FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Ванессы[Проверка анкеты]


Анкета Ванессы[Проверка анкеты]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) - Ванесса Лир
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж - свободный

Ученик - в какой школе учитесь? - В школе Земли
Свободный персонаж - цель прибвания в Магиксе? - Я хочу найти Стеллу и передать ей важную информацию.
3)Возраст - 17 лет
4)Характер(не менее 2 строк) - Добрый, но строгий. Ванесса любит быть умной, но строгость ей никогда не мешает.
5)Внешность(не менее 3 строк) розовые волосы, тату около глаза (фамильное), глаза зеленые,
6)Био (не менее 5 строк)Ванесса родилась на нашей планете, но она стала ведьмочкой только в 16 лет. Сейчас ей 17. У нее есть подруга - Мелисса. Глупостей не терпит. Любит строгость, но внутри нее скрывается маленькая, добренькая и красивенькая пушистая девочка.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт) Замораживание
8)Статус - ~Строгая Ведьмочка~
9)Пробный пост (не менее 5 строк) - Фто это?!

Отредактировано Ванесса (2009-02-04 20:15:42)

0

2

Ванесса
Если не ошибюсь, то ты в ролевой впервые, правильно?)) Вот, почитай пары ссылочек - Учебник для начинающих игроков и Правила 
Тут ты найдешь много полезно информации для заполения анкеты))

0

3

Ванесса
Перед заполнением анкеты взгляни на Правила Оформления Анкеты и на некоторые из Принятых анкет и перипиши свою.

0

4

Ванесса написал(а):

Свободный персонаж - цель прибвания в Магиксе? - Я хочу найти Стеллу и передать ей важную информацию.

Не найдешь, ибо у нас роль стеллы отсуцтвует.

И вообще http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif читай документацию, ибо её читали все и вы не исключение.

из 16-ти пунктов корректно заполнено 4...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Ванессы[Проверка анкеты]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно