньяк!Она тоже этого не знала.Но она только ведьм убивает и то не может!

Здесь две с половиной строки нужно не менее пяти

Пробный пост оформлен не правильно

Ирми написал(а):

7)Прочитали ли вы все важные темы?да.

Перечитайте еще раз

0

3

Ирми написал(а):

Сила Тьмы и Луны

И сила тьмы и сила луны уже заняты, придумай что-нибудь проразнообразнее плиз.. Списочек тебе в помощь)

Когда заполнять анкету - это твое дело, но её надо заполнить не более чем за 7 дней согласно правилам пункту 3.2, или же отправиться на обучение.

Заполняй, как исправишь замечания всех вышеотписавшихся, тогда и будешь принята в игру)
Удачного заполнения. В помощь тебе 3-яя глава учебника

0

4

Калид
а можно когда силу "Звёзд и Крови" ?

0

5

Ирми написал(а):

4)Характер(не менее 2 строк) Упрямая,немного злая но не как ведьмы,смелая,прилежная, Стильная, жизнерадостная,добрая, весёлая, люблю одежду и кто модно одевается!
5)Внешность(не менее 3 строк)Красивая,Цвет волос разный она всегда красется,цвет кожи тёмно белый,глаза тоже разные у неё линзы,сама красотка и она всегда разная

Не выполнены нормативы строчек. перечитай вот это пожалйста

Ирми написал(а):

9)Пробный пост (не менее 5 строк)*Зошла в комнату Ирми и сказала*
[b]Привет девчонки,как дела?
*ей говорит Стелла* У нас тусовка и мы смотрим что одеть
*Муза сказала* Почему? и не только щас лак красить будем! *Ирми говорит*ммм тусовка? а мне можно? хочу чёрный лак! *Стелла* О фуу..чёрный лак не в моде!! *Ирми* Почему? нет!

Не вижу исправлений... читай правила оформления поста

Ирми написал(а):

5)Как часто будете приходить?всегда

Тоесть, я так понимаю ты не спишь, не учишься а только сидишь на форуме?
Будьте любезны говорить правду без преувеличений.

0

6

Щас!

0

7

Ирми
Ты почти нечего не изменила.
Все таки советую ПРОЧИТАТЬ то, что я писал выше и выполнить, прежде чем в очередной раз дергать администрацию.

0

8

Ирми написал(а):

5)Внешность(не менее 3 строк)Красивая,Цвет волос разный она всегда красется,цвет кожи тёмно белый,глаза тоже разные у неё линзы,сама красотка и она всегда разная

Хм... мне это напоминает в одном треки из Иксес Проджект слова " Половина носа красный, половина чёрный"
Ирми определись с конкретной внешностью, а то сложно понять твой образ)
Помни что чем лучше представляется образ человека, тем легче отписываться в ролевой твоим соучастникам квеста)
И чем больше ты напишешь, тем меньше вопросов будет возникать)

PS: Не менее 3х строк) Постарайся)

Ирми написал(а):

4)Характер(не менее 2 строк) Упрямая,немного злая но не как ведьмы,смелая,прилежная, Стильная, жизнерадостная,добрая, весёлая, люблю одежду и кто модно одевается!

Тоже самое)
И такой второстепенный вопрос)
А как любовь к одежде относится к характеру?)

Ирми написал(а):

6)Био (не менее 5 строк)Родилась на планете Антарио.На Антарио было весело везьде розы,Ирми нравилась ходить а "Долину Роз"!Когда ей исполнилась 14 лет "Долины Роз" уже небыло.Ирми плакала,никто не мог её остановить.В 15 лет она поехала в Алфею,А уже в 16лет она стала Маньячкой,никто не понял что как фея маньяк!Она тоже этого не знала.Но она только ведьм убивает и то не может!потом она стала врать!было история такая: кто-то разбил вазу,и это была Ирми,и кто-то увидел это и сказала: Так,кто это зделал? Ирми покроснела как рак,но она не испугалалась,она сказала что это зделала Блум.Блум ей и сказала:ЧТО-О-О?? ЭТО НЕ Я ЗДЕЛАЛА ей сказала Фарагонда: Но если не ты когда кто? Блум ей ответила: ИРМИ!показала рукой на Ирму.Вот и всё.Полное имя Ирми Ирмалия Венд! Ирмалия стала королевой зла! потом Блум хотела отамстить Ирми.В это время была ночь.Все спали а Блум нет.Она так и смотрит а Ирми чтоб она больше не было живой тоесть чтоб умерла.Но ирми всегда может открыть свои глаза на помощь.Только блум хотела убить,А ИРМИ КАК ЕЙ ПО ГОЛОВЕ,что вся алфея проснулась.Когда Фарагонда это увидела,Что Ирми почти не убила Блум,она сказала так что Ирми да слёз растроила,вот: КАЗНИТЬ ИРМИ! Ирми убили на козне.Теберь ей душа ходит по Алфеи ночью.И всё больше она никто.

А где тут БИО? :huh:
Я не против хочешь оставляй)
Но я бы фантазию подключил))

Ирми написал(а):

*Зошла в комнату Ирми и сказала*
Привет девчонки,как дела?
*ей говорит Стелла* У нас тусовка и мы смотрим что одеть
*Муза сказала* Почему? и не только щас лак красить будем! *Ирми говорит*ммм тусовка? а мне можно? хочу чёрный лак! *Стелла* О фуу..чёрный лак не в моде!! *Ирми* Почему? нет!

Это не правильно)
А вот если так

Зашла в комнату Ирми и сказала:
- Привет девчонки,как дела?
- У нас тусовка и мы смотрим что одеть, - ответила Стелла
- Почему? и не только щас лак красить будем! - добавила Муза
- ммм... тусовка? а мне можно? хочу чёрный лак! - воскликнула Ирми
-О фуу..чёрный лак не в моде!! - скривилась Стелла
-Почему? нет! - удивилась Ирми

Правильно)
Помни о правилах))С ними веселей)

Анюта помни чем красивей и вдуманней твои посты и анкетка, тем больше будет интереса к твоей игре и твоему персонажу!)

Спасибо за внимание)

0

9

Ирми написал(а):

5)Внешность(не менее 3 строк)Красивая,Цвет волос разный она всегда красется,цвет кожи тёмно белый,глаза тоже разные у неё линзы,сама красотка и она всегда разная

Не менее 3х ПОЛНЫХ строк. А у тебя 1 строка, исправь, подключи фантазию.

0

10

Каил
спасиб)
Архимаг
Ок)

0

11

Ирми написал(а):

спасиб)

Это само собой)
Но где действия?
Где исправления?

0

12

Характер зделала

0

13

Ирми написал(а):

Характер зделала

Ну, характер вы я вижу сделали. Но вот Внешность, Биография и Пост не исправлены.

Не буду проверять, пока не исправите.

0

14

Архимаг
хорошо,я щас зделаю

0

15

Ирми
1)

Ирми написал(а):

5)Внешность(не менее 3 строк)

Не меньше трех полных строк, а у тебя тут едва до двух дотягивает
2)

Ирми написал(а):

6)Био

Если честно, то большая часть твоей биографии - это диалогические(произносимые) слова, причем. даже непраивльно подчеркнутые. И учитывай то, что в био описывается твоя жизнь до Алфеи, а точнее, до поступления в нее, но не как ни в ней

Ирми написал(а):

9)Пробный пост

Его можешь переправлять почти весь, так как:
а) В нем нет мыслей и почти отсутствуют действия
б) Звездочки в ролевой не нужны

Если у тебя не получается исправить какой-либо пункт, то попробуй заглянуть в учебник, а потом возвращайся к переделыванию анкеты!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Ирми[проверка Анкеты]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно