FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Василисы[Принята]


Анкета Василисы[Принята]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета персонажа

1)Имя ФамилияВасилиса Ванстоун
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Ученица
Ученик - в какой школе учитесь?
Алфея
3)Возраст
16
4)Характер
Смелая и добрая. Вечно вляпывается в неприятнсти. Хочет стать великой пианисткой. Она энергичная, активная девушка. Она не любит светские приемы, ей по душе шумные вечеринки. Иногда Дарина бывает медленной и угрюмой. Иногда обижается, это  зависит от настроения. Её очень важно мнение других.Василиса очень любопытная.Иногда может читать мысли,но очень редко.Если человек Василисе не понравится,то девушка только посмотрит на человека и уже понятно что человек её не нравится.
5)Внешность
Обычно-Блондинка.У неё одна прядь оранжевого цвета,рост метр  семьдесят девять-восемьдесят четыре,глаза голубые,всегда носит легкие платья или джинсовую юбку с топом,волосы иногда запутывает в "конский" хвост или делает косичку из оранжевой пряди.
Её стиль гламур.Она слегка загорелая.Когда Василиса улыбается у неё на лице появляются ямочки.Нос у неё прямой,губы розовые,но не слишком нежные и по этому она всегда носит прозрачный,блестящий блеск.

Превращение:Блондинка.Длинна волос-средние.Блестящий,оранжевый топ и оранжевые шорты.Голубой ободок и на руках блестят серебристые браслеты.И наконец длинные сапоги обтягивают худые ноги.

Картинки:http://s48.radikal.ru/i121/0903/ff/445aeb0d09d3t.jpg-Превращение.

6)Био
Была маленькая планета окружённая только феями.На этой планете было только добро.И на планете родились мы Кортни и Василиса.Но через год на планету прилетел злодей (хи-хи) и разрушил Шайнстон.И наша семья телепортировалась в Линфию.Родители с Кортни телепортировались замечательно,но меня откинуло на другой конец планеты.И потом меня нашли добрые люди Маргарет и Том.Мы жили хорошо я даже забыла прошлое.Мне исполнилось 14 мне было так хорошо я понимала что начала жить.
Но одной ночью мне приснилось что злодей убил моих родителей и прошлое.И Василиса попрощалась с приёмными родителями и пошла к своей семье.И Василиса нашла дом и никого там небыло.Она провила там ночь и под утро пришла девушка,она  удивилась,но как только Василиса посмотрела в её глаза ини поняли кто есть кто.Они долго болтали и Кортни рассказала что их родители полетели восстанавливать Шайнстоун.Вот одним утром девочки увидели письмо там было написано:"Из Алфеи" девочки узнали что их пригласили в Алфею и через два месяца они уже пошли в Алфею.
7)Сила
Землетрясений и воздуха
8)Статус
Та,что идёт по жизни с улыбкой.
9)Пробный пост
Я тебя не боюсь, я просто спросила...-промямлила Василиса сама не понимая, что говорит...А ведь говорить действительно нечего Еще день назад это был веселый и пазитивный человек...Что с феями, почему они становятся ведьмами? Ладно, что ж за тебя я решать не могу, но знай, если будут особые обстоятельства, мне придется действовать, так как я-фея....Прости-девушка опустила голову Как же это глупо и по-детски звучит....Фея...Волшебница...Нет это даже хуже...Тошнит уже от всего этого...Бессмысленно уговаривать кого-то...Дура...Бороться за невесомую справедливость...Зачем вообще все это? Незнаю, у меня уже нет сил на все это...

Ваша анкета

1)Имя
Марина
2)Возраст
12
3)Пол
Женский
4)Связь с вами (никаких ЛС)
marinko-zakirva@rambler.ru
5)Как часто будете приходить?
2 раза в неделю
6)Будете ли играть в ролевой?
Да
7)Прочитали ли вы все важные темы?
Да

Отредактировано Василиса (2009-03-10 17:18:41)

0

2

Василиса написал(а):

5)Внешность
Блондинка.У неё одна прядь оранжевого цвета,рост метр  семьдесят девять-восемьдесят четыре,глаза голубые,всегда носит легкие платья или джинсовую юбку с топом,волосы иногда запутывает в "конский" хвост или делает косичку из оранжевой пряди.

Как я помню внешность это 3 ПОЛНЫХ строки. Допишите.

0

3

Всё.

0

4

Василиса
1)

Василиса написал(а):

5)Внешность

Минимум - 3 полных строки

0

5

Сейчас точно всё.

0

6

Василиса
Все хорошо, только, ни чармикса, ни энчантикса у нас в ролевой нету.
Лучше опиши внешонсть по плану - так информативней:
1)Цвет кожи
2)Форма лица
3)Размер, цвет глаз
4)Нос, губы, щеки
5)Длина, цвет, украшения волос
6)Рост, фигуру
7)Любимый цвет, стиль, тип, материал одежды

0

7

Сейчас точно на 100% уверена что всё.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

8

Василиса
Поздравляю! Ваша анкета принята!
Желаю удачной игры!

Касра.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Василисы[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно