FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Лионны[Проверка анкеты]


Анкета Лионны[Проверка анкеты]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

1)Имя ФамилияLionne Light
2)Ученик/учитель/Свободный персонажУчитель
Учитель - в какой школе преподаете?В Алфее
3)Возраст20(но выгляжу на 18)
4)ХарактерСтеснительная,любит животных,добрая,всегда поможет другу,но иногда может и по вредничать,романтичная,никогда не распускается,.сдержанна в эмоциях,если её разозлить внешне она всегда спокойна,но внутри она может кипеть от ярости.
5)ВнешностьВысокая стройная девушка,на вид лет 17-19.У неё длинные светлые волосы,которые чаще всего заделаны в "конский" хвост.Большие голубые глаза с любопытством смотрят на окружающих,а в моменты ярости в них видны "стальные" отблески.Маленький прямой нос и тонкие линии губ ни чуть не портят красоты лица.Всегда делает легкий макияж на пример:кремовые тени,розовый блеск для губ и пудра.
6)Био Родилась на планете Солярия. Герцогиня третьего поколения. Мать и отец(Сенди и Роман) Решили чтобы я пошла учится в Бетту,но я отказалась и я решила
пойти в школу для фей на планете Зенит. И там неподалёку была школа для парней. И я влюбилась Это был Джастин. Я всегда хотела сказать то что я его люблю,но боялась.
Вот как то раз мы гуляли и на нас напали ведьмы. Они чуть не убили его.И я поклялась стать учителем чтобы спасать фей от таких случаев. И я проучилась все 4 года.
И пошла исполнять обещание.И я прошла много школ,но нашла ту которая самая лучшая. И получила класс и стала учителем ли-тры и историей магического измерения.
7)Сила Искр и динамики(можно ослепить и ударить волной звука)
8)СтатусღМузыкальная любовьღ
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Лионна шла по тратуарам  и вспоминала детство,молодость,юность.И увидела девушек.
Хм...У них беда!Может помочь?Нет,они сами справятся!-подумала девушка.
А может помочь?Надо им помочь!Нет,я же не им не подруга и не знакомая,а влезать в чужие дела не очень хорошо.
У Лионны это крутилось даже в глазах и она поняла что нужно расслабиться.Мне надо отдохнуть
Лионна посмотрела на зверька в сумке и сказала
Мелиса куда пойдём?Может нам надо улететь из этого мира где нет бед...На пример на планету расслаблений и будем там жить только ты и я.-Сказала Лионна.

Ваша анкета

1)Имя Диана
2)Возраст 16
3)Пол женский
4)Связь с вами (никаких ЛС) zakirova@meil.ru
5)Как часто будете приходить? 1 в день
6)Будете ли играть в ролевой? да!
7)Прочитали ли вы все важные темы? да!

0

2

Lionne Light написал(а):

6)Био

Как и вся анкета пишется от третего лица.

Lionne Light написал(а):

7)Сила Искр

Опишите что подразумеваете под этим.

Lionne Light написал(а):

9)Пробный пост

Нету чужих слов, и не видно связи между предложениями. Шла-- увидела-- подумала что у них беда, а с чего она так подумала непонятно.

0

3

История - занятый предмет.

Преподаваемые предметы пишутся в пункте "Сила"

Расширь немного биографию. Напиши куда делся Джастин и почему ты ушла преподавать в алфею а не осталась с ним. все свяжи логической цепочкой.
И незабывай.. ты не конспект пишешь, а биографию. Сочинения красиво писать умеют все. некоторые только не хотят.

И ещё поставь авик, если нет нечего подходящего, обращайся к нашим пользователям во флудилке или в "заказ картинок" тебе найдут что нужно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Лионны[Проверка анкеты]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно