FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Линали[Принята]


Анкета Линали[Принята]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Линали
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Ученик - в какой школе учитесь?
Ученица Облачной Башни.
3)Возраст
16
4)Характер(не менее 2 строк)
Линали очень спокойная, ну прямо пуленепробиваемая! Но когда разозлится, может сильно навредить. Она довольна холодна с незнакомыми людьми, а к парням относится с пренебрежением. Феи её не шибко интересуют, к миру она относится скептически. В битве Линали беспощадна, главнаые черты - независимость и небрежность в работе. В игре может перегнуть палку.
5)Внешность(не менее 3 строк)
У Линали длинные рыжие волосы, карие глаза, бледная кожа. Девушка часто ме6няет внешность, ища идеал. В случае ярости или торжества глаза меняют цвет на янтарный. Линали чаще всего носит короткие платья и юбки, предпочитает чёрный цвет. Не любит ярки е, солнечные тона, очень тщательно выбирает одежду. К моде относится спокойно, но у неё есть свой собственный стиль. Пухлые губы, кавайные глаза))) Форма лица идеальная (овальная), цвет кожи - бледный. Тату нет. Носит кресты - у неё серьги в виде крестов, ожерелья и т.п. Нос прямой, длинные ресницы. Линали высокая и о-очень симпатичная!
6)Био (не менее 5 строк)
Линали родилась на планете Солярия. Она не очень любит родную планету, в особенности, их принцессу - Стеллу. Спрашиваете, почему? Как я уже говорила, Линали недолюбливает яркие солнечные цвета. А эта планета так и "светится". Линали имеет старшую сестру по имени Роад(18) и младшую сестру - Юки(14). Линали скептически относится к Роад, а Юки просто обожает и делает для неё, всё что та захочет. Парней Линали не имеет, так как (я уже говорила) относится к ним с пренебрежением. А если и были парни, то Линали сама их бросала и даже не знала почему. Родители умерли, когда старшей сестре Роад было 16. Короче, с того времени прошло два года. Родителей звали Майкл и Милана (Лана). Их убили слуги Тёмного Графа (врага семьи). В детстве Линали была такая же капризная, как и Юки. В школе часто прогуливала уроки, была заводилой. Открыла силы в 14 лет, когда на неё напали слуги того же Тёмного Графа. С помощью Тьмы и сестры Роад (сила внушения) она одержала незначительную победу. И ещё: когда Тёмный Граф "убил" родителей, Линали с Роад поклялись отомстить.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт)
Сила Линали - тьма
8)Статус
~Неотразимая и непокорная~
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Линали бродила по Тёмному лесу, погрузившись в думу. Мсл: Как5 же здесь темно! Но мне это только на пользу. Да и как можно бояться своей собственной силы?
Вдруг появи лся яркий солнечный свет. Линали зажмурилась и только через пять секунд невольно открыла глаза.
- Несс?! - воскликнула Линали, увидев свою лучшую подругу - Несс. Это была красивая бледная девушка с длинными розовыми волосами и голубыми глазами.
- Линали! Радость моя!  - улыбнулась Несс и заключила Линали в объятьях.

Ваша анкета

1)Имя
Линали
2)Возраст
14
3)Пол
Женский
4)Связь с вами (никаких ЛС)

5)Как часто будете приходить?
каждый день
6)Будете ли играть в ролевой?
да
7)Прочитали ли вы все важные темы?
ага

Отредактировано Линали (2009-03-12 11:58:41)

0

2

Линали
1)

Линали написал(а):

5)Внешность

Пожалуйста, напиши больше о своей внешности. Шаблон-подсказку можно найти в учебнике
2)

Линали написал(а):

6)Био

Пожалуйста, напиши больше о своей жизни, школе, родителях.  И, кстати - непиши, как ты открыла свою силу
3)

Линали написал(а):

1)ИмяЛинали

Это твое настоящее имя?

0

3

Касра написал(а):

И, кстати - непиши, как ты открыла свою силу

НЕпиши? О.о

0

4

Исправила. Пойдёт?
Можно, я не буду говорить своё настоящее имя?  :suspicious:

0

5

Линали
Поздравляю с принятием анкеты! Желаю приятной игры и хорошего настроения!

Касра.

P.S. Если не хочешь, можешь не говорить свое настоящее имя^_^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Линали[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно