FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Плагиат.


Плагиат.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем если видим плагиат НАШИХ (моих) работ.

0

2

Ваша администрация
смешно? >.<

0

3

Ахахахаха... Я в доволь поржал... Они даже недостойны меня неуважать, неговоря уж об уважении. Меня это совершенно неволнует.

0

4

Архимаг написал(а):

Ахахахаха... Я в доволь поржал...

А вы знайте что эту картинку Нана рисовала для ФВ и при этом очень старалась? Пожалуйста удалите то сообщение, ведь нужно уважать труд других людей)

0

5

Nicole
И почему это я должен это делать? Я послал вам ЛС с предупреждением чтобы вы играли, но вы похоже считаете что можете игнорировать предупреждения администратора, хотя по идее этого неимеют право не пользователи, не модераторы. Вот раз вам все равно что я сказал, то почему я должен шевелится ради вас с вашим ФВ? Правильно.)

0

6

Nicole написал(а):

А вы знайте что эту картинку Нана рисовала для ФВ и при этом очень старалась? Пожалуйста удалите то сообщение, ведь нужно уважать труд других людей)

Именно эту? Один в один и с подписями?

0

7

Дрэйк написал(а):

Именно эту? Один в один и с подписями?

подписи другие, естесственно, но один в один картинка.

Нана написал(а):

Ваша администрация
смешно? >.<

Это просто... !!!!!!!!!!!!!!
*я тихий ветер в летний день... ом...*

0

8

Архимаг написал(а):

Я послал вам ЛС с предупреждением чтобы вы играли, но вы похоже считаете что можете игнорировать предупреждения администратора,

Поймите вы, я завтра уезжаю, у меня просто времени нет играть в ролевую и сидеть на форуме, я тут просто пользователь, а на ФВ, у меня должность, поэтому я и сижу там доделывая свои дела, поймите вы меня((

Дрэйк написал(а):

Именно эту?

Да, только там подписи исправлены, это наши герои сами посмотрите, у нас это в форме "Ответить" стоит)
http://s41.radikal.ru/i092/0908/4e/211e35f5986ct.jpg

0

9

Nicole
Офф: А у меня сдесь сюжет, мне нужны игроки чтобы мой сюжет был отыгран идеально, как по нотам и реалистично, и главное качественно. Меня мало волнуют ваши дела на ФВ, ибо это не мое дело. Вы написали анкету, значит вы хотели играть, отпишите хотябы один пост, иначе это считается мертвой анкетой. Хотябы прибытие...

+1

10

Архимаг написал(а):

отпишите хотябы один пост, иначе это считается мертвой анкетой. Хотябы прибытие...

Я напишу, вы мне дали срок в неделю и я это не нарушу, а вам как вижу трудно одно сообщение удалить?)

0

11

Видела я эту "Вашу администрацию". Очень смелый ход. Или очень глупый...

0

12

Все попытки сделать из нас посмешище - это в корне смешно)) поверьте мне на слово.
Даже высмеевая наш форум - его рекламируют))

P.S Собственно пост тот я стер, не вижу причин не стирать.

Nicole, Архи не просто прав, а очень прав.. зачем нам нужны пустые игроки? Мы прекрасно тебя понимаем)) но либо ты играешь либо не играешь. Если хочешь остаться пользователем без игры в ролевую - это возможно. Так как делала когда-то селена. Просто попроси Администрацию в ЛС

0

13

Калид
Офф: Я понимаю что ты за желание чтобы были пользователи без роловой игры, но ты знаеш мое мнение. Я не за то чтобы пользователи только приходили к нам и флудили, ибо я щетаю это нахлебничеством. Я считаю своего брата, который живет в Украине, в Николаеве - пьявкой, ибо он неработает, но получает пособие, а честные люди платят налоги, чтобы вот такие тунеядцы получали деньги за халяву, и самое интересное что он говорит ему это нравится. Я еще не простил Селену, за то что она написала анкету и делась небох весть куда.
Ну сам подумай... Ведь я планирую грандиозную битву, мне нужны игроки. хотя бы 20 - 30, ну сам подумай, генералов в Легеоне придостаточно, и я нехочу ставить против одного игрока 3х боссов, ибо это нералестично, так сказать семирых одним ударом, боссы крепкие парны, и за частую с ними борятся по другому, семеро против одного. Я хочу дать игрокам удовольствие от игры, ну и отыграть сюжет красиво, ибо я сам не получу никакого удовольствия от сюжета, когда он отыгран на два бала.

У меня все, больше оффтопа небудет.


Я понимаю эту проблемму, но так же понимаю что игроки по принуждению - это совсем не то, что мы ищем... Мы ищем людей которым нравится наш сюжет, и таких не мало, потому что сюжет один из лучших. Когда будет новое название, картинка и реклама мы можем начать Активный Пиар и обязательно наперем 20-30 человек! Калид.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Плагиат.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно