FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Элфи[Проверка анкеты]


Анкета Элфи[Проверка анкеты]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)Элфи Стиюрт.Прозвище Электра
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Ученица
Ученик - в какой школе учитесь? Алфея
3)Возраст 16 лет
4)Характер(не менее 2 строк)Милая,невинная,нервная.Иногда слишком жестока,а иногда фея ангелок.Элфи иногда бывает мечтательна,что это настолько всех бесит что на неё даже нападают.Она добра к окружающим и ценит в человеке добро и искринность.
5)Внешность(не менее 3 строк)Элфи достаточно симпатичная девушка.У неё короткие рыжие волосы до плеч.Карие глаза и обычно одевает майки с оборками.Джинсы одевает обычные.Серёжки обычно из голубого жемчуга.На одной руке у неё всегда браслет с её именем(подарок матери).Платья любит  лазурного цвета с жемчугом.Туфли на супер высоких каблуках и с брилиатовой подвеской ей не куда!Элфи в образе феи в розовом топике,в юбочке цветочке и с пёстрыми крылашками и с собагами в стиле рок!
ОбразЭлфи феи:http://www.konami-data.com/officialsites/winx/game/wallpaper.php?size=0&arms=5&bg=1&body=2&bottoms=4&brows=0&earing=0&eyes=5&hair=22&hairback=22&hand=2&lips=0&necklace=0&nose=0&shoes=14&top=19&wings=0
6)Био (не менее 5 строк)Война,холод, смерть...Для многих это потери и надежды.
По дороге ехал чёрный лимузин.Его окружали полицейские машины.Это была королева.Она вышла из люмизузина вместе с дочерями,четырнедцатилетней Аула и десятьтилетния Элфи.Королева Изабелла привела дочерей и сказала:
-Вот сдесь,мы попрощаемся!Аула,Элфи не плачьте!Всё будет хорошо...
-Мама я чувтвую,что тебя не увижу!-Элфи прижалась к маме и плакала и к Элфи обратидась сестра:
-Элфи не бойся!У меня сила воздуха и я уничтожу врагов!
-Аула!Тебе 14,ты ещё не можешь защищать сестру!
-Вот именно!Мам я хочу домой...
-Успокойся!Гр
-Девочки!Вы не должны ссорится!Если будете вместе то не чего не случится!-вдруг послышились выстрелы,это были враги с планеты Сауру.Королева со слезой обратилась к девочкам и в её руках появились медальоны в виде крыльев и мать сказала:
-Держите!Тебе Элфи розовые крылья эннергии,а тебе Аула голубые крылья воздуха!Теперь бегите!ААААА-вдруг огонь начал побподать в машину в полицию.Изабелла превратилась в энчантикс и стала сражаться и кричала-Аула,Элфи бегите!-сёстры с испугом убежали и вскоре попали в катокомбы где с другими жителями Сийруса (планета на которой происходит это действие) прятались пока не случилось не что...Войска Сауры напали на катокомбы и Изобелла и её муж король Майриус(отец Аулы и Элфи)стали сражаться с войском и со отстальными магами.Но Изобелла и Майрус пожертовали своей жизнью что бы спасти планету и выйграли войну.Король и королева погибли.В результате Аула из принцессы становится королевой в 14 лет.
Так прошло детсво Элфи.
Когда Элфи исполнилось 14 лет,она получила силу Эннергии и не много колдовала и правила королевством потому,что вто время Аула обучалась в Алфее.Элфи тайком сбегала в город каталась на скейтборде.Вела образ жизни как обычная девочка.
Вскоре Аула офицально стала королевой и Элфи стукнуло 16 лет.Однажды к Элфи приходит письмо и это было приглашение в Алфею.Элфи мялась поступать или нет.Так получилось,что она может быть и ведьмой так как отец был магом.Сначала Элфи хотела стать ведьмой,пока не случилось кое что.Однажды Элфи увидела как в реке иза сильного течения уносит мальчика.Элфи очень хотела ему помочь и заставила себя отказаться от ведьмы и стать феей.И вдруг она превратилась в фею и полетела спасать мальчика.Элфи спасла ребёнка и поняла,что после этого ей ведьмой не стать и приехала учится в Алфею.
Элфи встретила в Алыее много друзей и встретила свою пикси смеха Лю.Однажды Элфи шла по коридору и увидела,что в шторке запутылась пикси.И конечно помогла ей выбраться и вскоре обе поняли что они связаны судьбою.Ещё на день рождение моей героине дарят маленького дракончика Креша.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт)
Сила эннергии и гроз
8)Статус
Гороза 
9)Пробный пост (не менее 5 строк)

Пост(сыгровка)
Перед экзаменом на проверку силы в Элфи какая-то ведьма в коридоре прыснула чем-то и утром силы как не бывало!!!! Что за напасть, что делать?
Сам пост:
Поздно вечером Элфи возвращалась в свою комнату. Неожиданно на неё налетела какая-то девушка.
А нельзя ли поосторожней? – странная девушка не ответила. – Эй, приём, ты меня слышишь?
- Ты ведь Элфи? 
-Да, а что?
- А вот что, -  девушка резко подняла руку, в которой был зажат какой-то флакон, и выплеснула его содержимое прямо в лицо Элфи.
- Что ты сделала??? – но её собеседницы как не бывало…

Элфи проснулась рано, чтобы успеть подготовиться к экзамену. Выйдя во двор, она решила превратиться, чтобы потренировать свой лучший удар.
- Элфи, превращение! – и, ничего не произошло…
- Что за… - девушка не могла понять, почему её сила не действует. И тут она вспомнила.… Значит, содержимое того флакона лишило меня силы.… Вот чёрт! Что же мне теперь делать??? Элфи попыталась успокоиться, и рассуждать логически. Значит так, феям нет смысла лишать меня силы.Специалисты не сумели бы приготовить такое сложное зелье.… Получается, что это была какая-то ведьма…
Фея бросилась в комнату. Пикси Лю играла с Крешом.
- Эй, Эл, у тебя что-то случилось?
- Нет, у меня  всё в порядке… Кто-нибудь из вас знает, через сколько экзамен?
- По-моему, через два часа.… А зачем тебе?
- Надо.… Как вы думаете, как быстрей добраться до Облачной Башни? Лесом, или через Магикс?
- Да зачем тебе это?
- Значит через Магикс. – и ничего больше не сказав, девушка выбежала из комнаты.
- Какая-то она сегодня странная…
- И не говори...Ой!-Элфи положила Креша в клетку и побежала к станции.

Элфи выбежала из школы как раз, когда подошёл автобус до Магикса. Вскоре фея уже была в городе. Так, теперь - бы понять, в какую сторону мне  идти. И вдруг она увидела девушку на противоположной стороне улицы.  Это была та, самая ведьма, которая лишила её силы. Элфи бросилась бежать. Догнать ведьму она смогла лишь в каком-то узком переулке, на окраине города.
- Стой, ведьма! – девушка обернулась.
- А, это ты…
- Да это я. Что, не ожидала? – Элфи пыталась отдышаться. – Я хочу, чтобы ты вернула мне мои силы!
- Мечтать не вредно! Я знаю, как это сделать, но не скажу. – и ведьма усмехнулась.
- Тогда я тебя заставлю!
- Как, я лишила тебя всей твоей силы.
- Меня да, но не его. – С этими словами Элфи достала из сумки маленькую клетку с миниатюрным драконом внутри. – Познакомься, это Краш, мой питомец. Краш познакомься, это твой ужин.
- Да ты смеёшься! Что эта малявка сможет мне сделать.
- Да он маленький, но если он разозлится, то, что от тебя останется можно будет собрать в маленький мешочек.
- Ага, конечно. – Ведьма пыталась казаться спокойной, но Элфи видела, что она боится. – Вот только проблема в том, что он абсолютно спокоен.
- На это счёт можешь не волноваться. Краш очень не любит, когда меня обижают, а ты меня очень сильно обидела!
- Ладно, что ты от меня хочешь?
- Я хочу, что бы ты рассказала, как вернуть мою силу.
- Тебе нужно купить слёзы феникса, вылить немного на себя и произнести Караваджис феоксирис.
- Как, я могу тебе доверять?
- Можешь, если хочешь.
- Ну, нет! Поклянись!
- Что??? Да как ты смеешь… - Но, взглянув на клетку, которую фея держала в руке, она передумала. – Ладно, клянусь своей силой, что всё это правда.
- Вот и отлично! Ну, тогда до свидания, хотя всё же надеюсь, что прощай.
- И не надейся, фея ветра. Мы ещё встретимся. Можешь не сомневаться.

Элфи вбежала в кабинет спустя пятнадцать минут после начала экзамена. Учительница сидевшая за столом, осуждающе на неё посмотрела.
- Мисс Сийрус, вы опоздали. Что бы вы уважительней относились ко времени, вы будете первой. Без подготовки. Вот ваше задание. – Женщина протянула ей небольшой листок.
-Ваше задание:
В Алфее отключили электричество. Вы фея эннергии. Сделайте так, что бы В Алфее появилось электричество.
Элфи слегка задумалась."А это де легко!
- Эннергестический поток – розовая волна эннергии развелась по Алфее.
- Хорошо, Элфи.- Отлично! Вы приняты.
- УРА!!!
- Но только с одним условием…
Элфи непонимающе посмотрела на учителя:
- С каким?
- В следующий раз выражайте свою радость немного тише! – женщина улыбнулась.
- Обещаю!!!

Ваша анкета

1)Имя Юля
2)Возраст 12 лет
3)Пол жен
4)Связь с вами (никаких ЛС) е-меил(насчёт аси в ЛС)
5)Как часто будете приходить?Каждый день
6)Будете ли играть в ролевой?Буду
7)Прочитали ли вы все важные темы?

Да

Отредактировано Элфи (2009-02-17 15:04:04)

0

2

Элфи

Элфи написал(а):

3)Возраст 17 лет

В Алфею принимают с 16 лет

Элфи написал(а):

4)Характер

Характер - 2 честные (полные) строки

Элфи написал(а):

5)Внешность

Внешность - 3 полные строки

Элфи написал(а):

6)Био

1) Расскажи по-больше о своей жизни
2) В ролевой идет первый год обучения в Алфе (1 сезон)
3) Чармикса нет и у кого, кроме некоторых учителей

Элфи написал(а):

9)Пробный пост

???

Вообщем - учебник тебе в помощь))

0

3

Касра написал(а):

Характер - 2 честные (полные) строки

А у меня на узком мониторе две...

Касра написал(а):

Внешность - 3 полные строки

Тоже самое, у меня три...

Кроме вышесказаного пожалуй можно добавить только.
6)Био.

Элфи написал(а):

Элфи храбра и всегда защищает свою пикси смеха Лю

Это явно к характеру относится.

0

4

Лорд Заупокой
У меня тоже на узкой экране так отображается

0

5

Лорд Заупокой
Касра
А насчёт БИоО сейчас исправлю http://i068.radikal.ru/0807/de/04d8d0608f9a.gif

0

6

Элфи написал(а):

9)Пробный пост (не менее 5 строк)

Про пробный пост незабывай)

0

7

Элфи

Элфи написал(а):

У меня тоже на узкой экране так отображается

Тогда, это примерно, три строки:
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Напиши столько во внешность, и тогда, пункт засчитан!
Ну, про био ты сама помнишь))
А еще, не забудь написать пробный пост (смотри здесь - сообщение №2)

0

8

Элфи написал(а):

2)Ученик/учитель/Свободный персонажСвободный персоонаж
Ученик - в какой школе учитесь? Алфея
Свободный персонаж - цель прибваия в Магиксе? Научится магии и волшебству

Кхе, кхе. Если учиться магии и волшебству, не логичнее разве выбрать ученик? Свободный персонаж подрузамевает человека не привязанного ни к одной из школ.

0

9

Да и ко внешности, если фея, то имеет смысл описать персонажа и в облике феи.

0

10

Окей

0

11

Я исправила

0

12

Элфи написал(а):

9)Пробный пост (не менее 5 строк)

Элфи написал(а):

6)Био (не менее 5 строк)

Вот серьезная ошибка:
Слова других персонажей нужно оформлять так

Код:
[u][b]фраза[/b][/u]

0

13

Элфи
Биография весьма специфично написана (первая часть), всеж попросил бы написать как Биографию, а не чтото иное.

Элфи написал(а):

Туфли на супер высоких каблуках и с брилиатовой подвеской ей не куда

Вероятно в этой фразе я чегото не понимаю.
Сыгровка выглядит как очень маловероятное событие, и весьма бестолковое. И излишне длинное.

Элфи написал(а):

Сила эннергии и гроз

А напишите пожалуйста, что вы под этим понимаете. Понятие энергии весьма растяжимо и неоднозначно.
Да и прозьба ставить пробелы после знаков припинания.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Элфи[Проверка анкеты]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно