FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Объединение школ.


Объединение школ.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Калид

Калид написал(а):

думаю просто разбавим группы фей парнями и ведьмами чтобы не мараться с тремя разными расписаниями

Боюсь, что внимание как минимум специалистов тоже будет разбавлено созерцаним прекрасной половины группы)) Ну скажи, к кому будет приковано внимание спеца - к учительнице, рассказывающей что-то, или к вон той феечке в короткой юбочке/ведьмочке в ярком топике и большим декольте? А форму, боюсь, днвушки не очень одобрят))
Хотя, девушки тоже могут заглядываться на парней - многие прямо-таки жаждут обскакать менее удачливых соперниц и "заарканить" "вон того красавца". И ты думаешь, что они будут внимательно слушать учителя, а не строить глазки?
Нет, конечно, я не говорю, что все будет именно так. Я просто описываю, что может произойти, хотя, и не исключаю возможности, что так и не будет.

Калид написал(а):

Насколько я помню, в мультике ведьмы были не злыми, а нейтральными.

Видимо, это будет одно из тех редких исключений, когда мы будем "советоваться" с изначальным сюжетом, верно?) А вдруг, ведьмы в этот раз будут более злыми? Боюсь, в этой ситуации нам приходится расчитывать только на сознательность фей и ведьм
Лорд Заупокой
Вообще, идея довольно не плохая, но меня смущает небольшой пункт этой идеи.

Лорд Заупокой написал(а):

В таком случае и ведьмы и феи будут на правах гостей

Вопрос - а могут ли специалисты в этом случае вести себя, скажем так, несколько нахальней? Не мало вероятно, что сразу откроется, что большая часть студентов знает многие тайные ходы, или, умеет собирать разные интересные устройства, слегка переделав свои приборы на уроках механики. Тем более, что в библиотеке Алфеи хранится огромное количество важных книжек - и каким образом их спасать? Конечно, в Башне тоже есть библиотека, но в нее никогда не, скажем так, просился архимастер Адрил.
Но вообще, идея довольно не плохая, и, в данной ситуации, я думаю, что это не самыйплохой вариант. Ведь, злодеи обычо разрушают магические школы, нежели школы ведения боя.

0

32

Касра написал(а):

Боюсь, что внимание как минимум специалистов тоже будет разбавлено созерцаним прекрасной половины группы)) Ну скажи, к кому будет приковано внимание спеца - к учительнице, рассказывающей что-то, или к вон той феечке в короткой юбочке/ведьмочке в ярком топике и большим декольте? А форму, боюсь, днвушки не очень одобрят))
Хотя, девушки тоже могут заглядываться на парней - многие прямо-таки жаждут обскакать менее удачливых соперниц и "заарканить" "вон того красавца". И ты думаешь, что они будут внимательно слушать учителя, а не строить глазки?
Нет, конечно, я не говорю, что все будет именно так. Я просто описываю, что может произойти, хотя, и не исключаю возможности, что так и не будет.

Их проблемы, у нас так большинство и учиться!

Касра написал(а):

Вопрос - а могут ли специалисты в этом случае вести себя, скажем так, несколько нахальней? Не мало вероятно, что сразу откроется, что большая часть студентов знает многие тайные ходы, или, умеет собирать разные интересные устройства, слегка переделав свои приборы на уроках механики. Тем более, что в библиотеке Алфеи хранится огромное количество важных книжек - и каким образом их спасать? Конечно, в Башне тоже есть библиотека, но в нее никогда не, скажем так, просился архимастер Адрил.
Но вообще, идея довольно не плохая, и, в данной ситуации, я думаю, что это не самыйплохой вариант. Ведь, злодеи обычо разрушают магические школы, нежели школы ведения боя.

Будет жутко неудобно с переносом вместо 5 человек предёться переносить 100... И Алфея ка-то более развита ведь все школы изначально вроде были в Алфее, а потом разделились...

0

33

Касра написал(а):

Нет, конечно, я не говорю, что все будет именно так. Я просто описываю, что может произойти, хотя, и не исключаю возможности, что так и не будет.

Пусть лучше так, чем никого не будет. И вообще, чем вам плох этот вариант.

Касра написал(а):

Вопрос - а могут ли специалисты в этом случае вести себя, скажем так, несколько нахальней?

А это будут их проблемы)))

Касра написал(а):

Алфеи хранится огромное количество важных книжек - и каким образом их спасать?

Ценой жизни учителей и учениц (нпс), надож объяснить както, почему так мало народу на обучении во всей школе и так мало учителей)))

Муза написал(а):

Будет жутко неудобно с переносом вместо 5 человек предёться переносить 100... И Алфея ка-то более развита ведь все школы изначально вроде были в Алфее, а потом разделились...

Закостенелость мышления?)))) В таком возрасте?)))))

Отредактировано Лорд Заупокой (2009-03-23 21:40:24)

0

34

Лорд Заупокой
Да учителя свободу мышления окончательно выбили, поэтому редко появляюсь... Стыдно стало...

0

35

Лорд Заупокой
А вот мне ход твоих мыслей нравится, Фонтеросса это хорошая идея, да и будет хоть какоето изменение центра всех событий)))

0

36

А может вообще новую школу создать? Типа всё разрушили? Тогда все будут на равных правах...

0

37

Архимаг
Рад, а то давно уже хотел услышать твое мнение об этом)))

0

38

Муза написал(а):

А может вообще новую школу создать? Типа всё разрушили? Тогда все будут на равных правах...

Хмм... Я собираюсь создавать свою школу, но только после бытвы с легионом, школу Галавой назову.

0

39

Муза написал(а):

А может вообще новую школу создать? Типа всё разрушили?

Естественно я об этом думал в первую очередь, в таком случае мы оборвем все старые нити, но кроме того новое надо построить, а не улучшить старое. Впринципе я не против Алфеи. Просто так насели на тему отношений ведьм и фей, что я чисто логически предложил им равные условия, специалистамже это без надобности...

Архимаг написал(а):

Я собираюсь создавать свою школу, но только после бытвы с легионом, школу Галавой назову.

Эх не скоро это... Вот и кончится винкс в этом мире окончательно))))

0

40

Лорд Заупокой написал(а):

Вот и кончится винкс в этом мире окончательно))))

Они уже в гробу второй год переворачиваються... Помойму уже название пора менять...

0

41

Муза написал(а):

Помойму уже название пора менять...

Ага, начали со смены школы, уже дошли до смены названия, а картинку в шапке когда менять? Может есть тот кто готов там изобразить участников, только если это будет выглядеть нормально, примерно как сейчас, только немного иные герои)))

0

42

Лорд Заупокой
Так нелапать! Оставь мне хоть какую-то работу! http://i001.radikal.ru/0801/dc/35ab938594d4.gif

0

43

Муза написал(а):

Так нелапать! Оставь мне хоть какую-то работу!

Тогда будем считать что я подкинул работку))) Твоя бутылочка никому не отдашь?))))

0

44

Лорд Заупокой написал(а):

Может есть тот кто готов там изобразить участников, только если это будет выглядеть нормально, примерно как сейчас, только немного иные герои)))

Я хочу чтобы я там был))))))))))))

0

45

Лорд Заупокой написал(а):

Тогда будем считать что я подкинул работку))) Твоя бутылочка никому не отдашь?))))

Я никому неотдам эту работу! Она моя! А в будылочке послание в будущее с цифрами создания новых банеров ("знамение" сегодня посмотрела блин) http://i037.radikal.ru/0802/d1/351f63005c16.gif

0

46

Касра написал(а):

Нет, конечно, я не говорю, что все будет именно так. Я просто описываю, что может произойти, хотя, и не исключаю возможности, что так и не будет.

А какого фига спрашивается наши персонажи(Педагогов)  будут обращать на это внимание? Нам что? Проблем мало? Демоны, нежить, воиска хаоса... Марагор со своими личами. В обычных школах парни и девушки учатся всемте так почему бы это не сделать в магической?

Касра написал(а):

Вопрос - а могут ли специалисты в этом случае вести себя, скажем так, несколько нахальней? Не мало вероятно, что сразу откроется, что большая часть студентов знает многие тайные ходы, или, умеет собирать разные интересные устройства, слегка переделав свои приборы на уроках механики. Тем более, что в библиотеке Алфеи хранится огромное количество важных книжек - и каким образом их спасать? Конечно, в Башне тоже есть библиотека, но в нее никогда не, скажем так, просился архимастер Адрил.
Но вообще, идея довольно не плохая, и, в данной ситуации, я думаю, что это не самый плохой вариант. Ведь, злодеи обычо разрушают магические школы, нежели школы ведения боя.

Тут с касрой сложно не согласится... Во первых магическая школа - хорошая база... У неё есть собственный магический потенциал... Вспомните, где сложнее всего победить мага? В его башне! Магическая школа так же является подспорьем для персоонажей владеющих магией... Можно сказать что положительные персонажи там сильнее благодаря родной магии. И чем старее этот источник-база.. тем больше мощи в нем накапливается.... Вот и алфея, ей уже не один год.. а новая школа... Марагор всех положит во время переселения.. так дело не пойдет))

Архимаг написал(а):

А вот мне ход твоих мыслей нравится, Фонтеросса это хорошая идея, да и будет хоть какоето изменение центра всех событий)))

Может быть смещение центра и является каким то разнообразием, но суетится  придется как всегда в большенстве нам с тобой, да Касрой... Незнаю как вам, а мне лишней работай нагружать себя не хочется, потому что время на этот сайт у меня сильно сократилось.

Муза написал(а):

Они уже в гробу второй год переворачиваються... Помойму уже название пора менять...

Ты права, сможешь сделать картинку немного другую? :) А я переделаю рекламу, народ наверняка заинтересуется "иным миром винкс"

0

47

Калид написал(а):

"иным миром винкс"

Нда... Хорошо я попробую нарисовать... Нужно будет сделать темку что бы мне эскизы внешности сделали... У меня планшет есть, рисую вроде неплохо за пару недель справлюсь...

0

48

молодцы девчонки!!!!! классная идея!!!!!!! http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spartak.gif  http://sm.smilik.ru/1111333778.gif  http://sm.smilik.ru/1111333811.gif

0

49

лейлачка написал(а):

молодцы девчонки!!!!! классная идея!!!!!!!

Офф: А за девченок могу и по аккаунту надавать.

0

50

Архимаг
Вообщето флуд нужно просто удалять ибо данный случай можно назвать - посты ради постов, без грамма раздумий))

Лэйла, покаместь устное предостережение ;)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Объединение школ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно