FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Значит так


Значит так

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня к вам вопрос, какого вы меня в бан?
Че за дела? Я все ваши сто метровые правила прочитала, флудила во флудилке.
Жду объяснений.

0

2

Amelie Rich
Так, красотка, сбавь обороты! Теперь, топай обратно в правила, и запоминай, что хамить нельзя - это раз.
Второе - раз тебя забанили, то это не значит, что можно наглеть, и строить из себя самую главную. Раз забанили, значит за дело.
Еще вопросы есть?

0

3

Amelie Rich
1) Сейчас вы флудите не в надлежащей для этого теме,
2) Вы не предупредили о создании тем,
3) И вообще хамите администрации.

0

4

Во первых не я вам хамлю, а вы мне.
Во вторых обычно перед тем как забанить предупреждают.
В третьих в ваших правилах (вы их хоть сами читали то?) написано, что банят с третьего предупреждения.
Suane Light, это сейчас.

2) Вы не предупредили о создании тем,редупредили о создании тем,

Мдек-с далеко уйдете. Перед каждой темой у админа разрешение спрашивать.

Код:
 то это не значит, что можно наглеть

Хд) Кто еще из нас главную строит? НУ и что что вы админы? Что мне теперь, прыгать от счастия.
ВЫ добиваетесь у меняч уважения, а я пока должного с вашей стороны не увидела..
Я просто задала вопрос. Да и вообще, знаете, нормальная администрация должна НОРМАЛЬНО
отвечать на вопросы пользователей.

0

5

Amelie Rich написал(а):

Мдек-с далеко уйдете. Перед каждой темой у админа разрешение спрашивать.

Просто написать в соответствующей теме о создании нескольких тем я думаю, в ваших силах,

Amelie Rich написал(а):

ВЫ добиваетесь у меняч уважения, а я пока должного с вашей стороны не увидела..

С таким отношением и не увидете. Зато есть возможность получить второе предупреждение.

Amelie Rich написал(а):

в ваших правилах (вы их хоть сами читали то?) написано, что банят с третьего предупреждения.

Знаете, решения администрации обычно не оспариваются.

0

6

Просто написать в соответствующей теме о создании нескольких тем я думаю, в ваших силах,

А сразу в ЛС кинуть не льзя было, или мне телепатически надо было это осознать.

Знаете, решения администрации обычно не оспариваются.

А могла бы соизволить, о ,великая администрация, и оповестить об этом, не так ли?

0

7

Amelie Rich
Если вас не устраивает форум, то никто тут вас не держит, это и так ясно.
А что до бана, так когда человек нарывается первыми постами уже в Анкете, то никто и разбираться не станет объясняя как и за что, если это не ясно, то весьма жаль.

0

8

Amelie Rich
Если вас не устраивает форум, то никто тут вас не держит, это и так ясно.
А что до бана, так когда человек нарывается первыми постами уже в Анкете, то никто и разбираться не станет объясняя как и за что, если это не ясно, то весьма жаль.

Ну так а чем я нарывалась?
По-моему весьма милая анкета получилась, я между прочим на нее 20 мин угробила.
То что меня никто не держит это и так понятно, у меня сначала возникла такая идейка свалить куда-то в другое место.
Но как-то хочеться понять ход ваших мыслей.

0

9

Если вы и вправду читали правила, то знакомы с пунктом 1.3. Это по поводу хамства администрации.
Второе, администрация не обязана бегать за каждым пользователем, предупреждение про создание тем- это общефорумное правило.

0

10

Amelie Rich написал(а):

у меня сначала возникла такая идейка свалить куда-то в другое место.

Здравая мысль.

Amelie Rich написал(а):

Ну так а чем я нарывалась?

Да и правда.... Всегото нарушение пунктов от внешности, до вашей личной анкеты, и тройная приписочка что вас "... И НИИПЕТ", очень уважительное отношение к администрации форума, с чего уж уважительно к вам относиться?

Amelie Rich написал(а):

По-моему весьма милая анкета получилась, я между прочим на нее 20 мин угробила.

Какой ужас, просто день на смарку. Наверное люди, которые часами сочиняют вменяемых персонажей не для стеба, просто фигней страдают...

+1

11

Второе, администрация не обязана бегать за каждым пользователем, предупреждение про создание тем- это общефорумное правило.

Впервые слышу, по правде говоря.
Если вы и вправду читали правила, то знакомы с пунктом 1.3. Это по поводу хамства администрации.
Я так и не поняла, что вы в моей первой анкете посчитали хамством.
А сейчас, да. Очень интересная расстановка позиций,
я отшла, прихожу, я заблокирована.
И тут меня, видите ли, такая доброжелательная не в чем не повинная администрация просит не хамить.

0

12

Да и правда.... Всегото нарушение пунктов от внешности, до вашей личной анкеты, и тройная приписочка что вас "... И НИИПЕТ", очень уважительное отношение к администрации форума, с чего уж уважительно к вам относиться?

ВО-первых я ничего тогда не говрила, в адресс администрации.
Что касается внешности, на картинке виднее, чем я своими словами описывать буду.
А то что меня НИИПЕТ, это уже мое дело.

Какой ужас, просто день на смарку. Наверное люди, которые часами сочиняют вменяемых персонажей не для стеба, просто фигней страдают...

Если признаться честно, то я считаю, что да, в некотором смысле.
Все-таки убивать на это целые часы... Ради чего, собственно.

Отредактировано Amelie Rich (2009-03-06 19:44:02)

0

13

Amelie Rich написал(а):

Что касается внешности, на картинке виднее, чем я своими словами описывать буду.
А то что меня НИИПЕТ, это уже мое дело.

Во первых смени ка тон дорогуша, или мне придется принять меры, а насчет описания, все написанно в правилах, и извольти их соблюдать, ок.

0

14

Amelie Rich написал(а):

Что касается внешности, на картинке виднее, чем я своими словами описывать буду.

Вы пришли играть на ролевую, здесь по каждой строчке видно стиль игры, и потом, словесное описание лучше картинки, оно так же показывает нам степень вашей игровой подготовки.

Amelie Rich написал(а):

Очень интересная расстановка позиций,
я отшла, прихожу, я заблокирована.

Девушка, поймите, если админ видит повод для бана, значит, так оно и есть. При нарушении разом слишком многих правил вы автоматом блокируетесь.

0

15

Чтож так всем надо базар разводить... гармоны чтоль...
Amelie Rich
Что вы сейчас хотите? Объяснения есть, если они вас не устраивают, то это ваше дело. Вместо ЛС администрации вы предпочли завести флуд в неположеном месте. Администрация ничего вам со своей сторноны не должна, как вы так и к вам. Записали скрытый... да какой уж там скрытый, просто мат, так что вы ище ожидаете?

Если у вас такое яркое желание остаться здесь, то ваши действия это не подтверждают.
А справедливость вы не там ищете, так как для каждого она своя.

Amelie Rich написал(а):

А то что меня НИИПЕТ, это уже мое дело.

Вот и причина бана. Это ваше дело, а не наше, на этом форуме никому это не нужно. 

Amelie Rich написал(а):

я ничего тгда не говрила, в адресс администрации.

Никакой разницы. Грубить администрации либо просто вести себя некультурно. А уж про банально искаженный слэнгом мат и говорить нечего.

+1

16

Во первых смени ка тон дорогуша, или мне придется принять меры, а насчет описания, все написанно в правилах, и извольти их соблюдать, ок.

Я вам не дорогуша.

0

17

Amelie Rich написал(а):

Я вам не дорогуша.

Точно... вы- нарушитель спокойствия. Прекращайте вашу баянистсткую гармонь и прекращайте флудить. Как вы нам, так и мы вам.

0

18

Если у вас такое яркое желание остаться здесь, то ваши действия это не подтверждают.
А справедливость вы не там ищете, так как для каждого она своя.

Чего я хочу? ДУмаю, что мое так сказать желагние, не покажеться вам столь интерсным.

0

19

Точно... вы- нарушитель спокойствия. Прекращайте вашу баянистсткую гармонь и прекращайте флудить. Как вы нам, так и мы вам.

ДА я нарушитель. Не    б е с п о к о й т е с ь  через 15 минут уйду, у меня вообщем-то не так мнорго времени осталось.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Значит так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно