FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Объединение школ.


Объединение школ.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вношу своё предложение.
Дело в том что в Красном фонтане и облачной башне нет учителей, собственно из за этого нет и учеников.

Можно сделать так:
1) Кто-то разрушает две школы (А кто будет этим кто -та решим мы, сюжетники)))) Калид.)
2) Они переезжают в Алфею которая разделяется на 3 корпуса (ведьмы, феи и парни). Учителя общие, но учатся в разных классах.

Может хоть так привлечём ведьм и парней?!

0

2

Очень важно! Нужны ваши коменты!!!

0

3

Идея класс!

0

4

Муза написал(а):

2) Они переезжают в Алфею которая разделяется на 3 корпуса (ведьмы, феи и парни). Учителя общие, но учатся в разных классах.

:stupor: я у шоці.
тогда пусть нейтр. перс. протянет Антиподглядывательное заклинание во все замки, дыры и щели))))))))))))))
скажите, учителям придётся же теперь дежурить по ночам, чтобы смотреть за непоседами?))

0

5

Вполне можно !

0

6

Муза

Муза написал(а):

Учителя общие, но учатся в разных классах.

Если я правильно поняла, то прийдется составлять еще для спецов и ведьм дополнительные расписания уроков? Или, они будут ходить на одни и теже уроки?
Suane Light

Suane Light написал(а):

тогда пусть нейтр. перс. протянет Антиподглядывательное заклинание во все замки, дыры и щели))))))

Здравая мысль)) И вообще, что делать бедным феям и ведьмочкам? Не пользоваться душем что ли?))

Но вообще, на мой взгляд идея довольно нормальная. Особенно, если учесть, что в Башне один цчитель,а в Фонтане их вообще нет ^^

0

7

Касра написал(а):

Если я правильно поняла, то прийдется составлять еще для спецов и ведьм дополнительные расписания уроков? Или, они будут ходить на одни и теже уроки?

Ты поняла правильно.

Касра написал(а):

тогда пусть нейтр. перс. протянет Антиподглядывательное заклинание во все замки, дыры и щели))))))

Ну да, а ещё назначать дежурных учителей.

0

8

Муза написал(а):

ещё назначать дежурных учителей.

родная, я это давно написала с намёком на согласие))))))))))

Suane Light написал(а):

учителям придётся же теперь дежурить по ночам, чтобы смотреть за непоседами?))

0

9

Suane Light написал(а):

учителям придётся же теперь дежурить по ночам, чтобы смотреть за непоседами?))

Нибеда, я могу посмотреть... Хахаха... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

10

Муза

Муза написал(а):

Ты поняла правильно.

Музончик, а каким образом они будут учится так, а? Неужели, учителя должны будут работать в три смены?
Suane Light

Suane Light написал(а):

родная, я это давно написала с намёком на согласие))))))))))

Эх, Суанчик... Боюсь, и на тебя прийдется учителя-надзирателя ставить))

0

11

Касра написал(а):

учителя должны будут работать в три смены?

*схватилась за сердце*

Касра написал(а):

Эх, Суанчик... Боюсь, и на тебя прийдется учителя-надзирателя ставить))

o.O ну кто прочёл мысли моих злейших врагов?)) ну КТО меня БЕЗ НОЖА режет?)) :rofl:

Отредактировано Suane Light (2009-03-17 19:54:43)

0

12

Архимаг

Архимаг написал(а):

Нибеда, я могу посмотреть... Хахаха...

Архи, смотри в сторону свих учениц, а не Алфейских))
Suane Light

Suane Light написал(а):

*схватилась за сердце*

А я другого выхода не вижу. Нынешнее расписание итак с большими трудами сделано, а каким образом ставить уроки, если прибавятся еще ведьмы и специалисты?

0

13

Нужно составить так что бы уроков у одного и того же учителя за неделю было небольше двух. Я составляла расписание на 10 групп вроде нормально получается.

А можно ещё поэкспериментировать с личным расписанием, каждый сам выбирает на какие уроки ходить.

0

14

Касра написал(а):

Архи, смотри в сторону свих учениц, а не Алфейских))

Мне всегда нужен свежий контенгент... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

15

Муза написал(а):

Дело в том что в Красном фонтане и облачной башне нет учителей,

Вот у меня такое впечатление, что не из-за этого нетуть. Так что идея с приманкой работала у всех охотников...

0

16

Муза

Муза написал(а):

Нужно составить так что бы уроков у одного и того же учителя за неделю было небольше двух.

Учитель, который проводит в неделю два урока - как мило) Может, ты имеешь в виду, то что бы у каждого представителя магической школы было по два урока какого-либо предмета? Ну, тогда другой выход - надо, что бы уроки были смещенные. Ну, всмысле такие, что бы на нем присутствовали все ученики, а не отдельные группы. Тогда, может быть, получится

Муза написал(а):

Я составляла расписание на 10 групп вроде нормально получается.

На десять групп? А ты уверенна, что ведьмы и феи не будут пересекаться? Ведь, может сложиться так, что урок, к примеру, иноизмеренчиских языков будет проводится вначале у фей, а после - у ведьм. Тогда, боюсь, могут возникать некоторые конфликты между первыми и вторыми

Муза написал(а):

каждый сам выбирает на какие уроки ходить.

Тогда, многие будут выбырать себе урок или столововедения, или занятия спортом на свежем воздухе без присмотра учителя))
Архимаг

Архимаг написал(а):

не всегда нужен свежий контенгент...

Я тебя предупреждаю - если Жанка или Кира станут жаловаться, что ты уж больно часто пропадаешь где-то - перестанем тебя пускать в школу)))

0

17

Касра написал(а):

Ведь, может сложиться так, что урок, к примеру, иноизмеренчиских языков будет проводится вначале у фей, а после - у ведьм. Тогда, боюсь, могут возникать некоторые конфликты между первыми и вторыми

Тем лучше и интереснее... А специалисты будут их разнимать...

0

18

Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Тем лучше и интереснее... А специалисты будут их разнимать...

Угу, интереснее... Хочешь, что бы половина всех девушк Магикса ходила с расцарапаными лица, и подпалеными волосами?)) А если спецы вмешаются, еще и они получат - так что, пожалей бедных учеников ^^

0

19

Касра
Переименовать Алфею, в Школу Выживания....

0

20

Муза
Хорошая мысль! http://www.mysmiles.ru/9-1.gif

0

21

Касра написал(а):

Ведь, может сложиться так, что урок, к примеру, иноизмеренчиских языков будет проводится вначале у фей, а после - у ведьм. Тогда, боюсь, могут возникать некоторые конфликты между первыми и вторыми

Лорд Заупокой написал(а):

Тем лучше и интереснее... А специалисты будут их разнимать...

*нет комментариев*
ага, в толпу злых ведьмочек кидаются специалисты и храбро берут на свою грудь первые пятьсот проклятий))))))))))))  пусть тогда феи в первую смену, ведьмы во вторую, а специалисты в третью смену учатся... как Кася предложила)))))))))))

0

22

Нет я не в том смысле, взависимости от тех уроков которых посищали будет зависить будущая специальность (как в американских школах) например из лёгких уроков можно выбрать только один, несколько оснавных, физ-ра совмещённая (для всех одновременно кто-то из учителей каждый день разный) и пять по выбору

0

23

Муза написал(а):

например из лёгких уроков можно выбрать только один, несколько оснавных, физ-ра совмещённая (для всех одновременно кто-то из учителей каждый день разный) и пять по выбору

*провернула себе голову на 360 градусов. и так пять раз*
понимаешь, от этого в группы попадут все, в смешанном качестве и больщом количестве. перепалки не избежать стопудов)))))

0

24

ну пересекаться в школе всё равно она будут так что лучше пускай по составленному.

0

25

Касра написал(а):

перестанем тебя пускать в школу)))

Ну мне разрешение ненужно, я мастер-маг, и мало кто способен со мной тягатся, и еще меньше тех кто может меня остановить.

0

26

Архимаг написал(а):

Ну мне разрешение ненужно, я мастер-маг, и мало кто способен со мной тягатся, и еще меньше тех кто может меня остановить

расфлудился тут, дядя простокваша... и потом, ты ни разу не видел фей, которые были в ванной\переодевались и поняли, что за ними подзыривали... тут потом костей не соберёшь))))))))))))))))) :tomato:

0

27

Suane Light написал(а):

ага, в толпу злых ведьмочек кидаются специалисты и храбро берут на свою грудь первые пятьсот проклятий))))))))))))

Да видать ты считаешь ведьм и специалистов слабоумными, судя по вашим репликам стоит прям такая вражда, что ведьмы и феи растерзают друг друга сразу как увидят, не смотря ни на какие правила. Если это так, то объединение школ дело бесполезное, половина учеников погибнет (или около того), а вторую половину придется отчислить.

Suane Light написал(а):

перепалки не избежать стопудов

Тем интересней станет.
Словно можно внести новое без трудностей.

0

28

1).

Муза написал(а):

А можно ещё поэкспериментировать с личным расписанием, каждый сам выбирает на какие уроки ходить.

Это просто но не красиво..
2). думаю просто разбавим группы фей парнями и ведьмами чтобы не мараться с тремя разными расписаниями. А учитей всех в кучу.. вообщем все будет я займусь завтра. Насколько я помню. в мультике ведьмы были не злыми, а нейтральными.
3). Не зафлуживаем тему. тут вполне серьезный вопрос обсуждается.

0

29

Калид написал(а):

). Не зафлуживаем тему. тут вполне серьезный вопрос обсуждается.

Значит пора мне и тут влезть со своими бреднями. Так как в других местах на них уже не реагируют.
Недавно одну мысль надумал. Весьма спорную конечно, но всеже...
Раз всех так беспокоит столкновения ведьм с феями в школе, то возможно лучше разрушить Алфею и Башню, а всех переселить в Фонтан. В таком случае и ведьмы и феи будут на правах гостей, тоесть в равном положении, и при правильной работе педагогов общая беда может сплотить ряды ведьм и фей. А Фонтан соответсвенно усовершенствовать совместными усилиями, чтоб подходил для всех в обучении. И вообще наверняка враг захочет разрушить заведения волшебников в первую очередь.

0

30

Да... А смысл?

Калид
Ну, лучший пожалуй пока вариант.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Объединение школ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно