FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу: "Вечность в одном мгновении" 2023


Голосование по конкурсу: "Вечность в одном мгновении" 2023

Сообщений 1 страница 18 из 18

1


Голосование по конкурсу

"Вечность в одном мгновении"

Обратите внимание на второй пункт правил!

Правила голосования

1) Проголосовать может любой житель форума уже с зарегистрированной и принятой анкетой.
2) (!) Два способа проголосовать! Первый - открыто оставить свой голос прямо в этой теме. Второй - прислать анонимный голос в ЛС Демиургу Испытаний. Анонимные голоса раскрываются при подведении итогов. (!)
3) Недопустимы договорные голосования. Принуждения к голосованию посредством обещания каких-либо благ. Нарушение этого пункта повлечет за собой разбирательство, в котором все нарушители будут наказаны.
4) Запрещено голосовать более одного раза путем многочисленной регистрации персонажей (с твинков).
5) Участники конкурса имеют право проголосовать за кого угодно, КРОМЕ СЕБЯ
6) Обязательно расставлять все места! Кроме того, если помимо заполненных мест, в бланке голосования присутствует развернутый комментарий, аргументирующий выбор, голосующий дополнительно вознаграждается + ТБ.
7) Администрация оставляет за сбой право продлить сроки голосования.
8) Голосование проходит с 26.09.2023 по 10.10.2023 в 23.59. После этого автоматически закрывается, подсчитываются голоса и выбираются победители. Деанон участников будет опубликован вместе с итогами.
9) В ходе стандартного голосования, каждое очко голоса для автора работы, конвертируется в Творческие Баллы в соотношении 1=1.
Голос от игрока за 1 место = 3 балла
Голос от игрока за 2 место = 2 балла
Голос от игрока на 3 место = 1 балл.

Побеждают участники, набравшие наибольшее количество баллов. Творческие Баллы используются в нашей Мистической Лавке, в которой продается множество полезных вкусняшек. Подробнее об использовании магазинчика можно почитать Тут.


Награды

Призовых мест 3. Первый - Право выбирать из фонда первым. Второй - вторым. Третий - третьим. Оставшийся четвертый набор остается невостребованным и никому не достается.
Призовой фонд:
1 набор:  Частицы ценного наследия х1,  +  Искры озарения х3,  +  ТБ по стандартной конвертации голосов.
2 набор:  Билет на Ивент х1, + Билет на подсказку,  + ТБ по стандартной конвертации голосов
3 набор:  Ресурс Раритет на выбор х2, +  ТБ по стандартной конвертации голосов.
4 набор:  Повышение качества одного мирного навыка на +1 (но не выше 8),  +  50 баллов почета,  +  ТБ по стандартной конвертации голосов.

Кроме того:
- Тройка участников, первыми приславшими работу, в качестве поощрения за скорость, дополнительно получают: 1-й 20, 2-й 15, 3-й 10  баллов почета. Награда будет добавлена по окончанию голосования, с деаноном.
- Все участники по сложившейся традиции добавляют в Великий Золотой ящик по 20 баллов удачи.
- В качестве утешительного приза, участники, не занявшие никаких мест, получают по 10 баллов почета + ТБ по стандартной конвертации голосов.

Примечание:
Соавторство возможно, но нежелательно. Будьте готовы к тому, что награду поделят поровну. В таком случае, артефакт, элитка или очко верности, заменяются на 60 бп. Творческие баллы в случае соавторства тоже делятся пополам с округлением в меньшую сторону. Остальные призы делятся по усмотрению администрации.

Желаем удачи и честных побед!
Виды награждения за голосование.

Самый развернутый ответ. Прочитаны все работы и написан комментарий к каждой. За такое полагается +3 тб.
Код:
[b]Работа номер 1:[/b] [i]Ваш комментарий[/i]
[b]Работа номер 2:[/b] [i]Ваш комментарий[/i]
[b]Работа номер 3:[/b] [i]Ваш комментарий[/i]
[b]Работа номер 4:[/b] [i]Ваш комментарий[/i]
[b]Работа номер 5:[/b] [i]Ваш комментарий[/i] 
[b]Работа номер 6:[/b] [i]Ваш комментарий[/i]
[b]Работа номер 7:[/b] [i]Ваш комментарий[/i]
[b]Работа номер 8:[/b] [i]Ваш комментарий[/i]
[b]Работа номер 9:[/b] [i]Ваш комментарий[/i]

[b]1 место:[/b] -
[b]2 место:[/b] -
[b]3 место:[/b] -
Голосование с аргументацией. За такое полагается +2 тб.
Код:
[b]1 место:[/b] -
[i]Ваш комментарий[/i]
[b]2 место:[/b] -
[i]Ваш комментарий[/i]
[b]3 место:[/b] -
[i]Ваш комментарий[/i]
Просто заполненный бланк голосования.+1 тб
Код:
[b]1 место[/b] -
[b]2 место[/b] -
[b]3 место[/b] -

0

2

Это будет мой первый и последний отзыв о конкурсных работах, претендующих на литературность, потому что практически у всех конкурсных работ есть одна общая проблема: посты не являются литературным текстом, как много бы воды автор поста в него не налил. Просто потому что литературные тексты устроены по-другому, и умение писать хорошие посты не равно умению писать литературные тексты. Именно поэтому я больше не буду писать такие отзывы, чтобы не перессориться со всем форумом.

Отзыв на пятую работу, снятую с конкурса, я оставлю просто потому, что именно я была тем человеком, который заподозрил неладное во время написания отзыва. Анонимному автору удалось уязвить меня в самое больное, так что просто удалить заготовленный отзыв и радоваться справедливости для меня кажется слишком малой ценой. Ты бы ещё биографию Сетта стащил, чтоб я с первых букв узнала!

Теперь по существу.

Работа номер 1: спойлер, но если бы автор первой и пятой работы объединились, то пунктуация у обоих стала бы человеческой. Без этого судьбоносного объединения читать эти отрывистые предложения просто сложно. Текст никак толком не разделён, а для диалогового текста это буквально смерть, ибо читать это тяжело.
Если вы думаете, что я пришла придраться только к пунктуации, то нет, это всего лишь вишенка на торте. Ибо, если конкурс литературный, нужно играть по правилам литературы и понимать, что ты пишешь.
Сам рассказ просто ни о чём. Есть какие-то люди, есть какие-то попытки в юмор про кошку в марте, есть какой-то финал, сводящий всё ни к чему. Поворот в конце является просто ничем. По сути, я продралась сквозь стену текста, чтоб в конце все потенциально интересные крючки закончились ничем, то есть, смертью неинтересных мне персонажей. Выглядит как один большой форумный пост, в котором погибают неинтересные НПС, чтоб в конце появился пероснаж игрока и началось что-то интересное, но интересное не начинается.
Вердикт: Черновик Емца.

Работа номер 2: сказка ни о чём. Стилистическая попытка выдать текст за сказку, рассказываемую лирическим героем, не удаётся (хотя отдаю должное, попытка выдержать стиль всё-таки была), лирический герой берётся из ниоткуда и уходит в никуда, история с ним не связана никак. В конце мораль о том, что дружба - это чудо. К чему она там и каким образом я должна была сделать такой вывод после истории о драконе - неизвестно. Зачем был нужен старик и дети, зачем нужен был дракон, я не знаю, да и знать не хочу, и в этом проблема: если читатель не проникается к главным героям текста, ему всё равно, что с ними случится, что сводит весь текст к набору символов. Я прочитала историю о чём-то, что никак меня не тронуло.
Вердикт: My little pony.

Работа номер 3: здесь я готова похлопать автора по плечу уже за то, что этот текст возможно читать почти как литературный. Есть как разбитие на абзацы, так и последовательное повествование. Короче, мне не было больно, поэтому я хвалю за то, что текст как минимум был вычитан и в историю были вложены усилия.
Однако есть существенная проблема, и это проблема внезапного сюжетного поворота. Хороший внезапный поворот не появляется из ниоткуда (здесь он тоже так не появляется, но есть одно "но"), его аккуратно ведут по тексту, раскидывая крючки, и когда поворот происходит, читатель должен сказать "а, так вот оно что!" и поразиться.
Но здесь случилось худшее, что может случиться с внезапным поворотом, ибо автор, увлекшись тем, чтоб скрыть до последнего от читателя этот поворот, все эти крючки заглушил и запрятал так, что их пришлось отыскивать постфактум, уже на третье прочтение.
То есть, поворот хороший (отличный даже!), но подводка к нему неудачная, потому что автор, видимо, не хотел, чтоб читатель догадался раньше времени. Но именно поэтому, когда происходит раскрытие, читатель имеет все шансы всё пропустить, что со мной и случилось. Финальный абзац, который замаскирован под цитату, разжёвывает этот поворот и становится совсем уж грустно.
Суть в том, что у существ с нечеловеческой биологией и понятия должны быть нечеловеческими. Что-нибудь вроде "их жвала и проблёскивающие за ними белые камни казались чужеродными для нас" сохраняет интригу (ведь не говорится, что у лирического героя именно жвала) и при этом не употребляет человеческое понятие рта. Но повторюсь, поворот хороший, вот только пропустить его слишком легко, а в самом конце он ещё и очевидно разжёван.
Вердикт: догадываться о чём-то заранее не так уж плохо, потому что это придаёт неожиданной развязке веса и позволяет читателю обрадоваться тому, что он умный.

Работа номер 4: В конце все умерли. Мне всё равно.
Любой хороший ужастик, заканчивающийся смертью героя, должен сделать так, чтобы читатель или зритель сопереживал этому герою, и его смерть имела бы вес. Наличие у героя семьи, о которой упоминается в первом абзаце, не характеризует героя, как меня не характеризует наличие у меня черепашки. Вот если бы я знала, что дочурка героя прибежала на пристань и долго-долго махала ему платочком вслед, а его последние мысли были бы не замаскированной попыткой притянуть сюжет к картинке, а мыслями о дочери, это характеризовало бы персонажа куда лучше. В данном же случае у него есть семья, а у меня есть черепашка. Делает ли наличие у меня черепашки меня более глубокой личностью? Нет. А вот то, что я писала этот отзыв в половине третьего ночи, много говорит как о моём режиме, так и о характере, делая меня занудой с кучей свободного времени. Вот так и работает характеристика персонажа, призванная вызвать у читателя эмоции.
Сюжет тоже просто типичный рассказ о каких-то персонажах, которые в конце умрут, потому что мыши.
Вердикт: Не заводите черепашек.

Работа номер 5: СНЯТА С КОНКУРСА, НО В ТАКОЕ НАДО ТЫКАТЬ НОСОМ.
вкратце: пожалуйста, верни чемпионов Лиги туда, откуда взял, и больше никогда не пиши о Пайке. Спасибо.
Но отдаю автору должное, именно из-за силы чистого раздражения я вчиталась в эту работу больше, чем следовало. А потому и отзыв будет шире, обиднее, и в нём даже будет внезапный поворот.
Итак, пятый рассказ являет собой попытку кидаться именами, страшными терминами и накрутить мораль о человеческой жадности, которая будет наказана неумолимой летучемышиной Немезидой, но в итоге получается лужа того, в чём лирический герой закончил свою жизнь.
Герой сначала является раздельщиком в доках (конечно же, Кровавых, как же иначе), потом как-то, не отрываясь от работы, оказывается гарпунёром на корабле с малознакомым капитаном (вероятно, вместе с тушей недоразделанного Левиафана туда попал, иначе это не объяснить), потом его кидают на деньги, и он требует своей доли при помощи того, что автор считает шантажом. Капитан вместо того, чтоб рассмеяться ему в лицо или вышвырнуть его за борт (ведь команда ему лояльна, что покажут следующие события), даёт ему деньги, но потом команда капитана всё равно жестоко убивает лирического героя. Может быть, автору рассказа было жизненно необходимо утопить своего героя в луже нечистот, но всё это в итоге остаётся излишне переусложнённой схемой.
Ладно, так как я слишком зла (причины поймёте ниже), чтоб дальше пытаться относиться к этой истории с позиции здравой критики, то пора раскрыть страшный сюжетный поворот.
Ведь дело в том, что этот рассказ в конечном итоге является лишь паршивым плагиатом истории Пайка, причём настолько паршивым, что два первых абзаца истории Адама просто скопированы с истории от Riot Games, а дальнейший сюжет является историей из анекдота про напевшего Рабиновича. Что тут обсуждать дальше? Мне правда надо говорить, что так делать плохо?
Вердикт: За реальный вердикт мне варн несмываемый повесят, поэтому просто скажу "жулик, не воруй". Прочитайте лучше биографию Пайка, она короче и интереснее.
https://universe.leagueoflegends.com/ru … pion/pyke/

Работа номер 6: Наконец-то история, не кичащаяся объёмами, а показывающая владение литературным языком.
Стихи критиковать всегда сложно, потому что уровень моих навыков рифмования соответствует худшим стихам Файдаэна из HOMMV, и я заранее уважаю всех тех, кто идёт на такой подвиг. Но данная конкурсная работа отвечает всем тем критериям, которые я для себя поставила (а после пятой конкурсной работы у меня вдобавок кончился запас желчи в организме): рассказана полноценная история, героям хочется сопереживать, лишней безвкусной жести нет, у истории есть начало и конец, все события взаимосвязаны. Я узнала о персонажах достаточно, чтоб им симпатизировать, и мне не пришлось продираться через текст.
И эта история потратила куда меньше моего времени, а удовольствия принесла в разы больше. Это при том, что я терпеть не могу стихи.
Вердикт: литературная работа для литературного конкурса.

Работа номер 7: Шерлок Холмс и доктор Плевать.
Вся моя злость ушла на пятую работу, все позитивные эмоции ушли на шестую. Седьмую работу, к сожалению, исчёрпывающе характеризует цитата из неё же, та, что с рифмой. Написано для того, чтоб поучаствовать, с картинкой соотносится только наличием трупа, ну и, в общем-то, что тут ещё обсуждать?
Вердикт: Медаль за участие.

Работа номер 8: Пост для форума.
Это снова текст, который был бы хорошим постом, но не является рассказом. Отдаю должное, это было вычитано, но по оформлению, по подаче и по существу это именно форумный пост. Персонажи много говорят, но их разговору так и не удалось меня увлечь.
Вердикт: Умение писать посты не равно умению писать литературные тексты.

Работа номер 9: Здесь идеи для коротких и ёмких заголовков для отзывов у меня кончились. Поэтому скажу простое человеческое спасибо, ибо девятая работа представляет собой именно что литературный текст, а не очередной пост. Она написана хорошо, она вычитана, и она не вызывает отторжения.
Девятая работа буквально иллюстрирует тезис из начала этого отзыва: умение писать посты не равно умению писать литературные тексты для литературных конкурсов. Она уступает шестой работе только в том, что шестая работа тратит меньше времени и рассказывает историю быстрее.
Вердикт: Вот из таких работ должен состоять конкурс.

1 место: Работа №6 за то, что она красивая, короткая и рассказывает историю целиком.
2 место: Работа №9 за то, что она является именно тем, что должно быть на этом конкурсе: литературным текстом, который не вызывает отторжения и его интересно читать.
3 место: Работа №3 за то, что автор действительно задумал хороший сюжетный поворот (и эта работа тоже не является всего лишь расширенным постом). Если бы не причины выше (то, что лично мне кажется, что крючки по тексту были слишком неочевидно раскиданы), работа бы встала на второе, а то и на первое место.

+1

3

Решил себя не мучать расписыванием комментариев ко всем работам, а сконцентрироваться именно на тех, которые мне больше понравились.

1 место: Работа номер 3
Честно признаюсь – наверное, я слишком тупой для этого. Ну или читал совсем невнимательно... Но, в общем, тот самый поворот в этой работе я понял только после прочтения комментария Артемисии и пошёл перечитать работу ещё один раз. Что ж, если до этого я воспринимал её как приятно читающуюся, хорошо оформленную и вычитанную работу, то осознание того, что на самом деле там происходит, добавило дополнительного интереса. Так что эту работу я однозначно хочу отметить. А, немного подумав, и вовсе поставить на первое место, она мне действительно понравилась.

2 место: Работа номер 6
Не знаю, дело ли в моих личных отношениях с поэзией, или автор что-то не так сделал. Но так и не сумел понять, как это правильно читать. Вот вроде есть в работе ритм, вроде приятно читается – но вот я об что-то спотыкаюсь и всё сбивается. Снова ритм, читаю – снова об что-то сбиваюсь. Это, конечно, помешало насладиться текстом, подпортило впечатление.
В остальном работа хорошая. Короткая, но свою историю раскрывает и доносит, хорошо оформлена и вычитана. Так что всё-таки хочу отметить и похвалить единственную попытку в стихи среди представленных работ.

3 место: Работа номер 8
Выбиралась уже скорее методом исключения из нескольких вариантов. Слишком много объема занимает речь персонажей, пестрящая большим количеством разных терминов и названий, относящихся к вселенной этой работы. И это диалог меня знатно так утомил. Тем не менее, в целом у меня впечатление от работы хорошее, пытаясь на неё смотреть объективно, я считаю, что должен отметить её третьим местом.

Отредактировано Элдри Райз (2023-09-27 00:21:46)

0

4

1. Автор этой работы взглянул на картинку для задания под необычным углом. Было забавно, мне понравилось.
2. Старый орк читающий сказки своим внукам – это было классно. Мне понравилось читать историю о Первом Пеплоусте.
3. «А ловко ты это придумал, я сразу и не понял»! Очень интересный сюжетный ход заставляющий перечитать произведение несколько раз, рассматривая события с разных сторон.
4. Мне в принципе очень нравится «морская» тема. А так как в этой истории ещё и боцман с «правдивыми» байками есть, то ей суждено было занять призовое место в моём топе.
5. –
6. Мурашки несколько раз пробежали по всему Живко туда и обратно пока он читал эти стихи. Атмосферно, жутко и классно.
7. На волне моего текущего интереса к детективным историям и всяким расследованиям – персонаж упражняющийся в дедукции стал для меня приятным бонусом этого конкурса.
8. Сложилось ощущение что этот рассказ – маленькая часть какой-то грандиозной саги, которую захотелось почитать полностью.
9. Эпично, очень эпично. Давно я не оказывлся посреди сражения двух армий. А финальная дуэль заставила меня переживать за судьбу капитана Рейнара.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2325/611537.png
Мне понравился конкурс. Если будет ещё похожий – я буду рад. И судя по количеству участников, обитателям Мистериума «зашла» такая активность. Все кто поучаствовал – вы красавчики! Если Демиург снова организует такое испытание, участвуйте и в нём тоже! Да и те кто просто почитает и проголосует – вы тоже молодцы.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2325/611537.png
Первое место №4 «Самая важная ночь» - очень мне нравятся рассказы про морские приключения.
Второе место №6 «Мёртвый двор» - здесь проголосовал не столько я, сколько мурашки которые продолжают бегать каждый раз когда я вспоминаю это произведение.
Третье место №7 «Дедукция» - почитать, как кто-то пытается провести расследование преступления – это то, что мне сейчас было нужно

0

5

Кааак же лень мне что то делать... Но надо. Тбшечки нужны. Ну-с, приступим-с!

Работа номер 1: хорошая работа. Мне понравилось. Изначально, думал поставить на первые места, однако под конец работ поднавалило много. Очень. И теперь даже и не знаю... Во всяком случае, интересная задумка, пусть и прямой сюжет, и хорошая (точно точно!) концовка.
Работа номер 2: если честно, такие работы не слишком а моём вкусе. Как то слишком скучно читать. Много текста, а действий мало. Впрочем, арту соответствует неплохо, пусть и дракон в моём представлении при чтении был поменьше.
Работа номер 3: с самого начала она мне понравилась. Хотел поставить после мусорщиков. Однако, благодаря Артемисии заметил столь незаметную деталь, что повествование идёт от лица этих самых жуков! Это было неожиданно, пусть и при первом прочтении чувствовались несостыковки и странные формулировки. Однако, только после комментариев Артемисии я смог увидеть эту задумку, которая была реализована достаточно близко к идеалу, на мой взгляд!
Работа номер 4: длинно. Но неплохо. Больше всего понравилась именно концовка. Этот рассказ напомнил мне один другой рассказ, но всё же читал как в первый раз, даже не догадываясь о том, что произойдёт. То ли я спать хочу, то ли автор молодец... Во всяком случае, работа точно не будет в конце претендентов на первые места!
Работа номер 5: ну, тут мне даже сказать нечего. Плагиат это ай яй яй.
Работа номер 6: Ровена, привет-привет! Интересная работа. Лёгкая, короткая, ёмкая. Подходит под картинку, за исключением маленьких деталей. Определённо выше среднего минимум!
Работа номер 7: как то сухо, но подачу попытались скрасить. Ничего не раскрывается в рассказе, но хотя бы читать не особо тяжко.
Работа номер 8: тут уже лучше. Неплохая пища, но на этот раз сухой является подача. Много диалогов, а действие не завлекло. Как по мне, подойдёт больше для истории какого нибудь персонажа, но это не рассказ. А если судить как рассказ, то эта работа точно ниже среднего.
Работа номер 9: вот это действительно рассказ. Как и сказала Артемисия, из таких работ должен состоять конкурс. Вот только... Читать это всё... Это было больно. Однако, могу сказать, что эта работа вполне себе хороша. Недостатков, за исключением длинны (ну, это исключительно моя прихоть), не обнаружено.

1 место: - работа номер шесть. Коротко и понятно.
2 место: - работа номер три. Неожиданно и интересно.
3 место: - работа номер девять. Хорошо и стабильно.

0

6

1 место - Работа #6
2 место - Работа #8
3 место - Работа #9

0

7

1 место: Работа номер 1.
"Мусорщики" привлекли меня прежде всего хорошим литературным слогом и умелыми описаниями. Читать этот рассказ было приятно, предложения аккуратно цеплялись одно к другому как кусочки пазла. Бой не вызвал тоску на первых же строчках, как и взаимоотношения между героями. Сюжет также оказался занятным, хотя хотелось бы узнать немного больше о том мире и системе гильдий, что выстроил автор. Неожиданная концовка напрашивалась с самого начала, однако оказалась не совсем уж банальной и не испортила общего впечатления. В общем, заслуженное первое место.

2 место: Работа номер 2.
Задумка рассказа достаточно проста, но это придаёт ей свой шарм, ощущение чего - то "классического". Повествование идёт неспешно, постепенно набирая обороты и притягивая внимание, словно мы действительно слушаем чью - то историю. Главный герой, пусть и описан лишь быстрыми мазками, вызывает как минимум уважение за проявленные чудеса храбрости и отваги. Лично мне нравятся истории о героях, поэтому не мог обойти данный рассказ стороной.

3 место: Работа номер 9:
Данный рассказ меня приятно удивил, не буду спорить. Он действительно хорошо написан, имеет чёткий цельный сюжет, но почему - то, не привлёк меня так же, как предыдущие. Мне показалось, что в нём собрано довольно много шаблонов, из - за чего на протяжении всего рассказа у меня постоянно возникало чувство "я уже это где - то это читал/видел". Тем не менее, работа заслуживает своего места в топе.

0

8

Хотелось все расписать, честно, но совершенно некогда. Так что просто спасибо авторам, что участвуете в конкурсах - было занятно ваши работы почитать. Не все мне зашли, а что там не так с пятой работой, я вообще не понял (даже не видел ее), но из оставшихся выбираю вот эти вот ниже в таком вот порядке:

1 место: - Работа номер 6: Мёртвый двор - выделяется на фоне всех остальных необычным подходом и занятным текстом. Не люблю всякую мертвечину, но прикольно. За оригинальность 1 место отдам.
2 место: - Работа номер 8: Чернила имеют привычку стираться - много непонятных имен и названий, нет ни начала истории толком, ни концовки (завершается ни на чем), но зато читается довольно интересно. Хотя можно было бы урезать на треть болтовню, да. Кто такой охотник, я так и не понял, но наверное так и задумано.
3 место: - Работа номер 9: Битва у Драконьей Пасти - честно говоря просто поставил, выбирая из оставшихся более менее достойное. Истории как таковой не увидел - это просто кусок битвы, и чем там все глобально закончилось в этом противостоянии неясно. Тупо напомнило привычную для миста аренную боевку, даром что нет выделения приемов и разделения на посты игрок/мастер.

0

9

1 место - Работа #3
2 место - Работа #6
3 место - Работа #9

(Хотел сегодня написать отзывы, но к сожалению не успею добраться до компа :()

0

10

1 место - Работа 6
2 место - Работа 3
3 место - Работа 9

Без отзывов из-за нехватки времени, но любовь всем участникам

0

11

1 место - Работа 3
2 место - Работа 9
3 место - Работа 4

0

12

1 место - работа №6
2 место - работа №9
3 место - работа №3

0

13

1 место - работа №6
2 место - работа №8
3 место - работа №3

0

14

Голосование закрыто. Всем спасибо.

0

15


Подведение итогов

Деанон и награждение

~ Деанон работ  ~


~ Результаты ~

Табличка подсчетов:

https://i.ibb.co/W3BHpC7/image.png


~ Награждение ~

1 место - Рендольф Жерар.
+27 ТБ
2 место - Лия.
+16 ТБ
3 место -  Элдри Райз.
+ 12 ТБ
Награды будут добавлены после выбора участниками.
Поздравляем!!!

Прочие подсчеты:

Утешительные призы участникам, не занявшим никакие места:
Кхан Шом - 10 БП + 7 ТБ
Ньюдэус - 10 БП + 1 ТБ
Клеориала - 10 БП + 4 ТБ
Айви - 10 БП + 2 ТБ
Живко - 10 БП + 3 ТБ

Дополнительный приз за скорость:
Живко - прислал работу первым: + 20 БП
Айви - прислала работу второй: + 15 БП
Лия - прислала работу третьей: + 10 БП

За отправку голосов, за бланки:
Artemisia +3 ТБ
Живко +3 ТБ
Вии +3 ТБ
Элдри Райз +2 ТБ
Клеориала +2 ТБ
Руня +2 ТБ
Исталитирн Эльзерис +1 ТБ
Ашкаш +1 ТБ
Кхан Шом +1 ТБ
Арифа  +1 ТБ
Ньюдэус +1 ТБ
Мэтт +1 ТБ

В фонд Золотого Ящика собрано:
160 баллов удачи.

Благодарим всех за участие!  :cool:

P.S: Если вы нашли какую-либо ошибку, просьба написать в ЛС Ашкаш. Все исправим!

+1

16

Доброго дня. Тактически реквестирую следующую награду.
4 набор:  Повышение качества одного мирного навыка на +1 (но не выше 8),  +  50 баллов почета,  +  ТБ по стандартной конвертации голосов.
Повышение качества уходит в Соблазнение

0

17

А мне набор номер 1. Вкусные частицы наследия и искры озарения :з

0

18

3 набор: заверните мне 2 Кристаллита на вынос, пожалуйста!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу: "Вечность в одном мгновении" 2023


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно