FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Эрики[Принята]


Анкета Эрики[Принята]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)Эрика Сильвер
2)Ученик/учитель/Свободный персонажУченица
Ученик - в какой школе учитесь?В Облачной башне
Учитель - в какой школе преподаете?
Свободный персонаж - цель прибваия в Магиксе?
3)Возраст16
4)Характер(не менее 2 строк)Она тихая и упёртая,ее характер непостоянный и взрывной но в то же время подлая и лживая,злая,жестокая,мечтает стать самой сильной ведьмой в Магиксе и в конце присоедениться к Трикс.Очень раздражительная и гордая персона.
5)Внешность(не менее 3 строк)Черные,волнистые волосы,карие глаза,черные тени вокруг глаз,фиолетовый кулон в форме грозы на шее,темный цвет кожи,длинные фиолетовые перчатки на руках,фиолетовый топ,как у Дарси с надписью erika,длинная юбка с черной оборкой,длинные черные сапоги,с надписью erika,при обычном виде: ее тени становяться малиновыми,волосы завязываються в хвост,красной лентой,появляеться черный браслет и под глазом царапина в форме грозы,кроваво красный топ и юбка.
6)Био (не менее 5 строк)Эрика родилась 14 мая на планете Ксоракс.В 12 лет открыла свои способности:она сидела около дома была ясная погода,ей так хотелось грома,грозы,дождя она направила руку на небо и через минуту на небо наплыли тучи и появились молнии,тогда она поняла что необычный ребенок. Она знает как контролировать грозуи молнии,шторм. Неудивительно, что она стала королевой Грозы и молнии. Её любимое оружие - это сильные молнии.Ее детство с 5 лет прошло без отца.Он исчез когда изучал черную дыру возле планеты.Он хотел что бы девочки были феями...Но Эрика   мечтала стать ведьмой ее мама была ведьмой,и сестра тоже....У нее есть сестра Рикка которая владеет силой шторма и дождя.В 16 лет ей пришло приглашение из Облачной башни и она стала там учиться,как и ее сестра.Она не любит фей из Алфеи,но не хотела бы с ними сражаться в этом плане она миролюбивая,но ради репутации готова на многое...В учебе она очень старательна,она хотела бы присолединиться к трикс и возглавить их команду.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт):.Сила грозы .:
8)Статус ~Witch of thunderstorm and lightning~...
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Тук-тук к тебе можно сестра -сказала Рикка,постучавшись в комнату Эрики.
Конечно заходи- ответила Эрика низким голосом.
Рикка села на её кровать - я сегодня провалила экзамен по темным перевоплощениям .А чё ты такая весёлая?Сделала гадость какой то фейке?
Эрика подумала "О чем она?"

Ваша анкета

1)Имя Вика
2)Возраст 14
3)Пол ж
4)Связь с вами (никаких ЛС)voroni-veronika@yandex.ru
5)Как часто будете приходить?в выходные
6)Будете ли играть в ролевой?да
7)Прочитали ли вы все важные темы?да конешно

Отредактировано Эрика (2009-03-01 16:26:12)

0

2

Эрика написал(а):

Тук-тук к тебе можно сестра-сказала Рикка,постучавшись в комнату Эрики.
Конечно заходи- ответила Эрика низким голосом.
Рикка села на её кровать - я сегодня провалила экзамен по темным перевоплощениям .А чё ты такая весёлая?Сделала гадость какой то фейке?

Эмм... пожайлуста читаем внимательно правила оформления постов)

Слова другого перса
ваши слова
мысли

Био так и быть зачту. но  просьба всё таки дополнить ещё строчку)
Так же внешность и харктер просьба удлинить слегка))

0

3

Эрика
1)

Эрика написал(а):

Сила грозы и молнии

Прости, но сила молнии уже занята. Можешь оставить только силу грозы?
2)

Эрика написал(а):

9)Пробный пост

Пожалуйста, добавь мыслей своего персонажа

0

4

а так?

0

5

Касра написал(а):

Прости, но сила молнии уже занята. Можешь оставить только силу грозы?

Кася не пори чушь(((
Если хочет пусть имеет эту силу, у каждого должно быть право выбора! Надоело это(( Блин всё Муза прийдёт я буду её долбать по этому вопросу! :mad:

Эрика написал(а):

а так?

уже лучше))

Так-с ладно)

Кась ещё претензии есть?

0

6

Касра написал(а):

Прости, но сила молнии уже занята. Можешь оставить только силу грозы?

хорошо,пусть будет грозы

0

7

Каил

Каил написал(а):

Кася не пори чушь(((

Я - блондинка. Пороть чушь это моя работа

Каил написал(а):

Кась ещё претензии есть?

Вообще, стоило возмутиться по поводу того, что в био написано всего 3 почти полные строки (с моим разрешением). Тем более, там очень мало написано о жизни Эрики до поступления в Башню. Потом, я не очень довольна тем, что при моем разрешение экрана это самое био составляет неполные три строчки.
И, кстати, где обещщанные мысли в посте?

0

8

Касра написал(а):

Вообще, стоило возмутиться по поводу того, что в био написано всего 3 почти полные строки (с моим разрешением). Тем более, там очень мало написано о жизни Эрики до поступления в Башню. Потом, я не очень довольна тем, что при моем разрешение экрана это самое био составляет неполные три строчки.
И, кстати, где обещщанные мысли в посте?

Согласен)

В общем девушка исправляйте и будете приняты)

0

9

Касра написал(а):

всего 3 почти полные строки (с моим разрешением)

С моим минимальным размером монитора четрые полных строки, так что полностью согласен.

Эрика написал(а):

5)Внешность

Телосложение, цвет кожи...

0

10

Лорд Заупокой написал(а):

цвет кожи...

Ты прям расист)))

Нет, но внешность она и есть внешность. И давай не будем флудить в анкете, это тут както не принято.
                                                                                                                                         Рагназ.

0

11

все био исправлено а последняя строчка в посте это мысли

0

12

Конечно биография весьма скудная и в основном описывает силу, а не жизнь... Но пять строк у меня набралось...

Эрика написал(а):

последняя строчка в посте это мысли

Эрика написал(а):

Эрика подумала о чем она

Очень странная фраза где тут сама мысль не ясно, может: Эрика подумала "О чем она?"

Ладно, так как начинали принимать Каил и Касра пусть они и решают вопрос: достаточно хорошо написана анкета или нет.

0

13

Эрика написал(а):

все био исправлено а последняя строчка в посте это мысли

Лорд Заупокой написал(а):

Конечно биография весьма скудная и в основном описывает силу, а не жизнь... Но пять строк у меня набралось...

Странно, но у мну как было 3 с половиной строки так и осталось)) 19 дюймов блин))
Так что ещё не много))
И побольше инфы о само персе, где родилась, какие- то события изминившие жизнь девушки) И так далее)

Лорд Заупокой написал(а):

Очень странная фраза где тут сама мысль не ясно, может: Эрика подумала "О чем она?"

Солидарен) Но это уже мелочи))

0

14

а так?

0

15

Эрика написал(а):

Эрика родилась 14 мая на планете Ксоракс.Она знает как контролировать грозуи молнии,шторм.

Может она не сразу открыла способности, или с рождения знала чем владеет?

Эрика написал(а):

Ее детство с 5 лет прошло без отца.Он хотел что бы девочки были феями...

Не очень складывается, может объяснишь подробно почему без отца, ну да хотел он чтоб стали феями, но это ничего не объясняет.

0

16

сделано...

0

17

Персонаж Эрика принят в игру. Приятной вам игры)
С уважением администратор Архимаг.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Эрики[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно