FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » анкета Селестры[Закрыта]


анкета Селестры[Закрыта]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Селестра. фамилии нет. на кладбище меня прозвали грозовой ведьмой.
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
ученица
Ученик - в какой школе учитесь? Облачная башня
3)Возраст 16
4)Характер(не менее 2 строк)  мстительная, вредная. иногда противная другим, но крайне редко. люблю на досуге кого-нибудь убивать. фей там, магических существ...но на всем этом темном фоне моих поступков проступает множество светлых сторон. могу помочь в беде, защитить кого-нибудь. храню тайны, как сейф с заваренной дверью. в хорошем настроении могу подружиться даже с феей. именно за это я, ведьма, получила силу дисчантикса.
5)Внешность(не менее 3 строк) в лучших традициях ужастика: черные-черные глаза,  черные-черные волосы с шоколадным блеском,  черные-черные шмотки, черные-черные крылья,  черная-черная душа в узкую белую полосочку. внешность дам ссылкой. вот. http://i046.radikal.ru/0902/fb/3c4ce595927f.jpg
6)Био (не менее 5 строк)
родилась из первой молнии грозы без дождя, бывающей раз в тысячу лет на мертвой планете Некротополис. родителей нет. до восьми лет слонялась по мирам, испепеляя  молниями всех, кто не желал со мной соглашаться. потом попала на кладбище, где меня обучили на некромага, мага вуду. став настоящим кошмаром и атмосферным бедствием во плоти человека, я прилетела в Облачную башню получать стандартное образование ведьмы. дня два я спорила с директрисой, которая столкнулась с нестандартной ученицей без родителей, без фамилии, родившейся на мертвой планете, с странным местом проживания и очень необычной обретенной силой. тогда обрушила  одну из боковых башенок школы и была быстренько принята в ученицы и даже заселена в комнату без соседей.
7)Сила: грозы, молний и прочих атмосферных кошмаров в таком же духе. сила дисчантикса с темной ядовитой пыльцой, с которой легче прклинать и сглаживать. 
8)Статус  Грозовая ведьма

Ваша анкета

[i]1)Имя АнькО я
2)Возраст 16
3)Пол женский... вроде...
4)Связь с вами (никаких ЛС) мыло

5)Как часто будете приходить? от случая к случаю
6)Будете ли играть в ролевой? не знаю... наверно нет.. просто когда мне скучно на совем форуме, я иду на этот, потому что здесь всегда весело.
7)Прочитали ли вы все важные темы? да

+1

2

†Селестра† написал(а):

5)Внешность(не менее 3 строк) в лучших традициях ужастика: черные-черные глаза,  черные-черные волосы с шоколадным блеском,  черные-черные шмотки, черные-черные крылья,  черная-черная душа в узкую белую полосочку. внешность дам ссылкой. вот. http://i046.radikal.ru/0902/fb/3c4ce595927f.jpg

Во-первых 3 строки надо написать именно словами. в этом часть теста на фантазию. Во вторых. именна Эта картинка у нас на аватаре уже у другой ведьмы, так что придется тебе подыскать другую. Не стоит поднимать вопрос: кто у кого сплагиатил. У нас кто раньше появился - тот и считается первым, за исключением случаев полного переписывания анкеты или в случае если все права автора картинки защищены.

9). Отсуцтвует пробный пост. Без него мы не можем принять даже если все остальное заполнено идеально.

†Селестра† написал(а):

5)Как часто будете приходить? от случая к случаю

Хотелось бы узнать приблизительную "периодичность" случаев. Возможно с погрешностями

†Селестра† написал(а):

6)Будете ли играть в ролевой? не знаю... наверно нет.. просто когда мне скучно на совем форуме, я иду на этот, потому что здесь всегда весело.

Жаль, в любом случае советую. У нас незабываемый уникальный и таинственный сюжет и система его ведения.

0

3

Калид
1. отвечаю на вопрос о внешности... я с этой внешностью по форумам полтора года слоняюсь. и вообще, какие тут три строки внешности, если уже из двух строк описания понятно, что выгляжу я как ночной кошмар в лунную ночь?
2. я тут зарегистрировалась, чтобы иногда сидеть в болталке и вытаскивать отсюда Суанну, когда на форуме fairywinx другие админы уж слишком разбуянятся. а останавливать их умеет лишь Суанна.
анку я не писала, чтобы ко мне не придирались, что я тут просто так сижу и вообще все правила нарушаю.
3. пробный пост - я не буду в ролевой играть.
4. частота посещения - несколько раз в неделю.
5. незабываемый уникальный сюжет абсолютно на всех форумах))))

0

4

†Селестра† написал(а):

1. отвечаю на вопрос о внешности... я с этой внешностью по форумам полтора года слоняюсь. и вообще, какие тут три строки внешности, если уже из двух строк описания понятно, что выгляжу я как ночной кошмар в лунную ночь?

Есть принцыпы, которые нерушимы как гранитная скала - это 1 из них. Напиши 3 строчки, я верю, что у етбя доастаточно фантазии.

†Селестра† написал(а):

2. я тут зарегистрировалась, чтобы иногда сидеть в болталке и вытаскивать отсюда Суанну, когда на форуме fairywinx другие админы уж слишком разбуянятся. а останавливать их умеет лишь Суанна.
анку я не писала, чтобы ко мне не придирались, что я тут просто так сижу и вообще все правила нарушаю.

Для того чтобы не придерались достаточно было обратится ко мне в Личные сообщения. Я имею право дать разрешение на общение без анкеты.
А что касается наших пользователей, я уверен, что придераться они не перестанут пока правильно не заполнишь)

†Селестра† написал(а):

3. пробный пост - я не буду в ролевой играть.

Анкета существует именно для приема в ролевую. тот кто отправил тебя писать анкету для общения - был не прав.

†Селестра† написал(а):

4. частота посещения - несколько раз в неделю.

Другое дело.

†Селестра† написал(а):

5. незабываемый уникальный сюжет абсолютно на всех форумах))))

Ну да, и при этом все хорошо почему-то именно у нас)))

0

5

Калид написал(а):

Напиши 3 строчки

блин... краткость - сестра таланта, четкость - сестра военного!!! фантазия глючит и выдает бредятину, которая больше подойдет на форум с обсуждением суровой прозы жизни! похоже, я побью рекорд всех непринятых пользователей.... одну девчонку при мне не могли принять и она на десять страниц развернула дискуссию по поводу редактирования анки.  ее потом так  и не приняли.

Калид написал(а):

придераться они не перестанут

в данном случае они первым делом придерутся к моему нику. мне уже рассказали о какой-то Селестре - плагиатчице. но я не она, можешь по айпи проверить.

Калид написал(а):

Анкета существует именно для приема в ролевую. тот кто отправил тебя писать анкету для общения - был не прав.

я написала на всякий случай. на некоторых форумах, пока пользователя не примут, он не имеет право писать ни в одной ролевой теме.
короче, можешь меня не принимать.

0

6

Калид
З.Ы. удали пожалуйста †Селену†! она антифанатка Винкс, приходила на наш форум и обливала грязью всех в алфавитном порядке. я на помент ее пребывания на форуме была единственным представителем администрации в онлайне и отшила ее, используя все возможности модератора. она сплагиатила мой ник и теперь здесь выдает себя за меня.  не веришь - дам ссылку на свой форум, найдешь меня под ником †Селена† в списке админов. ту плагиатчицу Селену, которая здесь, я прошу удалить.

+1

7

†Селестра† написал(а):

в данном случае они первым делом придерутся к моему нику. мне уже рассказали о какой-то Селестре - плагиатчице. но я не она, можешь по айпи проверить.

Я не придераюсь, а что думаю "они" не мои проблемы, да и не твои наверное..

†Селестра† написал(а):

блин... краткость - сестра таланта, четкость - сестра военного!!! фантазия глючит и выдает бредятину, которая больше подойдет на форум с обсуждением суровой прозы жизни! похоже, я побью рекорд всех непринятых пользователей.... одну девчонку при мне не могли принять и она на десять страниц развернула дискуссию по поводу редактирования анки.  ее потом так  и не приняли.

Знаешь что я тебе скажу. Мы никаких дискурсий не разводим, правила для всех едины, кто несогласен - тот отдыхает. Так что ставлю вопрос влоб, или 3 строчки или анкету не принемаем и без коментариев.

†Селестра† написал(а):

я написала на всякий случай. на некоторых форумах, пока пользователя не примут, он не имеет право писать ни в одной ролевой теме.
короче, можешь меня не принимать.

Я так понимаю тебя интересует можешь ли ты общатся. Объясню.
Ты не можешь писать без анкеты в темах отмеченых синим шариком. http://s47.radikal.ru/i118/0812/01/95a1fccdcdab.gif В остальных - разрешено.
Для тебя лично делаю исключение из правила 3.2. Ежели что будут говорить, ссылайся что я разрешил.

Анкета, как я понимаю тебе не нужна. Рад, что ты проявила осторожность. И все равно анкета закрыта, общайся на здоровье. Если все же надумаешь присоединится в ролевую - пиши мне в ЛС - анкету открою, а так - удачного общения)

+2


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » анкета Селестры[Закрыта]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно