FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » What kind of music do you prefer?


What kind of music do you prefer?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Что слушаешь
rock

29% - 9
hip-hop

0% - 0
pop

0% - 0
rap

9% - 3
club music

3% - 1
техно

0% - 0
heavy-metal

12% - 4
альтернативу

6% - 2
light-rock

6% - 2
Класическую

0% - 0
jazzz

3% - 1
pank rock

3% - 1
Любую мне как-то паралельно

25% - 8
Голосов: 31

1

Ну, кто что слушает?

0

2

Нету фанка и регги!! *кидаюсь тапками*

0

3

Хаген
Рэп пиши!

0

4

Э... если Muse это рок...
То рок =)
А вообще мне классическая нравится. И реп немного. И попса немного. И вообще... Я меломан >///<

0

5

Рок...ну реп иногда бывает..

0

6

Слушаю всё, но всё же Рок круче всех.

0

7

Все как-то паралельно.. но Рэп не переношу!

0

8

Выбрала вариант "Rock", ещё мне нравится "J-Rock"... Ну и ещё клубная музыка, в общем, я меломан ¬_¬

0

9

Слушаю практически все, ток реп лажа (ИМХО), но так как ток 1 вариант ответа нужен, выбрал хеви-метал (почему просто металла нету, непонятно), так как почти половина вариантов исходит из него (рок и тд). Если думаете, что я ошибаюсь, юзайте вики...

0

10

Nightwish нравится, хотя конечно клубная музыка мне тоже по вкусу. Но в мне многое нравится в музыке. не знаю что больше  :shine:

Отредактировано Лилиан (2011-01-21 16:14:29)

0

11

Сlub music Trance, D'n'B
...зажигательные ритмы музыки уносят в мир динамики и танца, басы сотрясают грудную клетку и сердце рвется летать, яркие вспышки цветомузыки вычерчивают в темноте прекрасные изгибы моей любимой говорящей со мной на языке тела... танец как жизнь... feel so good! Такого мое представление о клубной культуре и танцевальной музыки в частности.

0

12

Странно, что нету выбора ненависти к музыке.. Ну да ладно.

0

13

Тес Де Грей
Убейся))) Какая может быть ненависть к музыки, если ты в клубе работаешь)))) Нет уж дружок, давай ка сделаем так что тебе будет нравится твоя работа, потому что многие о ней мечтают таская мешки в грузовики или фуры))))

Я лично предпочитаю рок всему остальному, но не откажусь от музыки которая мне понравится мотивом и на слух)))) Так что я выбрал РОК \m/

+1

14

А как же Jrock, господа? Это ж отдельный жанр музыки и весьма популярный) Выбрала Рок, потому что слушаю многие его направления. А не что-то одно. Хотя я также очень люблю классику типа Шопена и Бетховена.

+1

15

Инди-рок, old school, рок.

Отредактировано Кима Шибар (2011-08-22 20:46:20)

0

16

Фолка нет. Вэйва тоже.
Ну, исходя из этого... Фолк-рок, инди-рок, синти-поп. По группам очень уважаю Blackmore's Night, Owl City, Animal Джаз, ну и по мелочи.

0

17

Gothic-metal, power-metal, heavy-metal - самые мои предпочтительные жанры. Проголосовала за heavy-metal. Любимые группы: Эпидемия, Ария, КиШ, Nightwish, Charon, Dark the suns, с недавних пор начала слушать Cain`s Offering.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » What kind of music do you prefer?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно