FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Кайлы[Принята]


Анкета Кайлы[Принята]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть): Кайла
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж: Ученица Алфеи
3)Возраст: 17 лет
4)Характер(не менее 2 строк): Кайла весьма странная личность. Она мало с кем общается, но всё же она не тихоня. В любой момент может выкинуть всё, что угодно. Может залезть на крышу высокого дома и прыгнуть оттуда, после чего остается целой и невредимой. Может разбить стекло и нагло врать в глаза человеку. Её считают непослушной девчонкой, поэтому её постоянно наказывают. Но разве это проблема? Кайла может включить музыку на полную катушку, что стены начинают вибрировать. После такого её постоянно выпроваживают на улицу. На самом деле, в душе она ранимая. Она может резко измениться, если даже её любимые герой книги погибнет... А в основном она вредная и раздражительная. Конечно раздражительность она пытается сдержать, но в некоторых школах её до сих пор бояться...
5)Внешность(не менее 3 строк): Тёмные волосы, примерно до плеч. Светлая кожа. Большие голубые глаза. Девушка стройная и довольно высокая. Обычно ходит в белом пиджаке, красной клетчатой юбке и в красной матроске - это была школьная форма, с которой она до сих пор не расстаётся. На самом деле она одевается по разному: Обычное лёгкое платье или модная мини-юбка с топиком, джинсы и футболка или прикольный костюмчик ведьмочки... Превращение у девушки отличается от обычных фей: два белых, можно сказать ангельских крыла. Белое платье с пышным подолом. На руках и на ногах белые шёлковые ленточки
6)Био (не менее 5 строк): Родилась 15 марта на планете Ксоракс. Маму зовут Джелла. Она работает в цветочном магазине. Кайла училась как и все феи - в школе Миракл, с 6 до 14 лет. В классе была лучшей ученицей, хоть и с плохим поведением. На переменах постоянно ввязывалась в драки, поэтому её мать практически "жила" в кабинете директора. Ещё в детстве, от их семьи ушёл отец, мать не могла одна растить ребёнка и еле с этим справлялась. После окончания Миракла, девушка поступила в колледж. Там она особенно любила травологию и зельеварение. Чем старше становилась девушка, тем становилась мягче, аккуратней и сдержанней, но до конца ей исправиться не удалось. в 17 лет, девушка получила приглашение из Алфеи. Ей это показалась странным, так как в Алфею брали с 16 лет, но скоро всё выяснилось: В Алфею принимали фей только с хорошими знаниями и с хорошим поведением, какой Кайла стала только в 17 лет... Мать была рада за дочь, но отпускать ей её не хотелось. Но Кайла всё же вырвалась на свободу и отправилась в Алфею, что бы найти много новых друзей...
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт): Времени. То есть останавливать, замедлять и ускорять, но в связи с тем что время не терпит вмешательств, моя сила действует очень короткое время и с последствиями (15-30 секунд)
8)Статус: ~Временная девушка~
9)Пробный пост (не менее 5 строк): Кайла спустилась в гостиную, где у окна сидела её мама и читала книгу.
- Мама, я получила приглашение из Алфеи!
Воскликнула девушка и обняла мать. Та была и счастлива и грустна.
- Я очень за тебя рада, но я не хочу оставаться одна...
Сказала мать, не выпуская дочь из крепких объятий.
- Не волнуйся, всё будет хорошо. Я буду приезжать сюда как только будет время.
Ответила Кайла и мать её отпустила. Девушка поцеловала маму в лоб и пробежалась вверх по лестнице. в свою комнату собирать вещи...

Ваша анкета:
1)Имя: Рания
2)Возраст: 10 лет
3)Пол: Женский
4)Связь с вами (никаких ЛС): Мой емайл raniya10@list.ru
5)Как часто будете приходить?: Постараюсь каждый день
6)Будете ли играть в ролевой?: Да
7)Прочитали ли вы все важные темы?: Да

Анкета принята!(Каил)
Приятной игры)

Отредактировано Кайла (2009-02-13 10:44:13)

0

2

Кайла написал(а):

6)Био (не менее 5 строк): Родилась 15 марта на планете Ксоракс. Маму зовут Джелла. Она работает в магазине. Я училась в простой школе. Приглашение в Алфею пришло на день рожденья девушки. На другой день она отправилась в Алфею. Там она нашла много друзей.

Для кого написано биография не менее пяти строк?

Кайла написал(а):

7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт): Ветра

Такая уже есть посмотрите список силы

Кайла написал(а):

Пробный пост (не менее 5 строк): Я зашла в гостиную и увидела маму, я ей сказала Мама, мне приглашение в Алфею пришло! сказала я  обрадовшись и начала собирать чемодан Хорошо!!!! сказала мама и посмотрела на меня. А я дособирала чемодан и пошла спать. Утром я проснулась, взяла чемодан и отправилась в Магикс..

Пробный пост пишется от третьего лица

Кайла написал(а):

7)Прочитали ли вы все важные темы? Да

Прочитали не все. Не нужно врать

0

3

Кайла написал(а):

6)Био (не менее 5 строк): Родилась 15 марта на планете Ксоракс. Маму зовут Джелла. Она работает в магазине. Я училась в простой школе. Приглашение в Алфею пришло на день рожденья девушки. На другой день она отправилась в Алфею. Там она нашла много друзей.

Это всё интересно, но что мешает сделать БИО по полнее?)) Например поподробнее можешь написать мм... про жизнь между Алфеей и приходом письма. Ну короче флаг тебе в руки)) Ты уж постарайся) А то ты получилась девушка без прошлого)

Кайла написал(а):

Я зашла в гостиную и увидела маму, я ей сказала Мама, мне приглашение в Алфею пришло! сказала я  обрадовшись и начала собирать чемодан Хорошо!!!! сказала мама и посмотрела на меня. А я дособирала чемодан и пошла спать. Утром я проснулась, взяла чемодан и

Будь другом почитай правила оформления постов.  Хотя даже с точки зрения русского языка оно у тебя не правильно оформленно)
Можешь исправит это)

Подсказка:
твои слова, - сказала Кайла
"мысли" - подумала Кайла
- слова другого перса, - сказала мама

Кайла написал(а):

7)Прочитали ли вы все важные темы? Да

Прочитайте ещё раз)))
Вижу что только наискосок пробежались)

У меня придирки только к этому)
Исправь)

0

4

Эмили Лайнэл
))) Теперь у тебя есть два Кайла  :rofl:

0

5

Эмили Лайнэл написал(а):

Прочитали не все. Не нужно врать

а я и не врала, я все прочитала1

0

6

Кайла написал(а):

а я и не врала, я все прочитала1

Ну значит не внимательно прочли.
Извините но  это всего лишь моя работа.
Если бы вы все внимательно прочитали, то правильно бы оформили пост и  выбрали силу.

0

7

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну значит не внимательно прочли.
Извините но  это всего лишь моя работа.
Если бы вы все внимательно прочитали, то правильно бы оформили пост и  выбрали силу.

"Наша служба и опасна и трудана" ...

Ладно Эмили не мучай девушку, она всё поняла и сейчас исправит)

0

8

Кайла написал(а):

6)Био (не менее 5 строк): Родилась 15 марта на планете Ксоракс. Маму зовут Джелла. Она работает в магазине. Я училась в простой школе. Приглашение в Алфею пришло на день рожденья девушки. На другой день она отправилась в Алфею. Там она нашла много друзей.

Биография очень маленькая... Нет непойдет, напишите больше, и с фантазией.

Кайла написал(а):

9)Пробный пост (не менее 5 строк): Я зашла в гостиную и увидела маму, я ей сказала Мама, мне приглашение в Алфею пришло! сказала я  обрадовшись и начала собирать чемодан Хорошо!!!! сказала мама и посмотрела на меня. А я дособирала чемодан и пошла спать. Утром я проснулась, взяла чемодан и отправилась в Магикс..

Пробный пост слишком мали без фантазии, сфантазируйте побольше и покрасивее.

0

9

Я исправила!!!!!!

0

10

Кайла
И последний вопрос:
Что ты понимаеш под силой времени?

0

11

ну, я могу проникать в будущее или в  прошлое, замедлять время и ускорять!

Отредактировано Кайла (2009-02-13 16:21:30)

0

12

Кайла написал(а):

гну, я могу проникать в будущее ив прошлое, замедлять время и ускоряь!

В роллевой невозможно игрокам проникать в будующие и прошлое, так что непойдет.

0

13

Кайла написал(а):

ну, я могу проникать в будущее или в  прошлое, замедлять время и ускорять!

сила занята! я могу ей управлять!

0

14

Ино написал(а):

сила занята!

как занята?

0

15

Ино
Кайла
Слушайте что тут непонятного!? Перемещение в будуещие и в прошлое нереально осуществить в роллевой.

0

16

Архимаг
а вот и возможно!

0

17

можно я выберу другую силу?

0

18

Ино
Я вижу вы начинаете спорить, и флудить в неположенном месте, да и еще плюс оффтоп. Хватит тема закрыта, вам сказали нельзя, значит нельзя. И я настоятельно вам рекомендую переписать анкету.
Кайла
А вот это уже другой разговор, выбирайте другую силу.

0

19

Ино написал(а):

сила занята!

А вот поэтому поводу вскоре выдвину вопрос)
А то бредово звучит)
Если человек хочет силу, то почему бы нет?)
так-с я чёт за флудился)

Кайла

Силу можешь оставить, тока БЕЗ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В БУДУЩЕЕ ИЛИ ПРОШЛОЕ , максимум остановка, замедление или ускорение, но на очень короткий срок ( 15-20 секунд))

0

20

Архимаг написал(а):

В роллевой невозможно игрокам проникать в будующие и прошлое, так что непойдет.

Архимаг написал(а):

Я вижу вы начинаете спорить, и флудить в неположенном месте, да и еще плюс оффтоп. Хватит тема закрыта, вам сказали нельзя, значит нельзя. И я настоятельно вам рекомендую переписать анкету.

Ино написал(а):

сила занята! я могу ей управлять!

Ино написал(а):

а вот и возможно!

Друзья мои пойдём на компромис, ты ИНО  не можешь влиять на будущее и прошлое, но можешь в него заглянуть на короткий срок ( так же 15-20 секунд))
Так что спор окончен)

БОЛЬШЕ НИКАКОГО ФЛУДА НЕ ПО ТЕМЕ!

0

21

Кайла
И если не возражаешь я подкорректирую и уже на этом вопрос закроем)

0

22

Каил написал(а):

И если не возражаешь я подкорректирую и уже на этом вопрос закроем)

Никаких корректировок, человек должен сам написать анкету, без помощи администрации, только советами. Так мы проверяем на что он способен.

0

23

Архимаг написал(а):

Никаких корректировок, человек должен сам написать анкету, без помощи администрации, только советами. Так мы проверяем на что он способен.

Короче не заморачивайся, я думаю одну строчку каждый может написать)
Так что не мучай юзера)

0

24

Кайла
Ваша анкета принята, приятной вам игры.
С уважением администратор Архимаг.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Кайлы[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно